Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Минск. Белая собака , обреченная на смерть.. Понимаю, что все обстоятельства против нее, а вдруг?!Нужно все-куратор, передержка, транспорт, финансы!, Минская усыпалка-ул. Гурского, 42....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Копирую информацию из Контакта-больше, увы, НИЧЕГО НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ..... Живу в Калуге.

Девочка (вроде), метис лабрадора, до колена. Какая-то беда с задней лапкой, не становится. И что-то явно с глазами... Она как-то смотрит сквозь тебя, не фокусирует взгляд... Отказница.

По собаке дали информацию:

1,5 года.вроде как что-то со зрением.очень адекватная к другим животным.обожает людей.задняя лапка хромает.сдана хозяевами.им она надоела"

Адрес: г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00. Телефон - 8-017-251-96-59.

Группа, в которой размещена информация о собаке
/>https://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Человек, разместивший инфу
/>https://vk.com/naturalbornbitch

К сожалению, другой информации нет.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕЙ!

Она больна, несчастна, предана! Она обречена на смерть!

Тема на Форуме "Пес и Кот"!
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249372&hl=

post-34555-0-06512000-1389263971_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко её, глазки так и просят о помощи, а ведь совсем молоденькая, 1,5 годика всего. И так собачий век короток, а тут уже такие испытания. Хотелось бы посмотреть в глаза её бывшим хозяевам, которые сдали её в усыпалку, не нужна, видите ли, стала. Уроды! Готова финансово поучаствовать, если найдется куратор для участия в судьбе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за истерика? Это несколько другой форум.

Просьба в дальнейшем создавать адекватные заголовки.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NELL1, попробуйте раскидать объявление по группам помощи в facebook, надо использовать шанс на сохранение жизни собаки, она невинна и беззащитна, и уж сама точно не сможет себе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NELL1, попробуйте раскидать объявление по группам помощи в facebook, надо использовать шанс на сохранение жизни собаки, она невинна и беззащитна, и уж сама точно не сможет себе помочь.

К сожалению, меня нет в facebook.

Сможете раскидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас напишу двум зоозащитникам в личку с просьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас напишу двум зоозащитникам в личку с просьбой.

Огромное Вам спасибо! :yes: Если можно, пусть сразу указывают ссылку на ПиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ФБ

Хоть бы кто откликнулся..... На ПиКе откликов почти нет.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Очень рада за неё, пусть всё сложится лучшим образом! NELL1 сообщите тогда, куда перевезти для неё деньги, хочется помочь девочке, как-то из головы она не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249543&st=0#entry9856179

Финотчет Джесси на Пике, пока там нет Карты СБ и Яндека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Очень рада за неё, пусть всё сложится лучшим образом! NELL1 сообщите тогда, куда перевезти для неё деньги, хочется помочь девочке, как-то из головы она не выходит.

Отправила Вам карту СБ для помощи Джесси в личку. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NELL1, да я уже увидела и ответила Вам. Спасибо за помощь Джесси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые фото Джесси!

Симпатичная девочка.

Вам бы попросить модераторов изменить название темы: что-нибудь типа "ласковая девчушка Джесси ищет мам-пап", для этого нужно нажать кнопку "жалоба" и изложить просьбу в письменном виде. И неплохо бы в первый пост добавить информацию для потенциальных хозяев. Например, что собака в Москве и немного описать её: как она с кошками, другими собаками, людьми. И ещё попросить пиару у мастериц-волшебниц этого дела здесь на форуме.

Ещё Джесси неплохо бы когти подстричь, а то она из-за них неправильно лапы ставит. На последней фотке аж пальцы веером. Так ходить больно и неудобно((

Ну а мне дайте номер карты, плиз, хочу поучаствовать в судьбе девчушки. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Симпатичная девочка.

Вам бы попросить модераторов изменить название темы: что-нибудь типа "ласковая девчушка Джесси ищет мам-пап", для этого нужно нажать кнопку "жалоба" и изложить просьбу в письменном виде. И неплохо бы в первый пост добавить информацию для потенциальных хозяев. Например, что собака в Москве и немного описать её: как она с кошками, другими собаками, людьми. И ещё попросить пиару у мастериц-волшебниц этого дела здесь на форуме.

Ещё Джесси неплохо бы когти подстричь, а то она из-за них неправильно лапы ставит. На последней фотке аж пальцы веером. Так ходить больно и неудобно((

Ну а мне дайте номер карты, плиз, хочу поучаствовать в судьбе девчушки. :yes:

Огромное Вам спасибо! Номер карты отправила в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на телефон денежку кинуть?

А то на карту смогу не раньше следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодного телефона, к сожалению, нет.

МОСКВА.

Метис лабрадора Джесси (возраст - 1,5 года) ищет семью. Умная, воспитанная, аккуратная, послушная, очень добродушная и ласковая, как и положено лаобрадорам. Хорошо ладит с другими животными. Обучена необходимым командам. Спасена из Минской живодерни, куда ее сдали на усыпление. Она очень надеется найти хозяев, которые будут любить ее и никогда больше не предадут. Джесси очень ждет... Может быть именно Вас..?

м. Печатники.

8(916)215-56-37 Жанна.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джесси уже в Москве?

Если с телефоном не получается, пришлите тогда номер карты. Постараюсь в ближайшие дни немного помочь девочке!

Удачи ей!!! И Вам спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джесси уже в Москве!

Карту СБ отправила Вам с личку. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немножко послала девочке на карту, которую Вы мне выслали.

Удачи красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...