Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака лабрадор в метро ездит


Dariad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У мення на фейсбуке перепост от друзей, что на одной из линий метро ездит собака- лабрадор (фото прикреплено на перепосте). Собачка чистенькая, с виду домашняя. Выглядит как потеряшка.

Перепост хотят запостить везде, чтобы найти хозяина.

Но могут же и плохие люди откликнуться. Может быть, кто-н. может собачку забрать?

post-34642-0-41567000-1389720803_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нельзя сначала поискать есть ли тем а на форуме. Эта уже 4 тема. Собака дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нельзя сначала поискать есть ли тем а на форуме. Эта уже 4 тема. Собака дома.

я так понимаю это все из вконтакте идет..

Можете,пожалуйста,дать тему,где написано,что собака точно дома-я попробую скинуть в потеряшечную группу ВК,что собака дома уже давно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из фейсбука..

А с другой стороны хорошо - люди регистрируются специально, чтоб об этом написать!!!!!

Я так понимаю, что если нет никаких ответов, то модератор может и удалить тему, поэтому просто нажала жалобу и написала. Если это так, то так и делать, возможно, будет еще пост об этом "лабрадоре'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда новичку знать, что тема такая есть, и как быстро сориентироваться на форуме, чтобы ее найти? СПАСИБО, что реагируют, и что знают, куда писать. А удалить или объединить темы ведь не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда новичку знать, что тема такая есть, и как быстро сориентироваться на форуме, чтобы ее найти? СПАСИБО, что реагируют, и что знают, куда писать. А удалить или объединить темы ведь не сложно.

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда новичку знать, что тема такая есть, и как быстро сориентироваться на форуме, чтобы ее найти? СПАСИБО, что реагируют, и что знают, куда писать. А удалить или объединить темы ведь не сложно.

+много

я вот сама только с третьего дубля узнала, что тема не актуальна... хотя на форуме часто, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...