Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Люба, вы правда молодцы!

Ксюш, спасибо за поддержку)

Альме то полюбому понравилась вся движуха)))

Да, это точно!!! :dribble: Макс на видео снимал наше выступление, но когда она начала по кругу носится, то не крутил камеру за ней, а стоял и смеялся сам) Поэтому не могу вам показать, как это было! Хотя там было телевидение и снимало, может они включат "веселого лабра" в репортаж))) тогда скину вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол, что же я на форуме напишу, девочки нас поддерживают, болеют, а мы...в общем не хотела никого подвести

doh.gif мы тебя поддерживаем в ЛЮБОМ случае!!!

А еще знаю, что когда выступаешь в публичных местах - надо махнуть на все рукой и делать весело! с удовольствием!

Поплакать - это святое, нельзя в себе держать.

Макс на видео снимал наше выступление, но когда она начала по кругу носится, то не крутил камеру за ней, а стоял и смеялся сам)

правильно! везде ищем позитив!!! Ну ведь не миллион же проиграли! Съездили, проветрились, себя показали и на других посмотрели. И главное - ВЫ запомнились clap_1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо за поддержку)

Да, это точно!!! :dribble: Макс на видео снимал наше выступление, но когда она начала по кругу носится, то не крутил камеру за ней, а стоял и смеялся сам) Поэтому не могу вам показать, как это было! Хотя там было телевидение и снимало, может они включат "веселого лабра" в репортаж))) тогда скину вам)

ну вот, теперь я могу с чистой совестью признаться, что когда представила Альму, носящуюся кругами, то тоже смеялась :blush2: потому что у меня как раз рыжую перед этим на прогулке чето вштырило и она так понеслась ракетой с вытаращенными глазами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя поддерживаем в ЛЮБОМ случае!!!

Спасибо большое) Это так здорово, знать, что где-то в другом конце страны тебя поддерживают)) Классно! В городе у нас собачек, занимающихся обидиенсом - раз два и обчелся))) а с лабрадором - так наверное я одна. Но может своим примером мы будем заражать и других лабровладельцев)))

А еще знаю, что когда выступаешь в публичных местах - надо махнуть на все рукой и делать весело! с удовольствием!

Да...и я как бы знала об этом...и хотела получать удовольствие...но еще за рингом начала со стыда сгорать, если Альма натянула поводок, если я что-то громко сказала...короче растерялась( Но все-таки, были и хорошие моменты в нашем выступлении, а именно: барьер ))) скорость на подзыве) видимо ее она и вштырила) ну и потом вне зачета - отработали все) и я уже более раслабленная была конечно.

И главное - ВЫ запомнились

Ага))) Я потом ходила угорала, наше выстепление можно было назвать "веселье для лабра - слезы для хозяйки") :lol2:

ну вот, теперь я могу с чистой совестью признаться, что когда представила Альму, носящуюся кругами, то тоже смеялась :blush2: потому что у меня как раз рыжую перед этим на прогулке чето вштырило и она так понеслась ракетой с вытаращенными глазами :lol2:

Ну как тут не ржать-то, "святые печенюшки" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет давненько я к вам не забегала, фотки Люб у тебя красивые красочные Альма красавица thumbup.gif

Прочитала про вашу поездку в Москву не расстраивайся вы молодцы за то Альма повеселилась сама и по веселила окружающих,

У вас все еще впереди не реветь выше нос и все будет тип топ от Нютки вам привет сидит рядом и машет хвостом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, вы с Альмой большие молодцы! Удачи вам, всё будет отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет давненько я к вам не забегала, фотки Люб у тебя красивые красочные Альма красавица thumbup.gif

Прочитала про вашу поездку в Москву не расстраивайся вы молодцы за то Альма повеселилась сама и по веселила окружающих,

У вас все еще впереди не реветь выше нос и все будет тип топ от Нютки вам привет сидит рядом и машет хвостом....

Лена, спасибо большое!!! Давай не забывай про форум! Я у тебя фотографии посмотрела, Нютка такая стройняшка! Скоро напишу у тебя)

Люба, вы с Альмой большие молодцы! Удачи вам, всё будет отлично))

Лина, спасибо! Мы стараемся очень! Заходи в гости почаще)

А сейчас обещанные фото...Ух, прошло больше недели с нашей поездки, а я только сейчас добралась до них))

По дороге собачки вели себя по-разному, например так)

0_10b3a7_39472c9b_XL.jpg

Когда ехали в Москву, делали одну остановку на побегушки с пуллерами:

0_10b3a5_c3e2d458_XL.jpg

Нас не догонят)

0_10b3a6_ebed7d0_XL.jpg

Ну помимо пуллеров Альма конечно и палочку успевала найти

0_10b3a2_74db7c10_XL.jpg

- Пуллер должен быть где-то там, бегу!

0_10b3a3_54a87d4c_XL.jpg

- Ах какая радость, когда видишь куда укатился пуллер!

0_10b3a4_a8f3c03_XL.jpg

А вот по дороге обратно...сначала остановились у шикарной сирени...Нет, наишикарнейшей!!!!

0_10b3ab_e91f641a_XL.jpg

Аромат непередаваем по фото...Но я надеюсь, что вы сможете понять, какой он был, видя насколько много ее, и она прям шапкой по всем кустам!!!

0_10b3b2_c95ce67c_XL.jpg

Ну и нас в общем-то распрело на длинную фотосессию)) Все фотки не буду показывать, лишь часть:

Я с Альмой в траве на фоне сирени)

0_10b3a8_f6206c20_XL.jpg

Супер фотка!!! Браво Альма, Браво Макс))

0_10b3ac_cd929e26_XL.jpg

А дальше сорвала веточку сирени одну и мотивировала Альму на зайку)) а она все может, и так...

0_10b3ad_e68cccda_XL.jpg

И эдак... (кстати сирень сзади на фото получилась в виде сердечка, такая прелесть))

0_10b3ae_4c98c254_XL.jpg

Ну и без обнимашек никуда конечно

0_10b3af_ec8aae3_XL.jpg

И вот еще покрупнее сирень! :dribble:

0_10b3b1_1d071822_XL.jpg

Недалеко от этого сиреневого рая был другой рай!!! Речка Цна и какие-то заброшенные лодки!

Альма с Пикой позируют!

0_10b3b3_5a16d4ac_XL.jpg

Моя красотка уже после купания!

0_10b3b4_b7008a8e_XL.jpg

К слову сказать, было очень жарко и хотелось самой очень искупаться, но позволить себе могла это только Альма. Пика купаться не любит. Но мы наслаждались прекрасными видами и фоткались))

Вот тут вот себе нравлюсь очень))) :blush2:

0_10b3b5_66d57193_XL.jpg

Дальше мои друзья сказали мне, что мне надо залезть в лодку самой и Альму позвать))

Итак, начало операции!

0_10b3b6_530009f8_XL.jpg

И успешное завершение:

0_10b3b7_9b90b6b_XL.jpg

Кадры между я показывать не буду, т.к. там мои кривые рожицы, пока Альма запрыгивает и всю меня обливает водой))) :lol2:

Ну и напоследок Альмин плюх в этой красивой речке!

0_10b3b8_2baf06f8_XL.jpg

Была у нас еще одна остановка, побросали тарелочки!

Вот так Альма ждет своей очереди!

0_10b3b9_9e4f2236_XL.jpg

Ну а потом и сама бегала!

0_10b3ba_91214723_XL.jpg

Хорошенько старалась!

0_10b3bb_3589ae02_XL.jpg

-Ах какая тарелка, ее не так удобно нести как пуллер!

0_10b3bc_195f34a8_XL.jpg

- Но я могу, я все могу!

0_10b3bd_f6afdaa2_XL.jpg

- Мой летун!

0_10b3be_81dcd776_XL.jpg

Вот на этом все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота, такие яркие насыщеные фотографии обалдеть, вы такие милые и красивые,а сирень а речка слов не найти что бы описать все это. Эх сейчас сижу на работе и слюнки пускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота, такие яркие насыщеные фотографии обалдеть, вы такие милые и красивые,а сирень а речка слов не найти что бы описать все это. Эх сейчас сижу на работе и слюнки пускаю

Спасибо, Лен! Да уж...на работе совсем не хочется быть) хочется снова куда-нибудь в поле на речку, в уединенное местечко, где только ты с семьей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привееееет!)

давно мы на форуме не появлялись)))

как только появилась сразу к вам читать о ваших приключениях)))))

Люба, вы просто герои!!!вы такие огромные молодцы просто слов нет!!!!

а насчет переживаний, муж где то вычитал что нужно оставлять право на ошибку.

фотки просто замечательные, сирень шикарна на фото и правда вы как в сердечке цветочном стоите))) вы прям умнички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Пора снова возвращаться на форум! Ведь накопилось так много фотографий и историй о лете)

Но фотографии еще не разобранные...поэтому я пока что тут только отметиться, что я не забросила форум! И что буду снова всех рада видеть в нашей темке!!!

Ждите совсем скоро новые посты с фотографиями и рассказами :nyam:

Привееееет!)

давно мы на форуме не появлялись)))

как только появилась сразу к вам читать о ваших приключениях)))))

Люба, вы просто герои!!!вы такие огромные молодцы просто слов нет!!!!

а насчет переживаний, муж где то вычитал что нужно оставлять право на ошибку.

фотки просто замечательные, сирень шикарна на фото и правда вы как в сердечке цветочном стоите))) вы прям умнички)))

Аня, спасибо! Мы стараемся! Давай может как-нибудь встретимся? вы в Саратов приезжаете на прогулки? или в основном в Энгельсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем!!! Я уж хотела написать тебе, но потом думаю ,вдруг у вас изменения какие-то приятныеblush2.gif и не стала беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем!!! Я уж хотела написать тебе, но потом думаю ,вдруг у вас изменения какие-то приятныеblush2.gif и не стала беспокоить.

Если бы ты знала как хочется этих изменений приятных))))))) Я просто ленюсь разобрать фотографии и написать о нашем лете...Но обещаю исправиться) А вот завтра у нас с Максом деревянная свадьба)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты знала как хочется этих изменений приятных)))))))

знаю, все будет! thumbup.gif

А вот завтра у нас с Максом деревянная свадьба))

ух ты!!! Поздравляю! Готовь деревянные ложки lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, все будет! thumbup.gif

И откуда это ты все знаешь???

ух ты!!! Поздравляю! Готовь деревянные ложки lol.gif

Спасибо, но я кое что другое приготовила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда это ты все знаешь???

оттуда :lol2:

Спасибо, но я кое что другое приготовила)))))

потом расскажи ,если можно)

Мне очень нравятся эти позитивные фото!

0_10b3b7_9b90b6b_XL.jpg

0_10b3af_ec8aae3_XL.jpg

0_10b3ad_e68cccda_XL.jpg

Люблю читать твои фоторассказы. Они такие здоровские ,на дневник похожие. Так что ждем продолжения!

У тебя столько классных фото! а аватарка зимняя:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом расскажи ,если можно)

Конечно расскажу и покажу) осталось чуток совсем)ничего грандиозного)

Люблю читать твои фоторассказы. Они такие здоровские ,на дневник похожие. Так что ждем продолжения!

У тебя столько классных фото! а аватарка зимняя:blush2:

Оль...так и есть. Для меня это что то типа дневника)так здорово когда тебя понимают^_^

Аватарку давно хочу сменить)теперь точно надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и порадовала я Макса с утречка. Вместо ложек столик деревянный для завтрака)))

129e715aca3da16e04cf82d5ca952421.jpg

Оказалось он тоже самое хотел подарить, но попозже и сделать самому)так что будет у нас 2 столика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Мы стараемся! Давай может как-нибудь встретимся? вы в Саратов приезжаете на прогулки? или в основном в Энгельсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с удовольствием))))давайте сговоримся на выходных поедем погуляем?

На выходных у нас почти всегда занято)) мы же активные) нам надо все и везде) Можно попробовать как-нибудь вечерком) Можно покупать их где-нибудь. Вы на Затоне в Саратове купались?

Хм...пытаюсь сменить аватар и получается какая-то фигня...ограничение на 30 Кб выводит конечно...но я нкиак не могу подобрать размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно..с автаркой какая-то фигня...вроде сменила, а показывается все равно зимняя...завтра еще попробую.

А сейчас все-таки начну описывать события уходящего лета)))

Итак 06.06.2015

Был день рождения у Максиминого дяди, и он нас позвал покататься на теплоходике ну и на шашлыки))) Мы конечно взяли с собой Альмушку! И она вела себя прекрасно!!! :thumbup: Было много детишек, Альма почти не лаяла, один или 2 раза на чужую компанию, когда мы причалили.

Начало июня было достаточно прохладным, но солнышко в тот день жарило хорошо! И Альма все равно купалась)

Это открывавшийся вид на одну из проток Волги

0_10f00a_a651af20_XL.jpg

Итак долгожданные фото летней Альмы))

Так она лежала на теплоходике, иногда ее привязывали, чтобы не мешалась под ногами

0_10f007_b102314b_XL.jpg

К слову о детях...она и Паша нашли общий язык))

Сначала он к ней)

0_10f008_5f7ab7e1_XL.jpg

Она отвечала взаимностью

0_10f013_7ac15bb5_XL.jpg

Ну а как же без душевных разговоров на детском лепете

0_10f014_db5dc3cc_XL.jpg

Совместные обнимашки!

0_10f009_51c02bd7_XL.jpg

Ну и конечно я тоже с ней обнималась) Как она на меня тут смотрит...ммм...люблю!!!

0_10f00b_ca2bd954_XL.jpg

О купании...Было сложновато для нее, т.к. остановились мы у не совсем пригодного для купания берега, но с теплоходика можно было прыгать и купаться. Однако Альма боялась это делать, слишком мало места для разбега, однако мы немного помогали ей спрыгивать и она довольная плавала, а вот вылазить обратно было проблематично, она поняла, что надо подплывать к лестнице

0_10f00c_ec81aee5_XL.jpg

А дальше я ей помогала тем, что немного вытягивала за пуллер.

Немного побегали и позанимались на берегу. Лежим так

0_10f00d_6c78325c_XL.jpg

И вот так)

0_10f00e_3c52da65_XL.jpg

И просто довольная морда

0_10f00f_efc79e1e_XL.jpg

Портретик

0_10f010_fcd9c604_XL.jpg

Хотела сделать это аватаркой...но почему-то не обновилось( может нужно какое_то время...

А когда Альма устает, то жует траву, ну а пуллер никому не отдает...это же "ее прелесть"

0_10f011_ffb67093_XL.jpg

А еще забавный момент был с "палочкой", которую Макс нашел для Альмы...покидать...

0_10f012_abcfeaad_XL.jpg

Вот видите бревно в правом нижнем углу? :lol2: Такая палочка была у Альмы и она с радостью за ней бегала...правда кидать ее было тяжеловато

А потом после купания, бегания, занятий, игр с мячиком, шашлыка и прочего, была дорога обратно.

Альма уставшая

0_10f015_23efe84_XL.jpg

Вот покрупнее грусть тоска видна в глазах

0_10f017_33371d07_XL.jpg

Бедная сиротинушка, подумаете вы...Но я ее не оставляла одну. Сначала просто обняла

0_10f016_f9b56bfc_XL.jpg

А потом сидела всю дорогу обратную с ней, когда все попрятались в каюту, т.к. ветер был встречный, и ход теплоходика быстрее, поэтому дуло прилично. Но мы согревали друг друга (ну меня еще плед грел))))

0_10f018_3dc77c67_XL.jpg

Лабропупсина спала прям на ногах

0_10f019_362b5440_XL.jpg

Ох, впереди еще несколько папок с фотографиями, но на сегодня все) Надеюсь вы рады нашему возвращению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки :nyam: Альма красотка :dribble: надо же, уснула на палубе))) Корицо бы всю дорогу туда-обратно колбасилась :doh:

Люб, нажми ctrl и f5, тогда аватарка обновится

и требуем продолжения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже вижу новую аватарку!!!

Люба, какая классснаааая у вас прогулка! Лето, тепло, купание, экскурсия и праздник живота - все одновременно!thumbup.gif

Альмочка стала еще чудесней! Красивая девочка! у меня такое ощущение ,что она малость поправиласьclap_1.gif

общение с детками - я считаю ,что это норма))) Главное, чтоб детке понравилось!

А еще забавный момент был с "палочкой", которую Макс нашел для Альмы...покидать...

солидно так)))

Бедная сиротинушка, подумаете вы...Но я ее не оставляла одну. Сначала просто обняла

так приятно на вас смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...