Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

А у меня и с пятницей отбой случился, увы, опять буду допоздна занята((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, правда, возобновим наши прогулочки:)?!

У меня , к сожалению, сегодня тоже резко изменились планы на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, правда, возобновим наши прогулочки:)?!

У меня , к сожалению, сегодня тоже резко изменились планы на вечер.

Я уже очень соскучилась по нашим прогулочкам,но мы пока не сможем ( еще месяц где-то) восстанавливаем лапу. Из прогулок у нас только длительная хотьба и занятия с инструктором в парке и на площадке. Но надеюсь, что мы вернемся в "строй")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за возобновление!

Но нам бы еще с дрессурой совместить, чтобы Симба при виде других собак не выламывал мне руку в желании поиграть, а ждал разрешения.

Ларис, у тебя в выходные как? Я почти свободна - нам только на привики, и все, весь день наш.

Катюш, да я помню...) Все никак не доеду, у меня на работе все меняется по сто раз, я то должна все объехать, то все потом... Да еще работаю сейчас как проклятая, до ночи, так что только в какие-нибудь выходные пока смогу доехать в ваши края спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за возобновление!

Но нам бы еще с дрессурой совместить, чтобы Симба при виде других собак не выламывал мне руку в желании поиграть, а ждал разрешения.

Ларис, у тебя в выходные как? Я почти свободна - нам только на привики, и все, весь день наш.

Катюш, да я помню...) Все никак не доеду, у меня на работе все меняется по сто раз, я то должна все объехать, то все потом... Да еще работаю сейчас как проклятая, до ночи, так что только в какие-нибудь выходные пока смогу доехать в ваши края спокойно.

аааааа... завтра муж едет в ваш район.. ))))

НО(((( у меня долбанный заказ от Бетховена завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, выходные у нас заняты. Завтра едем с мужем и Элькой в пансионат "Парус", надеюсь отдохнем....Так что давай на неделе встретимся, на вечерней прогулке.

По поводу совместных прогулочек - Эльке тоже сейчас игры противопоказаны. У нас небольшая травма, от бурных игр и трепания друг-друга за шею и холку у Эли гематома, поэтому ждем когда рассосется и будем отучаться от таких игр. Правда не очень себе представляю, как ее переучить и ее закадычную подружку:) В общем можно просто всем вместе погулять в парке , спокойно на поводках и просто пообщаться. Собакам для выдержки тоже будет очень полезно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а бери Нику и езжайте вместе, я в личку скажу куда)) Вы ж на машине, так что проблем нет))

Познакомимся, собаки поиграют, вместе подрессируем))

Лариса, тогда мы пас пока, мы без игр не можем. На поводке учимся, но почти безуспешно - энергии-то за край, надо выплескивать, а я не бегаю, на веле не катаюсь, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах если бы))) муж уже уехал а заказ будет через 2 часа только. А 2ой раз муж точно не поедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бирюлево ((( но дача зато по рублевскому шоссе, может как нибудь летом захватим Вас на дачу на выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бирюлево ((( но дача зато по рублевскому шоссе, может как нибудь летом захватим Вас на дачу на выходные)))

Мы тоже бываем на Рублевке. У нас там предки обитают! А еще там места остались, где побегать можно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас деревня есть, только в другом краю, во Владимирской области)))

Но от совсместной поездки на дачу не откажемся ;)

А так - приезжайте к нам просто погулять вместе, у нас места очень приятные, парки и площадки в наличии, после могу кофе напоить с пирожными ;)

А я поворчу - со своей работой по много часов в сутки умудрилась повредить руку(( левую, блин. Ни кулак сжать, ни дернуть толком не могу, гулять с Симбой рядом, естественно, тоже теперь проблемно. Хорошо, если просто нерв пережала - это-то пройдет, проверено. А вот если с суставом что - то совсем печаль(( Завтра к врачу, посмотрим, что скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь нанеси какую-нибудь типа фенистила или долобене и удачи у врача! У нас в Электроуглях дача, есть недалеко озера, можно будет и к нам выбраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь до визита к врачу не хочу - черт его знает, что это, как бы хуже не сделать. Опыт травмы нерва уже есть, и мазь и тугая повязка там только в вред идут.

Завтра видно станет, что это.

Электроугли - это по пути к нашей заводчице)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у вас заводчица?

Носовихинское ш., пос. им. Воровского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) почему-то именно про него и хотела спросить.

А ты тоже знаешь нашу заодчицу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пос. Воровского есть питомник, где Лариса Элю брала, мне его очень рекомендовали, но я так и не добралась до него, то одно не складывалось, то другое... То я болела, то она не могла. Хотя хозяйка питомника по телефонных разговорам мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пос. Воровского есть питомник, где Лариса Элю брала, мне его очень рекомендовали, но я так и не добралась до него, то одно не складывалось, то другое... То я болела, то она не могла. Хотя хозяйка питомника по телефонных разговорам мне понравилась.

Да, это наш питомник! Очень довольна, что именно у Кати взяла щенка. Элька по характеру и экстерьеру выросла просто моя мечта!!!

Девочки! Мы в выходные съездили в пансионат и Элей. Как же там замечательно. Условия отличные. У собаке относятся очень хорошо. В общем нагулялись, надышались воздухом и с погодой повезло. Отличное место, куда можно на выходные поехать лаброкомпанией. Фотки смотрите в контакте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наш питомник! Очень довольна, что именно у Кати взяла щенка. Элька по характеру и экстерьеру выросла просто моя мечта!!!

Девочки! Мы в выходные съездили в пансионат и Элей. Как же там замечательно. Условия отличные. У собаке относятся очень хорошо. В общем нагулялись, надышались воздухом и с погодой повезло. Отличное место, куда можно на выходные поехать лаброкомпанией. Фотки смотрите в контакте:)

Я фотки уже посмотрела. Хотела как раз спросить далеко ли это от Москве? Думаю, может, нам с Даринкой съездить как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего дома 104км по Минскому шоссе. Из минусов: Эльку пришлось водить на рулетке, потому что рвалась купаться в воду и когда уходили кушать, она волновалась одна в номере. Или по очереди ходить,или мы оставляли с отдыхающими девочками-подростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, как у вас дела?

Мы переживаем
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79438&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...