Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Не-а :doh:

Свадебные я тоже потеряла, но еще более эпичным способом - я тупо не помню, кто нас снимал, что их попросить. На моем фотике ничего, муж свой вообще не брал, остается кто-то из родни. Но вот кто.... :lol2:

У меня тоже у родни наши фотки, придется копии брать, мне больше интересно куда они из компьютера деваются

Что-то мы давно не встречались, как на счет следующего (23) воскресенья? В это у нас вряд ли получится- у мамы день рождения и она никак не решит как и где его отмечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже у родни наши фотки, придется копии брать, мне больше интересно куда они из компьютера деваются

Что-то мы давно не встречались, как на счет следующего (23) воскресенья? В это у нас вряд ли получится- у мамы день рождения и она никак не решит как и где его отмечать

Если мы будем в городе - то с удовольвствием. Но есть вероятность, что мы в деревно на выходные свалим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем в городе - то с удовольвствием. Но есть вероятность, что мы в деревно на выходные свалим...

Понятно, ну там видно будет ближе к дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня подписка на мою темку работать перестала, зараза((

Сегодня на ОКД с Симбой занимался Миша, и на мой взгляд у него получается намного лучше, чем у меня - Симба его слушается лучше. Я с этим теленком вообще уже еле справляюсь, и даже мой рывок поводка он не чувствует(( Как назло у нас на пути выгула еще в паре мест валяются, пардон, раздавленные птицы, от одного вида которых меня тянет блевать, а это чучело шерстяное к ним рвется всеми силами. Так что последние дни я гуляю, глядя тупо себе под ноги, чтоб не увидеть очередную мерзость, и держа собаку на коротком поводке, чтоб он эту мерзость не нашел((

Из хорошего - Настя нами, ттт, довольна, говорит, что Симбец очень умный парень, все схватывает на лету. Еще он очень деловой - после отработки связки команд ему скажем "Гулять" - он сразу несется гулять, роняя поводок, к своим любимым палкам - не все же еще погрыз :lol2: Один раз за занятие нашел, куда я пуллер повесила, снял с ветки и сразу понес ко мне :lol2:

Хотела их пофоткать в процессе дрессировки, но батарейка в фотике села, а я не нашла, где там рядом купить новую. Так что поснимаю в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тебя и понимаю: я бы с мальчишкой не справилась... Или его бы прибила, или себя покалечила)))) Тебе памятник ставить надо! Он у тебя очень парень умный и похоже понимает, что силы ваши почти равны. Главное чтоб с этим знанием на головы не сел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы сможем на неделе встретиться?

Я могу в нашу пиццерию подъехать когда угодно. Давай в ней вечерком, чтобы я могла пива взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы сможем на неделе встретиться?

Я могу в нашу пиццерию подъехать когда угодно. Давай в ней вечерком, чтобы я могла пива взять))

Конечно, со среды в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :rolleyes: какой у вас красивый беленький мальчик :D

Здравствуйте! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда в среду))

после 18.00 я нерабочая, так что пью

Ага, размечаталась я, как же. Фиг мне, а не поехать к 18.00 на Пр. Мира(

Завтра и послезавтра сижу в офисе до победного(((

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник возжелал установку системы контроля доступа на этой неделе, а работы там можно проводить только в нерабочее время - дверь же надо свердить, стены, проводку класть...

Я-то думала, что мы с понедельника это начнем, чтобы в спокойном темпе все сделать, но где я, а где директор (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, значит на следующую неделю перенесем))) начальник- он как жираф- ему видней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, значит на следующую неделю перенесем))) начальник- он как жираф- ему видней)))

Я Кате Morgana в воскресенье уже рассказала про нашего директора) Он - та еще эпическая личность)

Я ж ей предлагала к нам, когда она работу искала - теперь наоборот, думаю, что и к лучшему, что ее к нам не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных мы в деревне. Так что прогулка - без нас, увы.

Симба - чучело мохнатое! Дали ему вчера снова гелакан, так он корм съел, а лекарство жрать не стал, и утром не стал, в миске слой остался. А в отместку за это еще и кухню мне разгромил напрочь, сожрал фильтр для воды, из которого же ему и наливали, мои фильтры для кофе, сигареты и лекарства (все это на холодильнике лежало вообще). Причем явно ведь в отместку - в последнее время он уже более менее мирно себя вел в одиночестве и особых-то погромов не устраивал.

Ну вот и что делать?

Клетку я рассматриваю, но не уверена, что она вообще у нас поместится - ему ж большая уже нужна, а у нас тесновато все-таки, не уверена, что сможем ее поставить, да еще так. чтобы он мог зайти/выйти. Дверь в кухню - думаем, но штатную вешать тяжело будет, прохода тогда не останется, и это тоже не за полчаса делается, одна покупка чего стоит (особенно с нашим вечным безденежьем). А складную он вынесет за полчаса и тоже сожрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, боюсь что штатную он тоже сожрет ну или раздерет. Они вообще ребята способные, а уж когда вредничают так вообще... Мы, похоже, тоже 23 не гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штатной он сорвет обивку или что там будет - что он уже успешно проделал с имеющимися дверями. Но саму тяжелую дверь ему пока ни выбить, ни съесть не под силу, к счастью. Это главное за тяжелую штатную дщверь в кухню, но это и единственный плюс, минусов там сильно больше, увы.

Раз на этой неделе не вышло - встретимся вечером на следующей? Я могу вообще планово на точку выехать (мне так и так придется ехать, но время выезда любое, как мне удобно), провести работы, а потом закончить рабочий день, там же или где-то рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с коллегой решу этот вопрос, но наврено, я буду всю неделю по точкам кататься, там работа как раз сложная, а он пусть из офиса смотрит)

И график разъездов я ставлю себе сама полностью, СКУД на этой неделе сделают, так что мне не больше нужды в офисе торчать)) Ты лучше скажи, когда тебе удобно будет, я выезд в ваш район на это время поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда во вторник в пяти выезжаю на работы, к шести закончим)

Но с уютом у нас чуть хуже чем никак, два стола, и все на том (вот хоть Wi-fi запустим), можем у нас, но если знаешь рядом место покомфортнее - то я только за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...