Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Можете, конечно, с заводчицей говорить об этом, если она - ортопед.

Но к простому ветеринару не советую с такой проблемой обращаться ,т.к. можете потерять время из-за неправильно поставленного диагноза и из-за неправильно назначенного лечения. Вы в Москве, а тут куча отличных грамотных ортопедов. Не загубите собаку, пренебрегая профильной помощью. Могу в личке дать координаты лучших врачей.

П.С. ни Гелабон ни Гелакан проблемы коровины и слабости связочного аппарата не исправляют, это выброшенные деньги и потерянное время.

Была я тут у ортопеда с 10 летнем стажем... Вышла как оплеванная и с непонятной формулировкой при отсутствии диагноза... Только время зря убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я тут у ортопеда с 10 летнем стажем... Вышла как оплеванная и с непонятной формулировкой при отсутствии диагноза... Только время зря убила

Можно озвучить его имя и фамилию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я тут у ортопеда с 10 летнем стажем... Вышла как оплеванная и с непонятной формулировкой при отсутствии диагноза... Только время зря убила

Помню твой рассказ.

К нему точно не поедем.

Плюсуюсь, кстати, к вопросу об имени, чтоб знать на будущее.

Постучитесь ко мне, я обязательно отвечу :)

Постучалась)

З.Ы. Ко мне лучше на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучалась)

Ответила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба за сегодня явно устал, как приехали - так и дрыхнет, даже на кухню за нами не ходит)) Сопит, лапками перебирает, играет с кем-то во сне...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы!) good.gif

у нас похожая история, в том плане, что в августе потеряла любимого кота (у нас остался еще один, наша прелесть). И я это все безумно тяжело переживала, и однажды совсем случайно, в декабре поняла, что хочу лабрадора, что его любовь и задор поможет мне. И в этот же день написала заводчикам иркутским, как выяснилось буквально за день до этого у их друзей родились малыши. Так что это судьбаpuppy1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы!) good.gif

у нас похожая история, в том плане, что в августе потеряла любимого кота (у нас остался еще один, наша прелесть). И я это все безумно тяжело переживала, и однажды совсем случайно, в декабре поняла, что хочу лабрадора, что его любовь и задор поможет мне. И в этот же день написала заводчикам иркутским, как выяснилось буквально за день до этого у их друзей родились малыши. Так что это судьбаpuppy1.gif

А так всегда и бывает :)

Рады знакомству!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любочка приветик!! Меня тут долго не было, все дела, потом больница(более подробно в теме) Симба красавчик у тебя !! Сколько Вам?? Как вообще Ваши дела? У нас когда-то была давно у щенка Весты (это ротвейлер мой) такая же проблема с лапами, мы давали Страйд + плавали (даже дома).. И ходили медленно в горку.. Нам очень хорошо помогло и лапы окрепли(но это был ротвейлер..).. Щенки же не равномерно растут, сначала тело потом лапы .. Нагрузка на лапы большая , тем более он у тебя очень крупный. :thumbup:

Кстате поздравляю Вас с первой выставкой!! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Симбе уже 7 месяцев, ворт завтра на выводку идем)

Плавать - мы б с удовольствием, было б где... В бассейн же меня с ним не пустят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Симбе уже 7 месяцев, ворт завтра на выводку идем)

Плавать - мы б с удовольствием, было б где... В бассейн же меня с ним не пустят :lol2:

Доброй ночи! Как Вы на выводку сходили, очень интересно? Что сказал заводчик насчет лапок?

Кстати, а Вы не пробовали давать Canina Canhydrox GAG (GAG Forte), вот ссылка на оф. сайт: http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121&Itemid=100

Мне моя заводчица очень его рекомендовала, да и отзывы очень хорошие, как раз при таких проблемах принимается. Вот, что написано про этот препарат: "Применение КАНГИДРОКС ГАГ (ГАГ-ФОРТЕ) мощно стимулирует выравнивание и выпрямление трубчатых костей при Х-образном и О-образном поставе конечностей (курс 3-4 месяца) при условии сохранения зоны роста (эпифиз, диафиз)." И вот: "Препарат, применяющийся щенкам и юниорам мелких, средних и крупных пород в период роста, и особенно с нарушением минерального обмена, проявляющегося в виде О - образного и Х - образного постава конечностей".

Только начинать надо с малой дозы, прям по пол таблеточки, а то может быть расстройство, даже в инструкции указано.

Я сейчас Трише даю Canina PetvitalWelpenkalk для щенков, это минеральная добавка: http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=102,

а с 4 месяцев перейду на GAG Forte, в профилактических дозах.

В общем, обратите внимание, отзывы хорошие. Здесь, кстати, тоже темку видела....

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Как Вы на выводку сходили, очень интересно? Что сказал заводчик насчет лапок?

Кстати, а Вы не пробовали давать Canina Canhydrox GAG (GAG Forte), вот ссылка на оф. сайт: http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121&Itemid=100

Мне моя заводчица очень его рекомендовала, да и отзывы очень хорошие, как раз при таких проблемах принимается. Вот, что написано про этот препарат: "Применение КАНГИДРОКС ГАГ (ГАГ-ФОРТЕ) мощно стимулирует выравнивание и выпрямление трубчатых костей при Х-образном и О-образном поставе конечностей (курс 3-4 месяца) при условии сохранения зоны роста (эпифиз, диафиз)." И вот: "Препарат, применяющийся щенкам и юниорам мелких, средних и крупных пород в период роста, и особенно с нарушением минерального обмена, проявляющегося в виде О - образного и Х - образного постава конечностей".

Только начинать надо с малой дозы, прям по пол таблеточки, а то может быть расстройство, даже в инструкции указано.

Я сейчас Трише даю Canina PetvitalWelpenkalk для щенков, это минеральная добавка: http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=102,

а с 4 месяцев перейду на GAG Forte, в профилактических дозах.

В общем, обратите внимание, отзывы хорошие. Здесь, кстати, тоже темку видела....

На выводке нам сказали ровно все то же, что неделю назад на выставке. И про лапки тоже, посоветовали обратиться к ветеринару для рекомендаций.

Еще сказали, что он уже полноват, и надо его с юниорского корма переводить на взрослый, а то совсем разжиреет. И то правда, 30 кг тушка уже весит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вчера в итоге руки не дошли, а сегодня Миша спать уже свалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а мы-то думали пока мальчик вымотанный валяется... У нас я со вчера валяюсь((( вечером накрыло сосудистым кризом- результат перемерзания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а мы-то думали пока мальчик вымотанный валяется... У нас я со вчера валяюсь((( вечером накрыло сосудистым кризом- результат перемерзания

Ужас ((( Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне адреса своей электронной почты. Моя LL72@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне адреса своей электронной почты. Моя LL72@mail.ru

jermolajewa.l@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне адреса своей электронной почты. Моя LL72@mail.ru

Dorofeeva1901@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я балда, хотела выложить фотки с выставки и с прошлых выходных, а не могу найти, куда скинула их на комп :lol2:

Мы сегодня снова стали заниматься с Настей, но уже в индивидуальном порядке - при виде других собак Симбе напрочь сносит крышу, и в группе мне с ним делать сейчас решительно нечего. В режиме один на один с ним очень легко работать, он схвватывает все моментально, правда, пока что продолжает самовольничать временами, но это пройдет )) За час собака умоталась вусмерть, сначала уснул в машине, теперь дрыхнет дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фотки-то нашла? Я тут у себя обнаружила пропажу целой папки свадебных фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а :doh:

Свадебные я тоже потеряла, но еще более эпичным способом - я тупо не помню, кто нас снимал, что их попросить. На моем фотике ничего, муж свой вообще не брал, остается кто-то из родни. Но вот кто.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...