Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

☀Родились на святки золотые пятки☀


Рекомендуемые сообщения

Пришли из магазина,купили сухарики к чаю,такие детские знаете? так вот,пока нас встречали,Феня порылась в пакете и вскрыла упаковку,мы стали разбирать сумки...и бац,они рассыпались :dribble: ...дети,воспитанные в духе Мили-Виты-Фени, уже знают,что украдено-все в прок :nyam: тут же подхватили по сухарю и по дороге в коридор схомячили и вернулись за добавкой,хлопают своими белыми ресничками... :lol2: вот такие бобрята у нас живут :thumbup:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,не знаю как вы,а я чувствую себя геройкой сегодня :1st: Наконец то помыла и разобрала манеж! :doh: Разобралась на балконе,перекупала все полумертвые цветы и уиграла детей Во как :sm35: ...а дети,если вы думаете,что они ни в чем мне не помогали,то вы ошибаетесь :yeahrite: вся наша стая то и дело таскала у меня тряпки,засохшие веточки, :ohyeah: Хантер решил выбить коврик с балкона,а Блюма выбрал спальное место с пандочкой :thumbup: В общем пыль стояла столбом,дети уработались,старшие за ними приглядывали...ну а я просто геройка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ждём новостей от Вас! С удовольствием читаем!

Детишки - молодцы! Растут хорошими помощниками для своих будущих мам, пап!

Хотим в гости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехал наш Хьюго Балтимор,наш философ,наш Блюма! :clap_1:

Теперь у него новая семья,думаю они отлично поладят,наверное Блюма ждал именно их :mf_popcorn: ну и приятное дополнение в виде семейства кошачьих никто не отменял :brown4:

Вот таким он был...и таким стал :nyam:

FK151uMr.jpg

FK151uMq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Блюме в новой семье!

Наташ, дома стало тихо? Не скучно? )))

Спасибо,Наташ!

Дома то и так тихо было,Блюма очень спокойный,я бы сказала,что в быту совершенно не мешал :nyam:

Но,конечно по всем скучаем,как теперь без малышни будем? Пока у нас еще Хантер есть,наша радость,но и он скоро уедет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно наблюдать... у нас пока еще гостит Хантер,так вот,Витка теперь постоянно с ним играет,Милька ревнует и вмешивается,Фенька тоже старается вклиниться :mf_swordfight: Зато тетя Мили позволяет ему кусать себя за уши и лапы,даже прыгать малыша учит :crazy: видимо она на себя взяла обязательства по восмпитанию,типа мать вырастила,а я воспитаю :good:

Доброе утро,страна ;) и да,нам очень повезло с соседями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясной ужин-вещь удивительная,сегодня была говядина с хрящиками :dribble: А это еще удивительнее! Оно вроде есть,но исчезает со скоростью света,при чем почти маленькая пасть Хантера не хочет отставать от старших :gleam: ...наша тетя Мили расправляется с этим вкусным делом стоя на месте(а вдруг добавку пропустит),гурманка Виточка каждый кусочек уходит есть в дальнюю комнату(что б не отняли),Феняша получает порции маленькими кусочками и сидит ждет команды можно(для хорошего пищеварения),ну а Хантер готов всосать все целиком,да кто б дал то))) тоже учимся жевать.....ну а теперь соседи держитесь,по закону мяса у нас теперь бесилки включаются :lol2:

1appUNaqr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить наших бубусиков-Висториголдиков "Х"эшечек со второй прививочкой! :clap_1: Почти все дети сделали первый выход в свет,вели себя отлично и все владельцы отзвонились :clap_1:

А те,кто еще не привился сделают это в ближайшие дни :gleam:

Спасибо нашим владельцам,мне приятно,что дети окружены заботой,лаской и вниманием! :sm38:

Хантер,Хекси,Блюма(теперь Вистюша),Фокси(теперь Буся),Ханни,Холли(теперь Ася) и Хенри - найди свою ниточку :gleam: ))))

JIuHSIYo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня получили очередную весточку от нашего Хьюго,Блюмы....теперь он Вист,Вистюша :thumbup:

Растет малыш,и по моему очень счастлив :good: очень за него рада,солнечный мальчик :nyam:

d3R3God9.jpg

FaNZthNq.jpg

14rHtvgHo.jpg

15iw6PzXQ.jpg

14rHtvgHn.jpg

FaNZthNo.jpg

14rHtvgHm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро,как всегда,началось с будильника...но Хантер уже проснулся и сидел ждал сигнала :dribble: сразу подлетел ко мне,уткнулся в меня,и давай целовать ....милый,пушистый,шладкий :nyam:

Доброе утро,страна я всем желаю такого же сладкого пробуждения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и проводили нашего малыша Хантера в новый дом :clap_1:

Хантер очень обрадовался своим хозяевам,вспомнил их,целоваться полез :dribble:

Счастья тебе,Хантер,расти умничкой и оставайся таким же солнечным мальчиком! :nyam:

Вот таким был Хантер....и таким стал :nyam:

15iw6PA1l.jpg

15iw6PA1j.jpg

Очень,очень скучаем...тяжело отпускать последнего малыша из под крылышка..дома стало пусто и тихо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не грусти

наступает ответственное время, увлечь мам-пап выставками, занятиями и смотреть, как у них прогрессирует наша общая голданутость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не грусти

наступает ответственное время, увлечь мам-пап выставками, занятиями и смотреть, как у них прогрессирует наша общая голданутость

ох,Леша,а как не грустить? сразу так пусто стало,тихо...это как ребенка первый раз в лагерь отправлять,сразу как будто чего то не хватает :sorry:

но я очень рада за детей,все владельцы у нас заботливые,постоянно на связи и очень детьми довольны,а это для очень важно :thumbup:

Ну и потом как бы жалко мне не было расставаться с детьми,я ж понимаю,что таким счастьем надо делиться :lol2:

Это мы с Хантиком за 2 часа до отъезда :gleam:

15iw6PA3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама Вита уже полностью отошла от "материнства" и готова к новым подвигам :thumbup:

Теперь только и слышно "Элвиииин" :lol2:

А наши владельцы продолжают радовать нас рассказами и показами малышей :thumbup:

7WXfIKZC.jpg

Вот наш Хенри :nyam:

7WXfIKZz.jpg

А вот и первая прогулка...очень сообразительный,послушный и любит покушать :lol2:

7WXfIKZA.jpg

7WXfIKZB.jpg

А вот и наш малыш Хантер :thumbup: самый долгий гость у нас дома,терпеливо ждал выхода своей хозяйки из больницы и наслаждался жизнью :thumbup:

7WXfIKZE.jpg

7WXfIKZG.jpg

А теперь радует своих домашних :thumbup:

7WXfIKZF.jpg

7WXfIKZH.jpg

7WXfIKZI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш Хенри поймал клеща...держим за него наши золотые лапки@@@@@@@ и все срочно обрабатываться от клещей!

kJcLCNF8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@

все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@

все будет ок!

Спасибо,Леш!

Слава богу,пока все хорошо...малыша отвезли в клинику,прокололи и велели наблюдать...сейчас он веселый грязный обжора :nyam:

а вот его фото с другом :gleam:

FaNZtiBd.jpg

а еще у него вот такой вот наставник Каро,очень красивый пес и глаза такие умные :thumbup:

FaNZtiBe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день не простой,сегодня нашим золотым пяточкам "Х"эшечкам целых 3 месяца!

Поздравляю наших малышей с очередной важной датой!

Желаю крепкого здоровья,умения радоваться всему новому и просто собачьего счастья!

WMlLyRTx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с переходом в класс бебиков!!! И конечно всего хорошего золотинкам, хозяевам и заводчикам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с переходом в класс бебиков!!! И конечно всего хорошего золотинкам, хозяевам и заводчикам ;)

Спасибо,Юлечка!

А мы поздравляем всех наших малышей с Праздником Пасхи!

xN3PiZRD.jpg

Очень рада,что все хозяева не забывают про меня,отписываются,присылают фотографии детей,советуются :nyam:

Но все равно,каждого письма жду с замиранием сердца... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух,давно я в темке не отписывалась...а тем временем детки растут,хорошеют :good:

Блюма-Вистюша уехал на дачу отдыхать, Холли-Ася тоже открыла дачный сезон,Хекси учится плавать и занялась дрессировкой,Ханничка тоже дачник заядлый,слопал всю клубнику,сейчас за одуванчики принялся :lol2: ,Хантер тоже задумался о дрессировке :gleam: ,Хенрик,слава собачьему богу,пироплазмоз прошел незаметно и теперь уехал до осени в деревню,Буся-Фокси тоже отдыхает...она перенесла пироплазмоз,ттт все обошлось,и теперь восстанавливается...

Фоток много,покажу немного наших малышей)

Хантер ВитоЛанселотович))))

fkHpT7Gg.jpg

Хексичка с мамой Витой)

fkHpT7Gh.jpg

Хенрик)

fkHpT7Gi.jpg

Бусенька)

fkHpT7Gj.jpg

Ханничка)

fkHpT7Gn.jpg

Вистюша)

fkHpT7Gl.jpg

Холли-Ася...ее свежих фоточек пока нет,покажем ее еще маленькую :blush2:

fkHpT7Gm.jpg

Новостей много,детки растут...мама Вита,когда по телевизору показывают щенят,сразу начинает искать деток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такс...вот и началось мое знакомство с нашими уже большими детками....К нам сегодня приезжала гулять наша Холли-Ася :thumbup: Фото сразу скажу я не делала...телефон сел,а про фотик забыла :sorry: ...Что могу сказать про нашу Асю? Только то,что она мне очень понравилась :dribble: Очень интересная девушка растет :gleam: Теперь хочу видеть всех наших деток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то совсем мне не когда отписываться в нашей пяточной темке...но у нас все замечательно :gleam:

Вчера звонила хозяйка Хенрика,они отдыхают в деревне,и там конечно раздолье :good: Обещала выслать фоточки Хенрика,будем ждать :nyam:

Ася,Ханничка,Вистюша так же отдыхают на даче и получают море удовольствия и витамина Д :thumbup:

Ханти нас тут немного напугал,разыгрался и не очень удачно наступил на лапку,немного прихрамывал :sorry: ,но доктор,осмотрев,сказал,что ничего страшного и теперь Ханти снова бодр и весел :clap_1: но с прыжками теперь аккуратнее.

Наша Буся начала заниматься с кинологом,учится хоть иногда быть спокойнее :lol2: но темперамент ни куда не денется :lol2:

А вот наша Кекси приехала к нам в гости и теперь с удовольствием живет в нашей мини-стае :lol2:

Очень нежная и ласковая девушка растет,прям тискательно-целовательная,говоруша жуткая)))) все ворчит-ворчит,отвечает :nyam: все понимает,даже поругаться на нее не за что :thumbup:

PXOGWJVn.jpg

PXOGWJVm.jpg

PXOGWJVh.jpg

PXOGWJVj.jpg

PXOGWJVk.jpg

PXOGWJVl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...