Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невралгия тройничного нерва


Richy9

Рекомендуемые сообщения

Бригады разные бывают.Но даже у людей с хорошими венами и у бригады с большим опытом вв инъекций бывают такие проблемы.Вот она вена,в ней игла,начинаешь лекарство вводить,а она дует.Бывает в венки паутинки легче сделать,чем в хорошии.Ну и конечно кривые руки тоже бывают(

Сейчас не знаю как,раньше вывозили с этим,гпопробуйте позвонить на 03 и объяснив всю ситуацию спросить,могут ли госпитализировать или нет.

Я в четверг Вам могу точно написать,попробую раньше,но не обещаю.

Мама звонила спрашивала, сказали нужно направление от невролога, невролог же об этом даже не заикнулась, возможно ещё потому что мама сказала, что будет капать у себя на отделении в рабочее время, а на выходных дома. А не могли бы.Вы уточнить скорая может уколоть Реланиум только во время вызова или могут оставить? Хотя нет, им наверное ампула с собой нужна будет, серия и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама звонила спрашивала, сказали нужно направление от невролога, невролог же об этом даже не заикнулась, возможно ещё потому что мама сказала, что будет капать у себя на отделении в рабочее время, а на выходных дома. А не могли бы.Вы уточнить скорая может уколоть Реланиум только во время вызова или могут оставить? Хотя нет, им наверное ампула с собой нужна будет, серия и всё такое...

С невралгией тройничного,выраженным болевым синдромом-100% госпитализация в стационар! И пусть ваши неврологи не пудрят вам мозги! В конце концов ударьте кулаком по столу! Из личного опыта-люди от болей в окна прыгали! Отец страдает этим заболеванием,дело доходит и до трамала...Это ужасые боли! Попробуйте аркоксиа 120мг-это нпвп,мощный,онкологические боли снимает. Если все переносите,то можно в/м уколоть смесь: новокаин 0,5% - 2мл + анальгин 50% - 2мл +дексаметазон 4мг(1мл). Хоть чем-то вам помочь на выходные!

На форему не рекомендуется писать дозы препаратов, как людям, так и животным.

2.16. Если Вы в сообщении рекомендуете применение лекарственных препаратов, то помните, что часто дозировки требуют уточнения (мг/кг), кратности введения, длительности и т.д., в каждом случае индивидуально. Поэтому указывайте на необходимость консультации специалиста, либо модераторы добавят соответствующую пометку в Ваше сообщение

В сл.раз буду просто повышать предупреждения любому пользователю сразу!

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С невралгией тройничного,выраженным болевым синдромом-100% госпитализация в стационар! И пусть ваши неврологи не пудрят вам мозги! В конце концов ударьте кулаком по столу! Из личного опыта-люди от болей в окна прыгали! Отец страдает этим заболеванием,дело доходит и до трамала...Это ужасые боли! Попробуйте аркоксиа 120мг-это нпвп,мощный,онкологические боли снимает. Если все переносите,то можно в/м уколоть смесь: новокаин 0,5% - 2мл + анальгин 50% - 2мл +дексаметазон 4мг(1мл). Хоть чем-то вам помочь на выходные!

[/quote

Да я ревела у неё на стуле, а она говорит в чем дело? Я всё что смогла произнести - там всё написано, в карте кроме прививок и этой невралгии 10 года вообще больше ничего нет, она как заведется, да как ты разговариваешь со взрослыми, — вот молодежь пошла и т.д. я ей Вы понимаете мне говорить сложно, в карте правда всё написано, лицо помяла отвела к зеркалу показывает, что перекосило и отёк, как будто я этого незнаю!!! Вообщем даже видеть её не хочу! Не приятно. А мне как раз делают капельницы с чем- то таким, только там ещё эуфиллин на 200 NaCl, после неё отёк более менее спадает, но почему-то к середине капельницы боли таааааак усиливаются, сто я сама уже готова в окно.

С невралгией тройничного,выраженным болевым синдромом-100% госпитализация в стационар! И пусть ваши неврологи не пудрят вам мозги! В конце концов ударьте кулаком по столу! Из личного опыта-люди от болей в окна прыгали! Отец страдает этим заболеваниям,дело доходит и до трамала...Это ужасые боли! Попробуйте аркоксиа 120мг-это нпвп,мощный,онкологические боли снимает. Если все переносите,то можно в/м уколоть смесь: новокаин 0,5% - 2мл + анальгин 50% - 2мл +дексаметазон 4мг(1мл). Хоть чем-то вам помочь на выходные!

Мне с Реланиума хорошо, но его не достать теперь, а в загашнике есть Трамадол, может спросить у невролога, что её рецепты не прошли и подойдёт ли Трамадол, хотя бы на ночь..... Днём я потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ревела у неё на стуле, а она говорит в чем дело? Я всё что смогла произнести - там всё написано, в карте кроме прививок и этой невралгии 10 года вообще больше ничего нет, она как заведется, да как ты разговариваешь со взрослыми, — вот молодежь пошла и т.д. я ей Вы понимаете мне говорить сложно, в карте правда всё написано, лицо помяла отвела к зеркалу показывает, что перекосило и отёк, как будто я этого незнаю!!! Вообщем даже видеть её не хочу! Не приятно. А мне как раз делают капельницы с чем- то таким, только там ещё эуфиллин на 200 NaCl, после неё отёк более менее спадает, но почему-то к середине капельницы боли таааааак усиливаются, сто я сама уже готова в окно.

Усиливаются на эуфиллин,это часто бывает,он сосуды расширяет,может усилить отек. Скорее всего в капельнице есть анальгин и преднизолон. Попробуйте убрать эуфиллин,т.е. капать на 200 физраствора + анальгин 2 мл + дексаметазон 4мг(1мл) + новокаин 0,5 % 2мл,медленно около 50мин-1часа. И на ночь сделайте тавегил в/м.

Трамадол(трамал) выписывается на специальных рецептурных бланках. Как ни странно в/м действует хуже,чем в таблетках по 200мг. От реланиума,понятное дело,вам лучше. Его по-хорошему бы прокапать вам медленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ревела у неё на стуле, а она говорит в чем дело? Я всё что смогла произнести - там всё написано, в карте кроме прививок и этой невралгии 10 года вообще больше ничего нет, она как заведется, да как ты разговариваешь со взрослыми, — вот молодежь пошла и т.д. я ей Вы понимаете мне говорить сложно, в карте правда всё написано, лицо помяла отвела к зеркалу показывает, что перекосило и отёк, как будто я этого незнаю!!! Вообщем даже видеть её не хочу! Не приятно. А мне как раз делают капельницы с чем- то таким, только там ещё эуфиллин на 200 NaCl, после неё отёк более менее спадает, но почему-то к середине капельницы боли таааааак усиливаются, сто я сама уже готова в окно.

Усиливаются на эуфиллин,это часто бывает,он сосуды расширяет,может усилить отек. Скорее всего в капельнице есть анальгин и преднизолон. Попробуйте убрать эуфиллин,т.е. капать на 200 физраствора + анальгин 2 мл + дексаметазон 4мг(1мл) + новокаин 0,5 % 2мл,медленно около 50мин-1часа. И на ночь сделайте тавегил в/м.

Трамадол(трамал) выписывается на специальных рецептурных бланках. Как ни странно в/м действует хуже,чем в таблетках по 200мг. От реланиума,понятное дело,вам лучше. Его по-хорошему бы прокапать вам медленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С невралгией тройничного,выраженным болевым синдромом-100% госпитализация в стационар! И пусть ваши неврологи не пудрят вам мозги! В конце концов ударьте кулаком по столу! Из личного опыта-люди от болей в окна прыгали! Отец страдает этим заболеванием,дело доходит и до трамала...Это ужасые боли! Попробуйте аркоксиа 120мг-это нпвп,мощный,онкологические боли снимает. Если все переносите,то можно в/м уколоть смесь: новокаин 0,5% - 2мл + анальгин 50% - 2мл +дексаметазон 4мг(1мл). Хоть чем-то вам помочь на выходные!

А могут ли выписать Реланиум в частных клиниках или не в поликлинику обратиться, а в областную больницу, или у них тоже ещё рецепты прошлогодние, Вы не знаете случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли выписать Реланиум в частных клиниках или не в поликлинику обратиться, а в областную больницу, или у них тоже ещё рецепты прошлогодние, Вы не знаете случайно?

Выписать реланиум могут только гос.учреждения,областная может. Я не пойму,что значит прошлогодние рецепты? Это как?

И аркоксиа все же попейте 3-5 дней. Если есть возможность,то трамал или колите или 200мг пейте(есть еще форма выпуска трамала-ретард,он пролонгированного действия,обезболит надолго)! Все пейте и колите после еды!

И не бойтесь капать дексаметазон,можно и 5 дней,он обладает хорошим противоотечным и противовоспалительным действием.

Уточняйте дозы у врача на личном приеме! Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписать реланиум могут только гос.учреждения,областная может. Я не пойму,что значит прошлогодние рецепты? Это как?

И аркоксиа все же попейте 3-5 дней. Если есть возможность,то трамал или колите или 200мг пейте(есть еще форма выпуска трамала-ретард,он пролонгированного действия,обезболит надолго)! Все пейте и колите после еды!

И не бойтесь капать дексаметазон,можно и 5 дней,он обладает хорошим противоотечным и противовоспалительным действием.

Невролог выписала, сказала что в аптеке наверное не выдадут, ну мало ли возьмите, а зав.поликлиникой рецепт разорвала, сказав что он прошлого года.

Я не ем, не помню сколько, пока на глюкозе с аскорбинкой, может поэтому и желудок уже болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Новые под Новый Год не получили. Просто с нового года заводится вся новая подотчетная документация. И как могли остаться без рецептов,а как же онкобольные,которые просто живут на этих препаратах? Ну,ладно,это другой вопрос. Надо вам добиться стац.обследования и лечения!

Я не ем, не помню сколько, пока на глюкозе с аскорбинкой, может поэтому и желудок уже болит.

Господи,ужас какой! Ну,хоть йгурты тепленькие жиденькие! Хоть что-нибудь,чтоб желудок защитить! Тогда для прикрытия пейте омез по капсуле утром и вечером натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду на физио, там мне понравилась невролог, спрошу у неё, хочу поколоть Эссенциале, иначе печень тоже такими темпами скоро сдаст и спросить об Эманере или Нольпазе для желудка, его уже тоже жалко и заодно спрошу и про Аркоксию, может начать с 60 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду на физио, там мне понравилась невролог, спрошу у неё, хочу поколоть Эссенциале, иначе печень тоже такими темпами скоро сдаст и спросить об Эманере или Нольпазе для желудка, его уже тоже жалко и заодно спрошу и про Аркоксию, может начать с 60 мг?

60мг даем с длительным умеренным болевым синдромом надолго,120мг мах дозировка и кратковременно,что бы снять выраженный болевой синдром. Удачи вам и спокойной безболезненной ночи,да и последующих дней.

Уточняйте дозы у врача на личном приеме! Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С невралгией тройничного,выраженным болевым синдромом-100% госпитализация в стационар! И пусть ваши неврологи не пудрят вам мозги! В конце концов ударьте кулаком по столу! Из личного опыта-люди от болей в окна прыгали! Отец страдает этим заболеванием,дело доходит и до трамала...Это ужасые боли! Попробуйте аркоксиа 120мг-это нпвп,мощный,онкологические боли снимает. Если все переносите,то можно в/м уколоть смесь: новокаин 0,5% - 2мл + анальгин 50% - 2мл +дексаметазон 4мг(1мл). Хоть чем-то вам помочь на выходные!

Я бы Вам не советовала расписывать лечения,пока Вы не видели человека.Люди разные и хоть в данном случае и стоит диагноз,есть куча личных особенностей,и непереносимостей.Лечить по интернету всё же недопустимо.

Автор,ампулу реланиума Вам ни то что не оставит скорая,но даже и не сделает,если он не идёт по стандартам.Его приравняли к наркоте.Скорая не госпитализирует теперь этот диагноз,не дают на него мест(я уточнила).В аптеках продаются таблетки,которые действуют как реланиум и продаются без рецепта,снимают болевой синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я и не собираюсь пока ничего пить, всё что я пила до этого мне назначали в 2010 году, а про Диклофенак мне невролог поликлиники говорила. Просто я уже готова на всё, но в любом случае завтра там буду всё у неё уточню! P.S. Я сама фармацевт, можно в личку какой препарат Вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я и не собираюсь пока ничего пить, всё что я пила до этого мне назначали в 2010 году, а про Диклофенак мне невролог поликлиники говорила. Просто я уже готова на всё, но в любом случае завтра там буду всё у неё уточню! P.S. Я сама фармацевт, можно в личку какой препарат Вы имели ввиду?

Я написала,что колоть смесь гормонов,новокаина и анальгетик,советовать не видя пациента,не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала,что колоть смесь гормонов,новокаина и анальгетик,советовать не видя пациента,не правильно.

Это было назначено мне моим неврологом позавчера, просто здесь я спросила от чего боли усиливаются к середине капельницы, мне пояснили что из-за эуфиллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог, если вы желаетет консультировать человека без личного приема - для этого есть личка.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, простите, я тоже виновата. :-(

о.к. записываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было назначено мне моим неврологом позавчера, просто здесь я спросила от чего боли усиливаются к середине капельницы, мне пояснили что из-за эуфиллина.

Я не Вам писала,а форумчанину под ником невролог,которая наначения по интернету делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...