Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Да я увидела уже, просто свой пост отправила одновременно с твоим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я увидела уже, просто свой пост отправила одновременно с твоим))

Ты вообще знаешь про этот магазин? У нас многие собачники им пользуются. Мы гулять пошли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозаврик - знаю, мы там тоже все покупаем, нам его заводчица посоветовала))

Правда, когтерезок я у них не увидела, а нам когти стричь пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не динозаврик. Это оптовый магазин в Давыдково, но там и в розницу можно покупать. И скидка 20%, поэтому я и написала, что смотри самую маленькую цену. Клетка тебе обойдется 3 768.80 руб (107 см), а в динозаврике 6 074.10 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)

Всяко мы до середины февраля без денег вообще, а как зп дадут - постараемся взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозаврик - знаю, мы там тоже все покупаем, нам его заводчица посоветовала))

Правда, когтерезок я у них не увидела, а нам когти стричь пора...

У нас 2 когтерезки могу поделиться

Парень готовить учится, а ты злишься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 когтерезки могу поделиться

Парень готовить учится, а ты злишься :lol2:

Эх, если б знала - я б перед воскресеньем у тебя спросила :) А то, боюсь, на выставке наши коготки не очень понравятся, у него сзади нормально стачиваются, а вот спереди длинные отросли, еще и черные, заметные очень...

Не, если он будет готовить - я только рада буду :lol2: но учиться-то ж дети под присмотром должны все-таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, если не сложно - буду очень признательна))) И мне б еще мастер-класс по стрижке когтей, а то Зэтьке я и не стригла никогда, сами у нее всегда стачивались, а этому боюсь теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Люба!!!!! Коктерез - без проблем. А вот мастер-класс... Я сама до ужаса боюсь. Эльке Саша стрижет, но у нас ногти светлые. А у Симбы, я так поняла, черные - стРРРашно:) Но если выхода больше нет, Саша согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас забавно, на задних лапках светлые, а на передних черные)) Мы теорию знаем, но я побаиваюсь мед. процедуры проводить, а удерживать его, пока кто-то стрижет, тоже не смогу - у него сил больше, чем у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то решать вопрос с маникюром:) Может не так все критично? Точно стричь надо? Попробуй жесткой пилкой (для акриловых ногтей) подпилить. Ну а если уж точно стричь, давайте собираться вместе. Вчетвером точно справимся:) Мы после 18.00, как правило, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то решать вопрос с маникюром:) Может не так все критично? Точно стричь надо? Попробуй жесткой пилкой (для акриловых ногтей) подпилить. Ну а если уж точно стричь, давайте собираться вместе. Вчетвером точно справимся:) Мы после 18.00, как правило, дома.

У меня самой ногти такие, что там пилка не нужна толком, они под самой мягкой крошатся уже =( так что у меня маникюрных инструментов нет =(

Я работаю до 18, в 18.30 дома, Миша на час позже приходит. Стричь надо, реально длинные, и асфальта у нас сейчас почти нет (где он задние успевает сточить - не знаю). Давай тогда послезавтра вечером спишемся, решим :) а то мне еще с хендлером надо ж договариваться о встречах - хотела сегодня, но работе случился адовый завал, ни до чего другого было, весь день в мыле бегала (понадеялась на спокойное ленивое утро, ага :) ) Я ориентируюсь на встречи с ней в среду и пятницу/субботу, но то ж я, а что она еще скажет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самой ногти такие, что там пилка не нужна толком, они под самой мягкой крошатся уже =( так что у меня маникюрных инструментов нет =(

Я работаю до 18, в 18.30 дома, Миша на час позже приходит. Стричь надо, реально длинные, и асфальта у нас сейчас почти нет (где он задние успевает сточить - не знаю). Давай тогда послезавтра вечером спишемся, решим :) а то мне еще с хендлером надо ж договариваться о встречах - хотела сегодня, но работе случился адовый завал, ни до чего другого было, весь день в мыле бегала (понадеялась на спокойное ленивое утро, ага :) ) Я ориентируюсь на встречи с ней в среду и пятницу/субботу, но то ж я, а что она еще скажет...)

Маманя, что ж вы панику-то разводите?!))) может, он и сопротивляться-то не будет, а вы вчетвером на одного собираетесь! У меня Димка один справляется, я ему один раз показала как это делается и все. Есть собаки, которые спокойно спят при этой процедуре. Из нашего же рода, кстати. Да, у нас когти темные, остригаем до загиба, потом полочкой шлифую, чтоб не царапалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманя, что ж вы панику-то разводите?!))) может, он и сопротивляться-то не будет, а вы вчетвером на одного собираетесь! У меня Димка один справляется, я ему один раз показала как это делается и все. Есть собаки, которые спокойно спят при этой процедуре. Из нашего же рода, кстати. Да, у нас когти темные, остригаем до загиба, потом полочкой шлифую, чтоб не царапалась)))

Дык, мы ж оба только в теории знаем))) Я если уколы еще могу ставить, и то только спокойной собаке, то с когтями страх-беда, в жизни не возьмусь резать, боюсь. И объяснить, есличо, тоже не смогу.

Вырываться этот будет, стопудов))) Ты ж видела его, он очень самовольный, хорошо, если он когтерез за игрушку посчитавет, а не решит, что над ним тут акт насилия проводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если надо мы тоже можем помочь, только нам до вас реально часов в 10 вечера добраться. И уколы я уже любой собаке сделать могу ( надеюсь, что не понадобится, но имей ввиду) может, пусть Саша подстрижет в этот раз, а потом Димка Мише покажет как это делается, ну или я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если надо мы тоже можем помочь, только нам до вас реально часов в 10 вечера добраться. И уколы я уже любой собаке сделать могу ( надеюсь, что не понадобится, но имей ввиду) может, пусть Саша подстрижет в этот раз, а потом Димка Мише покажет как это делается, ну или я

Спасибо!

Уколы я Зэтьке в свое время ставила, так что могу, хотя и с трудом (мне все время страшно не туда уколоть или что собака дернется, людям колоть вообще не могу).

Мы на самом деле с когтями протупили, надо было раньше начинать стричь, давно уже заметили, что отрастают сильно, но я все боялась, сама говорила, что "само сточится, у Зэты же всегда стачивались". А сейчас уже смотрю и ужас-ужас, а не когти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Элька вообще спокойно процедуру маникюра переносит. даже внимания не обращает. Просто смотрит и все. Четверо это так:) для подстраховки. Хотя, может действительно все спокойно обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, 26-го мы на выставку, а 2-го выводка нашего помета))) как все одновременно-то)))

Созвонилась с хендлером, заранее уже встретиться не успеем, только на выставке. Но я надеюсь, она справится с Симбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы с когтями что-то решили? У нас завтра свободный вечер, а в пятницу мы заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы с когтями что-то решили? У нас завтра свободный вечер, а в пятницу мы заняты.

Я как раз сейчас у себя на страничке про когти спросила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы с когтями что-то решили? У нас завтра свободный вечер, а в пятницу мы заняты.

Привет) А в субботу вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субботу пока ничего не знаю:) Но мы такие товарищи, которые не строят планов на выходные, поэтому можем просто куда-нибудь сорваться. Лучше завтра или в пятницу мы после 19.00 наверное дома будем. Я тетю из больницы забираю, как пробки....

А выставка разве не в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка идет два дня, но мы только в моно участвуем, так что только в воскресенье там будем))

Можно попробовать на пятницу, там я с высокой вероятностью с работы вовремя уйду. В последнее время завал полный, работы дофига, еще новые точки открываются, это тоже во многом на мне, и коллега в больницу слег надолго, я не то, что свои задачи не могу сгрузить - еще и его тоже теперь частично решаю(( Вчера с точки уехала почти в полседьмого вечера, сегодня практически чудом к 6 успела разделаться со всем, были все шансы до позднего вечера остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

Симба умудрился "разобрать" электророзетку... как его не убило током - хз, но сам факт меня крайне печалит. Впервые за семь месяцев его заинтересовала проводка, и это его "начинание" очень хреново =(

Убрала останки розетки, провода от лампы и короба, пошла с ним гулять. Гуляли час, ему хоть бы хны, вообще не нагулялся. Дрессировка? Какая дрессировка, играть хочу! Лечь еще кое-как соглашался, но тут же начинал рыть снег носом, а стоять отказался напрочь - или прыгал на мою руку, пытался схватить, или игнорировал и снова рыл снег и скакал на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...