Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

не правильно мыслите мамочка :nono: надо научить включать, а потом и до работы недалеко... вдруг он компьютерный гений.. а тут сразу все на корню зарубят запретом :lol2:

Предлагаете его потом оформить на работу моим помощником? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете его потом оформить на работу моим помощником? :)

да нет, что ж так Симбу не цените :lol2: начальником :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, что ж так Симбу не цените :lol2: начальником :doh:

Тогда ему сначала в университет надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ему сначала в университет надо :lol2:

чтоб он и там все срыз? :dribble: тогда ему сразу при входе диплом с отличием выдадут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб он и там все срыз? :dribble: тогда ему сразу при входе диплом с отличием выдадут :lol2:

Ага, там как раз замечательные парты и кафедры, доски, а уж сколько мела! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так хорошо днем погуляли, позанимались, Симба все-таки очень пищевик - как увидел в моем кармане корм - сам без команды шел рядом и на меня поглядывал, не дам ли я кусочек. Команды все с первого раза, не тянул, ничего. Умница, а не собака!

А потом уже на подходе к ому мы встретили бабку с двумя псинами. Нук как псинами - дворики ростом Симбе не выше плеча. Но один без поводка вобще, второй хоть и на поводке. но очень длинном, и истеричка - как он зашелся лаем, увидев Симбу... Тут-то Симбина выдержка и кончилась, снова пришлось его под пузо хватать, чтобы не рванул. А бабка, чтоб ей, еще и на меня наорала, типа, не могла я что ли в стороне пройти (не по зеленой зоне, где мы шли, и где все гуляют, а по асфальту). Формулировка, почему я должна была там пойти, меня добила "Видите же *нехорошее слово*, что у меня две собаки!". Очень хотелось ей намекнуть, что моя одна весит больше, чем обе ее собаки, даже взятые два раза. Но сдержалась, не до ругани уже было.

А Симба после этого забил на команды и на хождение рядом. правила приличия, и даже за корм идти ровно не хотел, так и шли до дома опять с постоянными рывками и остановками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато умаялся он у меня сегодня за прогулку, давненько мы в будни так насыщенно не гуляли) обычно после работы сил особо нет, а сегодня день короткий, да и настрой был боевой - два важных проекта закрыла, еще два новых взяла в работу)

так что гуляли мы долго, старательно, с тех пор как пришли - он поел и дрыхнет) встал только мужа встретить, ну и когда мы курить идем - тоже с нами, а на кухне снова ложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, извозились в грязи по самые уши, но я довольна - сегодня и без корма он неплохо шел рядом, почти не приходилось одергивать, садился, правда, не всегда с первого раза, и не рвался уже к людям и детям - когда кто-то идет нам навстречу, я всегда его заранее сажаю, чтобы предотвратить бурную радость и знакомство. Но если раньше его приходилось держать за ошейник, то теперь он сам сидит, просто смотрит на людей, но даже не порывается их обнюхать и тем более прыгнуть. Прогресс, однако!

Теперь бы вот такую же тактику на других собаках отработать, чтоб не рвался без разрешения - и будет совсем отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как мы извалялись))) У нас только кончик хвоста чистый.. Эту парочку вместе соткать - две свинюшки...Люба, а для полноты грязности, Симба животом по грязи елозит, что равномерное покрытие обеспечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как мы извалялись))) У нас только кончик хвоста чистый.. Эту парочку вместе соткать - две свинюшки...Люба, а для полноты грязности, Симба животом по грязи елозит, что равномерное покрытие обеспечить?

Не, он целенаправленно-то в грязи не валяется, просто бегает по ней так, что весь угваздывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе эту картину не представляю! Белый мальчик валявшийся в грязи! У них походка чудо, мы тоже по уши приходим, хотя стараемся не на ступать даже на лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе эту картину не представляю! Белый мальчик валявшийся в грязи! У них походка чудо, мы тоже по уши приходим, хотя стараемся не на ступать даже на лужи.

Не, мы по всем лужам пройдемся, еще в мокрую глину влезем, попробуем в овражек залезть... все ж интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он целенаправленно-то в грязи не валяется, просто бегает по ней так, что весь угваздывается)))

так он еще просто маленький, мы готовы его поучить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка в тему :lol2:

02f776984255.jpg

к моей это тоже относится, ни одной лужи-канавы не пропустит, интеллигентный голден :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он еще просто маленький, мы готовы его поучить :lol2:

Мы бы тоже могли помочь понять всю прелесть валяния в лужах, а для закрепления результата, в грязюке или песочке :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя, наоборот, старается лужи обходить. Со мной по краешку все грязюки обходит. Но все равно черные домой приходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя, наоборот, старается лужи обходить. Со мной по краешку все грязюки обходит. Но все равно черные домой приходим.

Вот и мы так же))) Лиль, а чего свою темку забросили? Новых фото нам не показываете? Интересно же как вы выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то руки не доходят фотки на комп скинуть. Вот на телефон нафоткаю, выложу. Я пока за вами понаблюдаю

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка в тему :lol2:

02f776984255.jpg

к моей это тоже относится, ни одной лужи-канавы не пропустит, интеллигентный голден :doh:

Это пять! :lol2:

Надо распечатать и на стенку повесить, чтобы всегда помнить, с кем мы имеем дело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пожалуюсь заодно и тут, пока в бухтелке молчание. Назначили мне на работе на следующую пятницу мероприятие, на котором я кровь из носу должна быть. А там строгий дресс-код, обязательно чисто черные брюки или джинсы. Юбка при этом недопустима :doh: А я брюки вообще почти не ношу, чтобы ради одного выхода их покупать, джинсов у меня сейчас тоже навалом, очередные пока не планировались, да и не нужны черные мне к лету (а еще и найти черные, да того кроя, как я ношу, да за приемлемые деньги - отдельное развлечение :doh: )

Так что прошу одолжить мне на этот день брюки :doh:

Самое смешное - я в душе не знаю, зачем мне вообще это мероприятие, к моей сфере деятельности оно никак не относится, но "командный дух, великая история, вместе к успеху" и прочее ололо. А уж заставлять офисного хомячка одеваться по стандартам ресторанных работников - вообще бред полнейший :doh: или... нас тоже заставят пиццу делать? :blink: :blink: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно наоборот бывает) Брюки/джинсы нельзя, только в юбках. А я вот юбки не ношу :D

Я юбки ношу очень редко, но черная у меня есть. А вот джинсов нет.

Я же в пиццерии работаю, а дресс-код, видимо, такой же, как для сотрудников самих пиццерий - я склоняюсь к мысли, что нас тоже выведут к клиентам, и хорошо, если принимать заказы, а не готовить пиццу :doh: Ну а для сотрулника ресторана у нас очень строгие требования к внешнему вижу: черные брюки, закрытая обувь (это при том, что рестораны больше на доставку/вынос ориентированы, а уж официантов так тем более нет), волосы собранные, никакого макияжа, никаокго лака на ногтях и крема для рук, даже лечебных :doh: серьги-кольца-пирсинг тоже запрещены... жесть, в общем.

От нас, слава богам только брюки и обувь требуют, без всгео остального.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ух..как мне все эти рамки претят..еще со школы!

Хотя, конечно, обязывает..но..)) Я дизайнер)) И фотограф детский) В чем хочу, в том хожу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...