Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русский спаниель Тоша (забран из приюта в Костроме).


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

финансовый отчет:

приход :

СпаниельКО- 5030 (150 долларов по курсу банка)

Олег73- 600

BMV-500

Leeloo-1000

итого приход составил 7130

расход:

передержка с 29 декабря 2013 года по 19 января 2014 года- 4400

передержка с 20 января по 25 января 2014 года - 1200

итого расход составил 5600

остаток в плюсе 1630!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным и помошающим Тошечке людям! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

надеюсь, что очень скоро мой малыш найдет свою одну единственную семью и будет домашней любимой собакой со своим личным местом на диване!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фоточки!

деловой такой, идет, глаза явно выражают мысль, по делам топает видимо:)

такой он клевый, пушистик мой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья!

у нас радостное событие-наш мальчиша вчера уехал на ИС, теперь он будет жить в Химках, вместе со своей новой мамой.

к ним в гости будут приходить дочь и внучка, скоро появится еще один ребетенок.

ночь прошла хорошо, Тошу искупали, он на радостях носился по квартире, вытирался.

сегодня с ним уже 3 раза погуляли, кушать он у нас будет корм ProPlan.

Тоша проглистогонен, в следующие выходные по планам визит к врачу, прививка, осмотр и рентген позвонков, нужно понять,почему он наклоняет голову в сторону.

Тоша уже полностью покорил сердце своей новой хозяйки,спит с ней, смотрит телевизо на диване также с ней)))

новые хозяева Тошика- собачники, у них был также русский спаниель, 9 лет, с ним даже на охоту ходили.

надеюсь,что все будет хорошо, что Тоша не будет наглеть и не сядет новой маме на голову))))

хотя.... пусть садится, если всем от этого будет комфортно!

спасибо всем ,кто Тоше помогал!

спасибо девочкам, что привезли его из Костромы, спасибо Свете за любовь и заботу о нем, спасибо Леше Вениамину за то,что приехал и познакомился с потенциальными хозяевами перед просмотром и собственно отдачей нашего золотца!!!!

спасибо также всем-всем, кто нам помогал финансово, без Вас- мы бы не справились!

огромное спасибо всем,кто дал шанс и возможность нашему вислоухому теперь вот дома лежать на диване. :thumbup: :thumbup:

желаем Тоше счастья и долгой-долгой жизни.

мы перезжаем на ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, Тосик, такой мягкий и красивый, дома! Супер! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нежная женщина покорена этим вислоухим??? При знакомстве она особенно тепло вспоминала, что ее собаки всегда были рядом. А если он спит с ней и телевизор смотрит то я думаю это :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошик не подведи!!! Счастья тебе! Спасибо всем за еще одну душу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в финансовом отчете от 20.04.2014 ошиблась, остаток не 1630, а 1530.

перевожу его на девочку из этой тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77162&st=40

у Тоши, ттт, все хорошо, мама им довольна. играется с кошкой, балуются с ней, от корма иногда отказывается. подавай нам мясцо, на улицепоказывает характер, ну и пусть все знают, что он себя в обиду никаким там девчонкам терьерам не даст)))

гуляет хорошо, не тянет, днем любит тусить в кресле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тоши все хорошо, сходил он к ветеринару ,сказали,что ему не более трех лет. собака в очень хорошем состоянии:clap_1::clap_1:

насчет наклона головы в сторону-сказали,что скорее всего, был удар и это нервное, сейчас наш красавец перестает нервничать и у него это уже случается реже.

а еще Тоша привился, завел ветеринарный паспорт. все также носится по квартире с кошаком, мама ему уже супчики варит, мне так по телефону намекнули,что Тоше более натуралка нравится, нежели чем корм))) ну-ну, кто бы сомневался))) ну и ладно, главное, Тоха дома, в тепле, любим и обожаем:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у Тоши все ок, полностью перешел на натуралку, супчики, кашки, мясцо))) поправился чуток.

гуляет все также 3 раза, балдеет на диване, очень любит свою новую маму.

вообщем собака счастлива!

я рада!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зайчишки все ок! все им довольны, ну Тошандра тоже не жалуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у Тоши. Отвез адресник который передала Данюшка и Танюшка.

Юла, зацелованная в попу, с довольными, сияющими, хитрющими глазами, в меру упитанная и безумно любимая хозяйкой.

Парень в шоколаде и в отличной форме(несмотря на супчики).

Тань спасибо за пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

была в субботу в гостях у Тоши и его хозяйки.

как же Тошандра преобразилась, он прям стал выглядеть на 2-3 годика, активный, безумно шилопопый, игривый, носился по квартире как юла, нас узнал,зализал с головы до ног, фоткали-фоткали, ничего не получилось,потому что это в принципе невозможно:blush2:

Тошик в прекрасной физической форме, у него собственное кресло, диван с подушкой, но спит иногда рядом с мамой)))

кота гоняет (в хорошем смысле этого слова), на наших глазах схватил на радостях кота, и стал тянуть за хвост, типа откусить, кот был в шоке!

очень-очень рада за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что пора Тоняхе переезжать в другой раздел! счастья тебе красавец, долгих-долгих лет жизни со своей новой любимой мамой!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у Тоши все прекрасно, отдыхает 2 месяца с семьей на даче! любит плавать, поправился, ребер уже не видно и даже не прощупываются, конечно, там бабушка каждый день деликатесы варит ему :thumbup:

Тошандрию кастрировали, так как он излучал любоф ко всем: людям, детям, собакам и кошкам, операция прошла хорошо,быстро и легко, от операции тоже отошел супер.

от бабушки ни на шаг, любит с ней дневной сон, она тут уезжала домой в квартиру, так его на руках чуть ли не весь день держали, не могли отпустить,потому что он готов был бежать за электричкой, а потом сидел и ждал, ждал и снова ждал. какая преданная собака, сейчас такие редкость. бабушка для него ВСЕ-он ее боготворит, ну в принципе и она его-это взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У Тошика все хорошо,у меня есть чудесное видео с ним,не знаю как вставить! Такой кабаняшка стал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...