Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

На заправке ....... на Красноармейском шоссе ........... сидит белый лабрадор. От мороза еле ходит, практически не перемещается. Есть ошейник. Все подробности у Натальи (Джессильда).

Кто сможет сейчас подъехать посмотреть? Морозы лютые... Телефон скину в личку.

Сама могу посмотреть только часов в 8, но до этого времени он там может совсем обморозиться....

 

Удалил точный адрес.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ..... увидела такую темку:

позвонили. ....... сидит и замерзает лабрадор. в ошейнике,почти белого цвета.

район Ивантеевки-Пушкино.

если кто-то может помочь собаке- помогите!

8-903-700-40-03

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попросить людей ....... завести собаку в тепло???

не могу поехать сама, к сожалению(((((

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился ....., какая то девушка на "Пежо" пытается поймать песу а все ..... ей помогает.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился ......., какая то девушка на "Пежо" пытается поймать песу а все ..... ей помогает.

Леша, спасибо.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился ......., какая то девушка на "Пежо" пытается поймать песу а все ..... ей помогает.

А телефон девушки они могут взять? А то щас увезут непонятно куда и кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто прямщас по Новой Риге еду, думала где то в районе Краснознаменска такое шоссе, сорри. Будем надеяться поймают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все прекрасно. Девушка на "Пежо" оказалась Любава_Кристалл, парня поймала ( помогли в загоне работники .....), спит на заднем сидении худой, грязный но УРА он в тепле и надежных руках. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все прекрасно. Девушка на "Пежо" оказалась Любава_Кристалл, парня поймала ( помогли в загоне работники .....), спит на заднем сидении худой, грязный но УРА он в тепле и надежных руках.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и Семья. Извиняюсь лоханулся, больше не допущу.

Звонил сейчас Александр хозяин http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75123, дал ему телефон Любавы. А может........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох может это мой потеряшка?? ((((

У меня надежда на каждого палевого найденного лобра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете выложите фотографии, я выложила через телефон в Facebook - ищите меня - Марина Гуливатая -- правой кнопкой мыши -- копировать URL картинки и вставляете, то что сохранилось сюда, используя третий значок фото с деревом , который третий после смайлика, наверху когда пишете сообщения, это там где меняется размер шрифта в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не ожидала, что тема уже есть!) Мне сегодня позвонила моя знакомая и сказала, что на заправке замерзает лабрадор, я помчалась туда. Еле поймала его, он огрызается, но я думаю это от стресса. Надела на него петлю и он пошел со мной. Сейчас у меня дома. Подпускает к себе через раз. Морда обморожена. Видно на улице он давно, худой и весь покоцанный.

Сейчас выложу фотки, секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете выложите фотографии, я выложила через телефон в Facebook - ищите меня - Марина Гуливатая -- правой кнопкой мыши -- копировать URL картинки и вставляете, то что сохранилось сюда, используя третий значок фото с деревом , который третий после смайлика, наверху когда пишете сообщения, это там где меняется размер шрифта в письме.

Я не нашла у вас, может криво смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4045640_m.jpg 4045641_m.jpg 4045642_m.jpg 4045643_m.jpg 4045644_m.jpg 4045645_m.jpg

4045674_m.jpg 4045675_m.jpg 4045676_m.jpg 4045677_m.jpg

Парень молодой, зубы белые. Был на заправке на Красноармейском шоссе около поворота на Левково. В ошейнике. У меня сложилось впечатление, что это Голден с лабром.

В ушах клейма не вижу, они очень грязные и синие, пузо пока не дает огрызается.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не голден? (по длине остатков шерсти)

Бедный малыш, совсем в жизни разочаровавшийся(((

Или он только показался мне лысым?

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький!!! Я думаю у этого малыша ещё не всё потеряно. Он в надежных руках. Отогреется,отоспится. Только бы ничего себе не отморозил, я вон только до школы за ребёнком дошла, думала пальцы через варежки отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...