Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Щелково бегает палевый мальчик!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз мне звонили по поводу палевого кобеля, который бегает в г.Щелково (точный адрес напишу в личку).

Фотографию обещали выслать завтра, т.к. у людей нет возможности это сделать сегодня. Бегает уже около недели или чуть больше в одном и том же месте. Он в черном ошейнике 1,5см примерно шириной, чуть надорваном, на вид около полутора лет, нос говорят не черный. Люди хотели уже себе взять, но не получилось он подходит, но боится и вырывается, дает лапу.

Я сейчас на работе и поехать посмотреть не могу, только завтра. Вдруг кто то из Щелково и мало ли около Вашего дома. Повторюсь, адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оказался молоденький метис. Хочу ему помочь, покидаю объявления в интернете. Даже не знаю, что могу еще для него сделать(( Он совсем молоденький. Через часик поеду посмотрю, покормлю.

3998002_m.jpg 3998003_m.jpg 3998004_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Измайловский тоже метисик, если его распиарить то можно будет пристроить наверное, этот даже в меньшей степени, у него уши больше и лапы толще - он скорее плохого разведения!!!!

Может Лена помогут с Машей? Если он с хорошим характером- не кусается, если его вымыть, то он очень станет милый, уютный и хороший!

Люба, как у него характер? Я просто пока не смогу его взять на передержку, у Холли течка.

Может нам платную поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила смотрела его сегодня вечером, но к сожалению его там не было.( Возможно вечерами уходит куда то греться. В выходные еще раз поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://schelkovo-city.com/showthread.php?p=44627#post44627
/>http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=19530
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка написала, что сегодня днем он был опять на том же самом месте. Как только освобожусь завтра с Ричмондом поеду в Щелково, может сумею его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь сделать макетик?? Нууу пожалуйста) Поклею в Щелково. Вот текст:

В г.Щелково бегает метис палевого лабрадора.

Бегает уже около недели или чуть больше в одном и том же месте (примерно с Рождества). Кобель, в черном ошейнике 1,5см шириной, чуть надорваном. Ему примерно 1,5 года, совсем молоденький. К людям доброжелателен, дает лапу. Худеет на глазах!! Кто потерял своего малыша, звоните!

8926-17шесть-24-9один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня его не было на месте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю макет.

Спасибо огромное! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, пришли мне в личку где именно он появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно что потерялся. Собаки бегают , их тётки, бабки опекают и кормят , ошейники одевают специально. В нашем районе тоже бегало прилично собак , все довольно упитанные и в ошейниках = они просто дворняги , но под опекой местных бабушек. Хотя перед Новым Годом был отлов видать = у нас вся дворня исчезла. Так что вряд ли этот собак потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно что потерялся. Собаки бегают , их тётки, бабки опекают и кормят , ошейники одевают специально. В нашем районе тоже бегало прилично собак , все довольно упитанные и в ошейниках = они просто дворняги , но под опекой местных бабушек. Хотя перед Новым Годом был отлов видать = у нас вся дворня исчезла. Так что вряд ли этот собак потеряшка.

Чем меньше будет собак беспризорных, тем меньше будет рост популяции двориков в будущем, просто он нам нужен и хотим его найти и помочь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Муж ехал на работу и видел этого парня!

Говорит бегает в стае дворняг, все в ошейниках. Говорит, что выглядит как лабр или очень близкий метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...