Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе и это все на сухом корме, а сколько за один раз он съедал и по сколько раз в день?

на корме, ага. только на дрессировке в качестве лакомства сыр даем.

кормим два раза в день, щенячьим кормом - примерно по 200-250 г. (две кружки корма), взрослого поменьше. Дозировка там на пакете написана, но у меня весов нет, чтобы точно замерять, только на глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корме, ага. только на дрессировке в качестве лакомства сыр даем.

кормим два раза в день, щенячьим кормом - примерно по 200-250 г. (две кружки корма), взрослого поменьше. Дозировка там на пакете написана, но у меня весов нет, чтобы точно замерять, только на глаз)

Спасибо за ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ)))

Не за что))

Я в целом сторонник сушки, ибо а) у меня времени не хватает Симбе натуралку готовить (я нам-то не всегда успеваю нормальный ужин сделать, с моей работой, порой перебиваемся пельменями и иже с ними); б) я смотрю на цены в продуктовом и мне грустно - на нас двоих я в неделю трачу в среднем около 7 т.р., это при том, что мы едим не так чтобы очень уж разнообразно и дорого. Мясо, овощи, картошка/макароны, хлеб, сладкое к чаю - вот и счетик за один раз в полторы-две тысячи, и такой закупки нам хватает дня на два. В месяц, соответственно, на двоих выходит почти 30. С нашим не особо большим доходом это уже ощутимые траты. Если я еще и Симбеца начну кормить натурой - мы разоримся. А мешок корма стоит около 3,5 т.р., и хватает его на месяц. Экономия более чем ощутимая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе и это все на сухом корме, а сколько за один раз он съедал и по сколько раз в день?

А чего удивительного? :lol2: как будто на сухом корме собака не может быть крупной и мощной? :lol2: Тем более если есть в кого расти, папашка то у Симбеца ого-го :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что))

Я в целом сторонник сушки, ибо а) у меня времени не хватает Симбе натуралку готовить (я нам-то не всегда успеваю нормальный ужин сделать, с моей работой, порой перебиваемся пельменями и иже с ними); б) я смотрю на цены в продуктовом и мне грустно - на нас двоих я в неделю трачу в среднем около 7 т.р., это при том, что мы едим не так чтобы очень уж разнообразно и дорого. Мясо, овощи, картошка/макароны, хлеб, сладкое к чаю - вот и счетик за один раз в полторы-две тысячи, и такой закупки нам хватает дня на два. В месяц, соответственно, на двоих выходит почти 30. С нашим не особо большим доходом это уже ощутимые траты. Если я еще и Симбеца начну кормить натурой - мы разоримся. А мешок корма стоит около 3,5 т.р., и хватает его на месяц. Экономия более чем ощутимая))

А правда что от сушки мочекаменная может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что от сушки мочекаменная может быть?

я не Женя, но могу ответить - от дешевой и некачественной - да ) и не только мочекаменная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что от сушки мочекаменная может быть?

От сухого корма премиум класса ничего плохого быть не может! Только корм надо подобрать правильный, именно для Вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новый прикол, мля. Мы ж теперь дверь ванной закрываем на задвижку и на цепочку. Так вот эта бессовестная морда сегодня открыла задвижку, как-то протиснулась под цепочкой в ванную (больше я ничем не могу объяснить до блеска вылизанную миску кота, которому я с утра насыпала корма на сутки), и в очередной раз погрызла всяческие ванные принадлежности. Ну еклмн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, он ничего там не наглотался в очередной раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там все такое убрано - котик же тоже там))

но вот головку от бритвы с лезвиями пока не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего кота к Симбе в пару...уехали на две недели, кота оставили на хозяйстве...Соседка в шоке, каждый день погром...Научился открывать холодильник, кладовку... доставал собачьи вкусняхи..что съесть не мог- то раскидывал...Кошака нашли раздувшимся как шарик...он прогрыз пакет с собачьим кормом сверху (снизу было нереально, пакет стоял в контейнере) и судя по всему нырял туда пожрать :angry2:

Жень, может в следующий отпуск кота к Симбе отправить :blush2: Тебе ж не привыкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего кота к Симбе в пару...уехали на две недели, кота оставили на хозяйстве...Соседка в шоке, каждый день погром...Научился открывать холодильник, кладовку... доставал собачьи вкусняхи..что съесть не мог- то раскидывал...Кошака нашли раздувшимся как шарик...он прогрыз пакет с собачьим кормом сверху (снизу было нереально, пакет стоял в контейнере) и судя по всему нырял туда пожрать :angry2:

Жень, может в следующий отпуск кота к Симбе отправить :blush2: Тебе ж не привыкать)))

Молодец кот :lol2:

Отправляй, чо))) У нас уже погрызено и съедено все вообще, до чего можно было дотянуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я на это и намекала :lol2: Вчера пока собак забирали, кошак миску с мясом перевернул, как только сил хватило :dntknw: Одного не могу понять, почему на столе не елось? Типа на столе нельзя, а то что на полу валяется можно? :dntknw:

Похвастаюсь: у меня такая же проблема как у тебя ( нужен низкий каблук у сандалей) удачно съездила в Беларусь на чемпионат :blush2: Эх, я бы там еще погуляла, но у меня размер ходовой :blush2: Так что запланируй отпуск в братской республике :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а половинные размеры там есть? У меня ходовой, но половинный - 38,5. Зимнюю-то обувь я беру 39, и норм - на хб носки и плотные колготки нормально садится. А вот с летней беда-пичаль, в 39 нога болтается, как цветок в проруби, 38 за час стирает ноги в мясо. Я почему еще и хожу в Центро - у них половинные часто бывают. А больше за малые деньги у нас нигде не встречала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо есть))) я себе беру то 37, то 38...у меня тоже половинный размер...нужно только фирму подобрать...у Севелги есть еще разная полнота (мне актуально)...я не могу носить мерянную пару, выпадаю по ширине...муж бухтел всю дорогу, мол полная машина моей обуви :blush2: объяснила популярно, что за 1000 руб. в России туфли из нат.кожи не купишь :doh: Еще фабричную сумку купила..по местным меркам дорогую, но ...на наши 3500, нат .кожа, куча отделов, вместимая...по счастью, у меня остались чеки с прошлой сумки за 2750 кожзам...за два сезона развалился.. и отдел один, я там вечно все теряла ( но дареному мужем коню в зубы не смотрят :lol2: )

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Севелги есть еще разная полнота (мне актуально)...

Где это счастье найти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Москве не знаю :dntknw: в августе еду в домик в деревне в Белоруссию, приезжай - покажу где :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж в очередной раз работу решила менять)

Формально я с понедельника нахожусь в отпуске на две недели, но по факту договорилась с начальником, что неделю в июне отгуляю, а вторую неделю буду брать, когда мне удобно, по дням.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..я работаю 7 лет на одном месте, почти 8...и менять не хочу...поэтому отпуск всегда в августе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все в поисках работы своей мечты))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям скажем- не работа мечты...но адекватно оценивая ситуацию - лучше я вряд ли найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на это место шла - думала, что наконец-то нормальное место, и что я тут задержусь надолго (устала уже скакать с одной работы на другую). В итоге с каждым днем все хреновее и хреновее, и желания оставаться уже никакого нет.

Сегодня был вообще пц. Я проработала все майские, и ожидала, что мне это оплатят, как положено по ТК, в двойном объеме. Хрен там был, в расчетном листке ни слова о премиях и т.п. А с учетом того, что с 26 я официально в отпуске - вообще копейки получились за май. Иду к начальнику, что за нахрен, где оплата выхода в праздники? И слышу в ответ - генеральный категорически против оплаты деньгами, только отгулы. Т.е. среду, четверг, полдня сегодня и полдня понедельника я отдыхала в итоге в счет работы в праздники. С одной стороны, я не против - зато две недели отпуска остаются пока нетронутыми, в любой момент их смогу взять, с другой - отгулами я за квартиру и еду не заплачу. Сказала, что того, что я получу за май, мне не хватит даже за жилье, не говорня уж о проезде и еде - так начальник предложил мне из своего кармана докинуть))) Видимо, тоже почувствовал, что ситуация уже совсем критичная. Да и я была злая, поэтому говорила уже достаточно резко и жестко, хотя обычно с руководством я спокойна.

В долг у начальника я брать не стану - ну его нафиг, но и оставаться тут тоже не буду. Зп маленькая, работа нервная и ненормированная - каждые выходные меня звонками дергают, обещанное расширение штата пока так и остается очень туманным. Я одна на себе тащить все тоже не хочу, мои нервы и здоровье не железные. Возьму свои две недели отпуска и буду еще шустрее искать работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Как все это знакомо... Держись, друг! И, конечно, при таком отношении надо уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...