Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешествия с детьми


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Denis&Alla сказал:

Это где такой? Не были. Надо сходить!

это на ленинградке, в районе петровского парка.

http://aviacosmosdom.ru/

сходите. мы были с детьми экскурсии про космонавтику, нам понравилось очень. ну там сам дядечка клево рассказывает. И потом еще с папой и детьми про авиацию. Там две отдельные экскурсии. Космонавтика для тех кто помоложе) Авиация для постарше, нам с папой понравилось, детям было немного сложновато. Хотим еще сходить. первый раз были года три назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Denis&Alla сказал:

Грузинскими авиалиниями из Внуково. По деньгам не заоблачно и сервис понравился. В Тбилиси снимали квартиру.

у нас друг очень хочет туда, но на машинах. вот не знаю, пока сомневаемся. самолетом Кэдьку девать некуда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mad_Panda сказал:

у нас друг очень хочет туда, но на машинах. вот не знаю, пока сомневаемся. самолетом Кэдьку девать некуда(

 

самолетом можно в боксе повезти, уточните правила авиакомпании, вполне вероятно, что обойдется недорого. В Грузию для ввоз нужно меньше документов, чем вам на выезде :) главное чип и прививки

 

на машине тоже проблем нет (на территории Грузии), главное с вашей стороны на подъезде ехать, разглядывая все знаки, чтобы не штрафовали и, говорят, с вашей стороны таможня иногда медленно работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Babaika сказал:

 

самолетом можно в боксе повезти, уточните правила авиакомпании, вполне вероятно, что обойдется недорого. В Грузию для ввоз нужно меньше документов, чем вам на выезде :) главное чип и прививки

 

на машине тоже проблем нет (на территории Грузии), главное с вашей стороны на подъезде ехать, разглядывая все знаки, чтобы не штрафовали и, говорят, с вашей стороны таможня иногда медленно работает....

а на машине тоже надо чип? потому что прививки то есть, а вот чипа нет(

в самолет мне ее просто жалко. Она у меня барышня психованная, мне кажется она копыта кинет если ее в бокс и куда то поставят)))) она у нас уверенна что мы поставили себе цель извести ее, а она каким то чудом держится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос. мне кажется я где то на это натыкалась. ФОрмально если мы ездим по России с собакой нам нужны какие нить справки? или достаточно паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип обязателен...

скорее всего даже не проверят, но нужен...

у нас даже внутри грузии уже обязательны чипы... скоро будут все патрули со сканерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Санторини. Сплошная синева. Столько синего цвета не видела никогда и нигде. А зелени, наоборот, почти нет.

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Чудесная возможность провести Июль 2018 вместе с ребенком, отдав его при этом в полноценный детский лагерь, с 5 разовым питанием, проживанием в палаточном городке - и все это прямо на берегу черного моря, на самом большом песчанном пляже РФ - Бугазсская коса. Это п. Весловка недалеко от Анапы. 

Лучше меня об этом событии расскажут его участники прошлого сезона)) https://www.instagram.com/detskilager.dolphin/ в инстаграм их видео отзывы. 

Главная фишка этого лагеря - обучение кайт-серфингу, серфингу и SUP серфингу - подготовьте своего ребенка к будующим отпускам во Вьетнаме на Бали и Маврикии)) 
 

IMG_3623.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...