Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешествия с детьми


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Мы стараемся каждый год с детьми выбираться к морю. Едем на машине с большой палаткой и другими прибамбасами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На последнюю неделю апреля мы сбежали в Грецию. Проехали на машине всей семьей от Халкидик до Афин, муж побывал на Афоне. Немного весенней Греции выложу, только запаха цветочного не хватает :dntknw:

7aaf2ca1ab46.jpg

d15c38bf02f4.jpg

4bae2e904780.jpg

82913d6bcd42.jpg

51b883726f56.jpg

c13414f62eb7.jpg

373793737b4d.jpg

085934e01af6.jpg

4d226475bfcf.jpg

1e9973172475.jpg

5072f7767eb4.jpg

54c237303b15.jpg

352291156cb2.jpg

ef012e51fca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс,там прохладно еще? А мы на майских традиционно в Турции :) +28,море 23 где то. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поездок самое то. Для пляжного отдыха холодновато.

Очень красиво! Какие вы смелые,такой большой комашкой активно путешествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maria

Очень красиво! Какие вы смелые,такой большой комашкой активно путешествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девушки, очень прошу совета по Турции. Хочу слетать на недельку, побюджетнее (ну тыщ до 40000), детке - скоро 4 года стукнет. В основном планируем купаться-купаться-купаться. В какую сторону лучше смотреть, где пляжи интереснее? За имена-явки-пароли была бы очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень прошу совета по Турции. Хочу слетать на недельку, побюджетнее (ну тыщ до 40000), детке - скоро 4 года стукнет. В основном планируем купаться-купаться-купаться. В какую сторону лучше смотреть, где пляжи интереснее? За имена-явки-пароли была бы очень благодарна!!!

В разделе Купи-продай, в подразделе "Не зоотовары от фирм и предпринимателей" есть тема Турагенство. Очень советую обратиться к Анне (Женевьева-Нора). Она поможет Вам подобрать что-то в соответствии с вашими пожеланиями. Мы ездили от Анны в Болгарию, отлично отдохнули.

Что касается Турции, я могла бы порекомендовать любой из отелей, где мы отдыхали, но там дороже, особенно в этом году цены на Турцию, говорят, совсем взвинтили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон, спасибо!

За отели буду благодарна, конечно, загляну-посмотрю, что там с ценами сейчас. Всё-таки всего неделька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон, спасибо!

За отели буду благодарна, конечно, загляну-посмотрю, что там с ценами сейчас. Всё-таки всего неделька...

В Белеке отдыхали в Вера Маре и Блю коллекшн. Но второй точно с тех пор перешел к новым владельцам и его переименовали. В прошлом году были в Анталии - в Кремлин палас. Отель классный, но прошлым летом там было ооочень много народу и мы заболели там вирусом Коксаки). У кремлин палас один владелец с соседним Топкапы. У них общая территория, которой можно пользоваться постояльцам обоих отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон, спасибо!

За отели буду благодарна, конечно, загляну-посмотрю, что там с ценами сейчас. Всё-таки всего неделька...

Посмотрите отели сети Pegasos. Resort,Royal, Water World. Очень классные пляжи там. 5 раз ьыли в пегасосах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень прошу совета по Турции. Хочу слетать на недельку, побюджетнее (ну тыщ до 40000), детке - скоро 4 года стукнет. В основном планируем купаться-купаться-купаться. В какую сторону лучше смотреть, где пляжи интереснее? За имена-явки-пароли была бы очень благодарна!!!

Насколько я знаю, самое козырное место в Турции для отдыха с детьми - это Чирали:
/>http://www.booking.com/hotel/tr/cirali-ugur-pansiyon.ru.html
/>http://www.ugurpansiyon.com/en/index_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Tzargrad.ru и drakino.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё никуда далеко не выезжали. Пока боюсь, нам 3,8. Наверное ближе к пяти полетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Докладываюсь. Изучила я Подмосковье и все было на нашу толпу дороговато. В итоге нашла шикарное место (и по цене, и особенно по природной красоте) - парк-отель "Велес" во Владимирской области - http://club-veles.ru/  Ооочень рекомендую всем, кто с детьми едет отдыхать. Огромная территория, сосновый бор, деревянные невысокие домики (мы брали коттедж), аквацентр с джакузи, хамамом и финской сауной (бесплатно в первой половине дня), девять русских бань, каток, лыжи, горка с тюбингами, конюшня, боулинг, бильярд, игровая комната. Отсюда же мы ездили на экскурсии во Владимир и Суздаль с прекрасным гидом Юлией. В общем, ощутили все прекрасы древней Руси и русской природы:-)

 

FullSizeRender2.jpg

FullSizeRender14.jpg

FullSizeRender15.jpg

IMG_0853.JPG

IMG_0856.JPG

IMG_0970.JPG

IMG_0972.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кики-мора сказал:

Алла, а с собаками туда пускают?

На сайте написано, что да. Доплата 500 рублей. Мы своих не потащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Denis&Alla сказал:

На сайте написано, что да. Доплата 500 рублей. Мы своих не потащили.

ну мы ж везде со своим самоваром))) то ч то с ними можно -это радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Съездили в Тбилиси. Даже не знаю, что написать про Грузию... Только одно ощущение: надо поскорее туда вернуться и на подольше:-) И у детей теперь болезненная реакция на все грузинское, начинают мечтательно ныть:-) В общем, спасибо огромнейшее Нике за нашу отличную поездку. В Грузии интересно всем, и детям, и взрослым - там чего только нет: горы, реки, монастыри, развалины, фуникулер, канатка, павлины, чурчхела и, конечно, вино:-) 

 

IMG_1701.JPG

IMG_1704.JPG

IMG_1708.JPG

IMG_1807.JPG

IMG_1836.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как туда добирались на машине или на самолете-паровозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2015 в 16:36, Denis&Alla сказал:

 

Индивидуальная экскурсия стоит 1800 рублей. Музей очень интересный, т.к. там рассказывают именно про зарождение космонавтики в нашей стране. Старшему сыну этот музей понравился даже больше московского, где он был с классом.

мы туда съездили. Правда город особо посмотреть не смогли, но были в этом, в доме Циолковского и в краеведческом. потом Ленька изъявил желание в музей 12 года, он у нас щас интересуется войнами))) сходили. 

Тоже ездили одним днем. часа два с половиной от тушино вышло. 

Музей реально клевый. мне тоже показалось что он интереснее нашего.

Не знаю, наверное вы были, но в Москве есть Центральный дом авиации и космонавтики. он маленький, но там дяденька клевые экскурсии водит. Если не были - сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mad_Panda сказал:

а как туда добирались на машине или на самолете-паровозе?

Грузинскими авиалиниями из Внуково. По деньгам не заоблачно и сервис понравился. В Тбилиси снимали квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mad_Panda сказал:

 

Не знаю, наверное вы были, но в Москве есть Центральный дом авиации и космонавтики. он маленький, но там дяденька клевые экскурсии водит. Если не были - сходите

Это где такой? Не были. Надо сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...