Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарный врач, хирург Ломакин Алексей


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ребята, меня попросила одна моя хорошая знакомая, у которой сука хаски 5-и лет регулярно, после каждой течки, ложнит. Моя знакомая решила стерилизовать ее, думает у Ломакина Алексея (хирург, который раньше работал в ветеринарной клинике при Шанс-Био на Нагорной),я в свое время стерилизовала у него свою голдяху (все прошло просто замечательно). А вопрос в следующем? Никто не знает, делает ли такие операции Ломакин А. на дому? Очень жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня попросила одна моя хорошая знакомая, у которой сука хаски 5-и лет регулярно, после каждой течки, ложнит. Моя знакомая решила стерилизовать ее, думает у Ломакина Алексея (хирург, который раньше работал в ветеринарной клинике при Шанс-Био на Нагорной),я в свое время стерилизовала у него свою голдяху (все прошло просто замечательно). А вопрос в следующем? Никто не знает, делает ли такие операции Ломакин А. на дому? Очень жду ответ.

Он вернулся в Шанс-Био на Нагорную, может подъехать и поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема так нуждается быть в разделе "Срочно"?

К сожалению, я не нашла в разделе Ветеринарии данного врача. Можете перенести тему в какой-то другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...