Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУДЕСА, БЫЛО 9 БЕЛЕНЬКИХ, СТАЛО 9 ЧЕРНЕНЬКИХ...


ilzlata

Рекомендуемые сообщения

Замечательная малышня! Толстопузо-толстолапики!!! :nyam:

Вика, поздравляю!!!

Таня, спасибо!!! :signthankspin:

Тайгеровича лица у детей - отпад! :clap_1: :thumbup: Очень красивые дети!

Лариса, спасибо большое!!! Сама любуюсь каждый день на эти лица!!! Папка наш молодец!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечным январским днем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мальчик в оранжевом ошейнике, 8 недель

e2a065dd1b43.jpg

Мальчик в голубом ошейнике, 8 недель

aa298759dd81.jpg

989cee48b5f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечным январским днем :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мальчик в оранжевом ошейнике, 8 недель

e2a065dd1b43.jpg

Мальчик в голубом ошейнике, 8 недель

aa298759dd81.jpg

989cee48b5f3.jpg

Вика, какие мальчишки суперские!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лучших им ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, есть свободные мальчики черныши!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Осталось еще мальчиков полюбить!!! :D :D

:D Вика, еще пара твоих фирменных пометов - и я сдамся окончательно и буду готова на всех всё! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие мальчишки суперские!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лучших им ручек!!!

Лена, спасибо большое!!! :thanks::good: Мальчишки разъезжаются по новым домам, очень надеюсь, что все они будут счастливы!!! :sm4: :fr2:

:D Вика, еще пара твоих фирменных пометов - и я сдамся окончательно и буду готова на всех всё! :lol:

Яна, осталось только построить дом, все остальное приложится!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!!! :thanks::good: Мальчишки разъезжаются по новым домам, очень надеюсь, что все они будут счастливы!!! :sm4: :fr2:

Яна, осталось только построить дом, все остальное приложится!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья малышам в новых семьях!!!

Ага, главное, не построить его по соседству с вами :D, иначе уж точно не устоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышам в новых семьях!!!

Ага, главное, не построить его по соседству с вами :D, иначе уж точно не устоять!

Яна, спасибо!!! :thanks: Сегодня у малышей день рождения, 2 месяца!!! :thumbup: Я поздравляю деток и их родителей с этой датой,желаю всем счастья и здоровья!!! :buket2: А мальчишам, которые еще не нашли своих самых лучших мам-пап, побыстрее их найти!!! :sm12: :sm15:

Яна, я бы не отказалась от такого соседства!!! :insane: Это отличная идея, вам нужно построить дом недалеко от нас или построить нам совместный дом с разными входами!!! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно красивые дети!!!! ( ТТТ)

Наталья, спасибо большое!!! :thanks: Если честно, то сама ими любуюсь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у таких красивых брюнетов нет ни одного видео. :insane:

Я решила исправить эту ошибку. :walk3: :walk3: :walk3:

Однажды в солнечный январский день брюнеты вышли погулять... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

[center]http://www.youtube.com/watch?v=IjCiup69rGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все малыши нашли своих родителей и разъехались по своим новым домам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Желаю всем малышам счастья, здоровья и удач на их жизненном пути!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малыши нашли своих родителей и разъехались по своим новым домам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Желаю всем малышам счастья, здоровья и удач на их жизненном пути!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вика, здорово, что все малыши нашли своих владельцев!!! :thumbup: Пусть все и всегда у них будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, здорово, что все малыши нашли своих владельцев!!! :thumbup: Пусть все и всегда у них будет хорошо)))

Лена, спасибо большое!!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...