Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

☀Родились на святки золотые пятки☀


Рекомендуемые сообщения

А мы тем временем растем,умнеем,хорошеем...

:baby: Бубусики-кукусики наши,поздравляю вас с 6й мини-косточкой!!! :baby: Как же быстро летит время,вы уже почти собаки,каждый со своим характером,своими привычками,своими солнечными лучиками :thumbup: Здоровья вам,наши пяточки,собачьего счастья! Вашим хозяевам долгих лет радости с вами рядом :sm8: Люблю вас,мои козерожки :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Сегодня наша доченька Ася( Висториголд Холли Винтер) на монопородной выставке ПК в Сокольниках,под судейством Виктора Шияна стала Лучшим Щенком Породы!!! :clap_1:

Я очень счастлива! :1st: Она умничка! Как будто уже не в первый раз на выставке :1st: Поздравляем ее и ее замечательных владельцев! Отличный дебют! :1st:

bVqSA24b.jpg

17zmt2k25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Отличная девочка!

Спасибо,Наташ! Мне она тоже очень нравится :thumbup:

Спасибо за первую стрижку нашей красавицы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Деточки наши,Висториголдики,Поздравляем вас и всех владельцев с первой взрослой косточкой! :thumbup: Вам уже годик! УЖЕ! А как будто все было вчера...в это утро,год назад я спала уже с вами в манежике,с 7 золотыми комочками,с золотыми пяточками heart emoticon...Мама Вита не отходила от вас ни на минуту,даже гулять отказывалась :good: )))А как приятно было засыпать под ваше причмокивание...Поздравляю вас,мои золотые дети,счастья вам простого собачьего,здоровья богатырского,успехов во всех начинаниях,оставайтесь такими же разговорчивыми,ласковыми,неутомимыми и радуйте нас по чаще своими проказами! :nyam:

9EAwnoA4.jpg

Наша группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/563974897027649/ Все самое интересное в ней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...