Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

берем в дом взрослую собаку


eugenia1991

Рекомендуемые сообщения

ну вапсче....

говорите,что хозяин не ищет....

может люди в возрасте ходят по дворам,зовут,спрашивают.....а он за 200 км.

и вот самое ужасное в этой ситуации,что пес ВАМ не рад,вы с этого тему начали.значит помнит,ждет....а вы кайфуете,что пса с родухой нашли.

неужели так и не выложите клеймо????

только если все таки совести хватит - не пишите,а фото выкладывайте.

а песню про то что если бы мне надо было я б 25 тыр без проблем за щена выкинула мы на форуме 3 раза в неделю слышим.... :gleam:

а где зарегистрирована соба вообще не имеет значения,да и хоз первый должен помнить кому кобеля подарил,недавно ж было...кобелю всего 1,5 года...

Олеся иТэсси, спасибо.

больше всего порадовало "это находится за 2000км мы её не повезем и за ней никто не поедет!"

какой чУдный председатель клуба,по вашим описаниям

раз вы восстанавливаете документы на пса,значит знаете кличку,к тому же в родухе написан адрес и ФИО владельца....

что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вапсче....

говорите,что хозяин не ищет....

может люди в возрасте ходят по дворам,зовут,спрашивают.....а он за 200 км.

и вот самое ужасное в этой ситуации,что пес ВАМ не рад,вы с этого тему начали.значит помнит,ждет....а вы кайфуете,что пса с родухой нашли.

неужели так и не выложите клеймо????

только если все таки совести хватит - не пишите,а фото выкладывайте.

а песню про то что если бы мне надо было я б 25 тыр без проблем за щена выкинула мы на форуме 3 раза в неделю слышим.... :gleam:

а где зарегистрирована соба вообще не имеет значения,да и хоз первый должен помнить кому кобеля подарил,недавно ж было...кобелю всего 1,5 года...

Олеся иТэсси, спасибо.

больше всего порадовало "это находится за 2000км мы её не повезем и за ней никто не поедет!"

какой чУдный председатель клуба,по вашим описаниям

раз вы восстанавливаете документы на пса,значит знаете кличку,к тому же в родухе написан адрес и ФИО владельца....

что скажите?

скажу то что владелец звонил хозяевам по телефону кт указан у него в документах там не доступно, а ходить по адресу пока еще возможности не было,мороз 40 град. Я даже не знаю кличку пса, так как он ничего не говорит, сказал если пес с этим клеймом находится по адресу кт указан у него, то значит на нашем псе под деланное клеймо их клуба. Так как все возможные варианты он уже рассмотрел. И кобелю вообще-то больше лет(если опираться на документы про кт мне говорит Влад.клуба)

ну вапсче....

говорите,что хозяин не ищет....

может люди в возрасте ходят по дворам,зовут,спрашивают.....а он за 200 км.

и вот самое ужасное в этой ситуации,что пес ВАМ не рад,вы с этого тему начали.значит помнит,ждет....а вы кайфуете,что пса с родухой нашли.

неужели так и не выложите клеймо????

только если все таки совести хватит - не пишите,а фото выкладывайте.

а песню про то что если бы мне надо было я б 25 тыр без проблем за щена выкинула мы на форуме 3 раза в неделю слышим.... :gleam:

а где зарегистрирована соба вообще не имеет значения,да и хоз первый должен помнить кому кобеля подарил,недавно ж было...кобелю всего 1,5 года...

Олеся иТэсси, спасибо.

больше всего порадовало "это находится за 2000км мы её не повезем и за ней никто не поедет!"

какой чУдный председатель клуба,по вашим описаниям

раз вы восстанавливаете документы на пса,значит знаете кличку,к тому же в родухе написан адрес и ФИО владельца....

что скажите?

скажу то что владелец звонил хозяевам по телефону кт указан у него в документах там не доступно, а ходить по адресу пока еще возможности не было,мороз 40 град. Я даже не знаю кличку пса, так как он ничего не говорит, сказал если пес с этим клеймом находится по адресу кт указан у него, то значит на нашем псе под деланное клеймо их клуба. Так как все возможные варианты он уже рассмотрел. И кобелю вообще-то больше лет(если опираться на документы про кт мне говорит Влад.клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред, чесное слово :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно я тогда ничего не поняла и сейчас не поняла. Вы можете по порядку все расписать, когда найден, где, куда увезли, когда, что сказал руководитель клуба, питомника. Как его зовут, какой телефон. Все нам по полкам разложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу то что владелец звонил хозяевам по телефону кт указан у него в документах там не доступно, а ходить по адресу пока еще возможности не было,мороз 40 град. Я даже не знаю кличку пса, так как он ничего не говорит, сказал если пес с этим клеймом находится по адресу кт указан у него, то значит на нашем псе под деланное клеймо их клуба. Так как все возможные варианты он уже рассмотрел. И кобелю вообще-то больше лет(если опираться на документы про кт мне говорит Влад.клуба)

eugenia1991,я правильно вас поняла.

вы связались с председателем клуба,тот позвонил по телефону указанному в документах(каких?)и ему никто не ответил,на адрес указанный в родословной ЕМУ идти нет возможности,т.к.холодно.кличку пса он не сказал,но предполагает,что если пес который состоит в его клубе дома,то у вас кобель с "левым",т.е. подделанным клеймом.остальные варианты он уже рассмотрел(какие?)так же сообщил вам сколько лет собаке по документам.

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugenia1991,я правильно вас поняла.

вы связались с председателем клуба,тот позвонил по телефону указанному в документах(каких?)и ему никто не ответил,на адрес указанный в родословной ЕМУ идти нет возможности,т.к.холодно.кличку пса он не сказал,но предполагает,что если пес который состоит в его клубе дома,то у вас кобель с "левым",т.е. подделанным клеймом.остальные варианты он уже рассмотрел(какие?)так же сообщил вам сколько лет собаке по документам.

так?

да,так. По документам-это в своих журналах помета он смотрел,ну или как-то так он их назвал. На днях сходит по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы все накинулись то? Ну вот чесслово. Каждый, практически каждый любящий собак человек взявший себе собаку не захочет ее привязавшись отдавать. Ну это я так к слову. Есть добросовестные, но их единицы. Так что вам мешает позвонить в клуб, тем паче что он известен. Если ТС туда звонила и ей обещали(или даже смотрели контакты), значит она сообщала полный номер клейма. Если нет. То ТС тут все полностью врет, и ничего вы ей тут не втемяшите криками и ором.

Мое лично мнение, ТС полностью с кем то из знающих кураторов отработать ситуацию по собаке. Нет хоза настоящего, да пусть живет, есть хозяин, отдать, а таким ответственным людям предложить на выбор(а его полно блин) щенка или собаку по характеру и по фотке подходящим. Ну вот как то так чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы все накинулись то? Ну вот чесслово. Каждый, практически каждый любящий собак человек взявший себе собаку не захочет ее привязавшись отдавать.

накинулись?

просто на секунду представьте себя на месте хозяев потерявших своего пса....

что значит ТС привязалась? это взрослый человек,который должен понимать,что у него в руках потеряшка,а не отказник.

чувствуете разницу?

я с удовольствием свяжусь с клубом,если ТС наконец по-человечески напишет КОГДА/ГДЕ/ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нашли собаку,если будет на форуме выложено полностью клеймо. :gleam:

уверенна,что пред.клуба пойдет на встречу и хоть какие=то концы найдутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен, но я же говорю, 50% это не понимают, да и врядли вы увидите тут клеймо.

Само клеймо TWW. Далее пропадает в неизвестность увы. Если бы я нашла, я бы в любом случае отдала собаку хозам. Но есть люди эгоисты, их мы увы не перевоспитаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь теперь все доброжилатели нашей истории и не очень услышат финал как и обещала.так вот слушайте:в городе Норильске где находится клуб клейма,хозяев собаки не нашли,но нашлись добрые люди кт кое как отыскали связь с ними,так вот первые хозяева Блека передарили его в другие руки, после чего он оттуда бежал и ни те ни другие руки не претендуют на этого пса(ни те ни Др его не искали так как он не в первый раз убегает,и по долгу отсутствует дома,они вообще были удивлены что его нашли), скажу большее владелеца благодарна нам но в силу своей жизненной ситуации напишет отказную на собаку, чтоб ни на что не претендовать и даже почтой отправит все документы. Мы с ней добродушно разговаривали на протяжении целого часа касаясь привычек и того что любит,минусов и плюсов поведения,любимых игрушек и всего прочего...решили называть по старой кличке так как с ней тн жил все же всю свою жизнь.и все у нас хорошо, что бы вы тут не говорили и как бы не обвиняли меня какая я бессовестная и безответственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь теперь все доброжилатели нашей истории и не очень услышат финал как и обещала.так вот слушайте:в городе Норильске где находится клуб клейма,хозяев собаки не нашли,но нашлись добрые люди кт кое как отыскали связь с ними,так вот первые хозяева Блека передарили его в другие руки, после чего он оттуда бежал и ни те ни другие руки не претендуют на этого пса(ни те ни Др его не искали так как он не в первый раз убегает,и по долгу отсутствует дома,они вообще были удивлены что его нашли), скажу большее владелеца благодарна нам но в силу своей жизненной ситуации напишет отказную на собаку, чтоб ни на что не претендовать и даже почтой отправит все документы. Мы с ней добродушно разговаривали на протяжении целого часа касаясь привычек и того что любит,минусов и плюсов поведения,любимых игрушек и всего прочего...решили называть по старой кличке так как с ней тн жил все же всю свою жизнь.и все у нас хорошо, что бы вы тут не говорили и как бы не обвиняли меня какая я бессовестная и безответственная...

Ну написать я тоже могу много чего интересного.А всё же что мешает клеймо озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написать я тоже могу много чего интересного.А всё же что мешает клеймо озвучить?

+1 :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо вам большое, вы нам действительно помогли

Вот честно я тогда ничего не поняла и сейчас не поняла. Вы можете по порядку все расписать, когда найден, где, куда увезли, когда, что сказал руководитель клуба, питомника. Как его зовут, какой телефон. Все нам по полкам разложите.

спасибо вам большое, вы нам действительно помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...