Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Классные фотки :nyam: Альма красотка :dribble: надо же, уснула на палубе))) Корицо бы всю дорогу туда-обратно колбасилась :doh:

и требуем продолжения! :dribble:

Спасибо, Ксюш! Ну туда - Альма как раз и колбасилась))) а потом умоталась так, что рядом со мной прикурнула)))

Люб, нажми ctrl и f5, тогда аватарка обновится

Вот я балда... :blink: Про кеш-то и не подумала...а я еще программист блин))

А я уже вижу новую аватарку!!!

Оль, теперь и я вижу))) пусть пока такая будет, потом может еще поменяю) фоток-то много)

Люба, какая классснаааая у вас прогулка! Лето, тепло, купание, экскурсия и праздник живота - все одновременно!thumbup.gif

Да, было здорово)))но впереди еще интересные рассказы)) помнишь я у тебя в теме про отпуск на плоту заикалась? Так он у нас уже прошел ведь))) Скоро будет и про него рассказ

Альмочка стала еще чудесней! Красивая девочка! у меня такое ощущение ,что она малость поправиласьclap_1.gif

Спасибо за комплименты. Вот как раз были на неделе у ветеринара (я потом отдельно напишу про причину визита), так действительно на пару кг поправилась) Была 27 все время, а теперь 29. Больше нам точно не надо. может быть даже схуднем чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я на работе, напишу про текущее состояние Альмы, и почему мы поехали в ветеринарку на неделе. В общем где-то месяц назад появился у Альмы очень резкий, неприятный запах. Я подумала, что это из-за водоема в котором онаискупалась...там было не очень чисто. По приезду помыли с шампунем, стали ждать. Запах не пропадал...шерсть посыпалась...просто жуть. Я начала бить тревогу, мол надо узнавать, в чем дело. Но температуры не было, каких-то отклонений в Альмином поведении не было, стул стабильный. В общем решили еще понаблюдать. И стала давать витамины для шерсти. Шерсть стала сыпаться поменьше. Но т.к. запах не пропадал, поехали ко врачу. Взяли у нас соскоб из ушка и с кожи на пузике...В общем в ушах много грибов((( :mellow: на коже какие-то бактерии...Прописали шампунь Хлорэксидерм, капли в уши Суролан, и лосьон для ушей Эпи-отик, и ничего не давать, кроме корма. Возможно была какая-то аллергическая реакция на что-то и вот так проявилась. Теперь вот лечимся. Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, пусть лечение будет удачным! Альмочке здоровья!!!

Скоро будет и про него рассказ

эх, не буду загадывать, но вдруг будет инет работать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я на работе, напишу про текущее состояние Альмы, и почему мы поехали в ветеринарку на неделе. В общем где-то месяц назад появился у Альмы очень резкий, неприятный запах. Я подумала, что это из-за водоема в котором онаискупалась...там было не очень чисто. По приезду помыли с шампунем, стали ждать. Запах не пропадал...шерсть посыпалась...просто жуть. Я начала бить тревогу, мол надо узнавать, в чем дело. Но температуры не было, каких-то отклонений в Альмином поведении не было, стул стабильный. В общем решили еще понаблюдать. И стала давать витамины для шерсти. Шерсть стала сыпаться поменьше. Но т.к. запах не пропадал, поехали ко врачу. Взяли у нас соскоб из ушка и с кожи на пузике...В общем в ушах много грибов((( :mellow: на коже какие-то бактерии...Прописали шампунь Хлорэксидерм, капли в уши Суролан, и лосьон для ушей Эпи-отик, и ничего не давать, кроме корма. Возможно была какая-то аллергическая реакция на что-то и вот так проявилась. Теперь вот лечимся. Надеюсь все будет хорошо.

у нас тоже такая реакция была после натасок, после пары купаний с шампунем прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных у нас почти всегда занято)) мы же активные) нам надо все и везде) Можно попробовать как-нибудь вечерком) Можно покупать их где-нибудь. Вы на Затоне в Саратове купались?

Хм...пытаюсь сменить аватар и получается какая-то фигня...ограничение на 30 Кб выводит конечно...но я нкиак не могу подобрать размер

в будние мы работаем до 8ми, пока до дома добираемся время уже 9-10(((( на затоне были раз, нам не очень понравилось мы вечерами когда удается на энгельсский пляж купаться ходим)

в выходные стараемся выехать куда нибудь погулять побегать с носой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люб как я давно у вас не была сколько у вас много новых фотографий такие красочные и насыщенные, Альма такая счастливая глаза так и светятсяthumbup.gif.

Как дела сейчас у Альмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже такая реакция была после натасок, после пары купаний с шампунем прошло)

Ну у нас как-то не проходит пока...хотя ушки лучше. а вот запах от шерсти по прежнему мне не нравится :angry2:

в будние мы работаем до 8ми, пока до дома добираемся время уже 9-10(((( на затоне были раз, нам не очень понравилось мы вечерами когда удается на энгельсский пляж купаться ходим)

в выходные стараемся выехать куда нибудь погулять побегать с носой

Ну значит когда-нибудь когда не будет планов на выходные у нас))) и у вас)

Привет Люб как я давно у вас не была сколько у вас много новых фотографий такие красочные и насыщенные, Альма такая счастливая глаза так и светятсяthumbup.gif.

Как дела сейчас у Альмы ?

Привет Лен! хорошо, что в гости зашла! Как там у тебя Нюта? Как Максим? У Альмы ушки получше, шерсть пока также, но вот на выходных она еще умудрилась лапу поранить...содрала или срезала часть кожи на подушечке задней лапы...хромала даже(( А сейчас уже бегает) Мы сразу обработали перекисью. Видимо быстро огрубела та нежная кожа и теперь Альма не хромает. По ней не скажешь, что у нее что-то не так) Бегает, купается, носится. Грустит, когда видит меня с лекарством в руках))) Сразу притихает, и делает вид, что ее тут нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу рассказывать про наше лето)

Однажды утром, 12го июня, мы решили с Надей позаниматься с собачками у воды на берегу Волги)) Не знаю чего было больше - тренировки или бесилова)))) :thumbup: В общем хорошо провели время!

Рано утром было пасмурно и прохладно. А мы отрабатывали движение "Рядом"

0_10f62a_2c19644c_XL.jpg

Потом решили устроить забеги Альмы и Пики) Я звала к себе и фоткала, а Надя отпускала. Вот что вышло

Сначала Пика чаще выбивалась вперед, а Альма прибегала позже. Но один раз - то ли Альма разогналась, то ли Надя Пику попозже спустила, но получилось забавная серия

Альма - Ура, я пеееееерваяяяя!

Пика- Погоди, догоню

0_10f62b_b91ef6ac_XL.jpg

Альма- Что ты там кричишь? не слышу

Пика - Да подожди меня, сейчас как догоню тебя, будешь знать

0_10f62c_261f7142_XL.jpg

Альма - Ну давай скорее

Пика - сейчас, сейчас

0_10f62d_d4cc22ab_XL.jpg

Пика- гав,гав,гав, почему ты убежала вперед?????? :angry2: Не делай так, а то получишь

Альма - да поняла я, поняла...Не ори...

0_10f62e_7265e7cd_XL.jpg

В следующий забег они побежали немного по воде)) Альма сначала отставала и в какой-то момент решила перепрыгнуть Пику (кстати ПИка купаться не любит, а Альме - то на воду наплевать)

0_10f62f_cd97aa29_XL.jpg

За попытку перепрыгнуть саму Пику, Альма получила новую порцию крика) :lol2:

0_10f630_b0253639_XL.jpg

Ну а потом плавала по волнам за мячиком. Его тут не видно, но она знает, он там где-то есть.

0_10f631_b22b0825_XL.jpg

Ах, вон он кажется виднеется!

0_10f632_98ae62ab_XL.jpg

И довольная плывет, а потом и скачет назад)

0_10f633_dd76a2ee_XL.jpg

А это мы бороли страх, выполнять команды на этой непонятной трубе...Сначала не получалось, но спустя какое-то время, она смогла это сделать) Умничка моя! :dribble:

0_10f634_a87a4bb6_XL.jpg

Итак, следующий рассказ должен быть о чудо путешествии на плоту))) "9 взрослых и 4 детей , не считая собаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный репортаж !!! Альмочка бесподобна! Тренировки с Пикой иду на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Люба))) Какие замечательные фотографии и комментарии к ним)))) Обожаю смотреть на лабров, когда они в воде резвятся!!! :dribble: :dribble: Вот счастье то для них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там давайте прекращайте это грязное дело " болеть" вон у вас какая красотень вокруг, нам бы такое раздолье, мы бы там целыми днями купались. У нас речка не далеко да вот купатся там не возможно, её осушили новый мост строят теперь вокруг грязь и битые бутылки. У Нютки все хорошо вот рядом её тело спит, хулиганим надо опять к доброму кинологу обращаться.

3532166f0be1.jpg

Ты посмотри на эту наглую грязную но довольную морду. И так каждый раз когда я её отпускаю эта свинота везде грязь найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный репортаж !!! Альмочка бесподобна! Тренировки с Пикой иду на пользу

Спасибо, Оль)) Да с Пикой они как бы "дружат"))) Пика часто Альму учит как надо делать норматив)))))

ой, Люба))) Какие замечательные фотографии и комментарии к ним)))) Обожаю смотреть на лабров, когда они в воде резвятся!!! :dribble: :dribble: Вот счастье то для них))))

Ира, спасибо) Да у нас куча фоток в воде...осталось только разгрести все)

Вы там давайте прекращайте это грязное дело " болеть" вон у вас какая красотень вокруг, нам бы такое раздолье, мы бы там целыми днями купались. У нас речка не далеко да вот купатся там не возможно, её осушили новый мост строят теперь вокруг грязь и битые бутылки. У Нютки все хорошо вот рядом её тело спит, хулиганим надо опять к доброму кинологу обращаться.

Да вроде лапа уже получше, ушки чистенькие. На следующей неделе поедем ко врачу показаться.

3532166f0be1.jpg

Ты посмотри на эту наглую грязную но довольную морду. И так каждый раз когда я её отпускаю эта свинота везде грязь найдет.

Забавная, смешная, красивая))) У меня тоже есть похожие фотки! Надо выложить))) Я только в инстаграмме их разместила пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость))) мы на годовщину купили себе велики))) Альма оценила ))) для тех, кто в инстаграмме не видел - дублирую сюда

День покупки

0_10f758_54228802_orig.jpg

Первая прогулка по корольковому саду

0_10f759_18e6d50a_orig.jpg

Альма сильно умоталась ))))

0_10f75a_a1956cbd_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я созрела для рассказа про сплав... :blush2: Долго к этому шла. Итак, фото отобрала, теперь дело за малым, все это дело описать.

Происходило это дело с 17 по 20 июня. Пользовались мы услугами сдачи плота в аренду, подробности можно вот тут посмотреть. Вкратце, мы брали плот с мотором, на плоту есть все необходимое для комфортного ночлега - 4 палатки на углу плота, а также для приготовления пищи и ее поедания) Развлекалово - на усмотрение сплавщиков)) Нас было 9 взрослых, 4 детей и 1 собака)

Немного фото о плоте и о жизни на нем:

Наш плот с высоты птичьего полета в последний день сплава

0_1106cd_6cf9365d_XL.jpg

То же место, но немного поближе

0_1106cc_5f2daa7e_XL.jpg

Наша компания без 2х участников (Макс фоткает, а еще один участник Алексей остался сторожить плот)

0_1106ce_17814582_XL.jpg

Питание на плоту было разным-разным, супы, каши, шашлык, разные салаты, даже блинчики, один раз на утро были мюсли (каждому по миске, все строго, детские миска на другом столике)))

0_1106b3_17e63f98_XL.jpg

а в один из разов был даже торт

0_1106b2_ab9e962d_XL.jpg

У нас было много времени, чтобы пройти намеченный маршрут, поэтому мы не торопились и часто останавливались

0_1106c1_ded6b142_XL.jpg

Что касается Альмы - то это конечно было шикарно для нее))) Купайся сколько влезет, делай что хочешь, обнимайся, играй, внимания со стороны всех полно, ну и мы немного отдохнули от постоянных занятий, и был у нас у всех отпуск и безмятежное плавание!

Спало наше чудо в небольшом предбанничке около палатки, т.к. ее негде было окончательно помыть и отряхнуть от песка, чтобы пускать в палатку, хотя я все время этого хотела!!! :dribble: но строгий муж бдил и не пускал собаньку) :angry2:

0_11069f_a90bcc6b_XL.jpg

Решила порциями писать)) Так проще фотографии вставлять и писать о каждой.

Т.к. остановки были не слишком уж частыми, а на плоту пи-пи нельзя, то как только останавливались, Альма хватала пуллер - как же без него купаться-то, но первым делом делала свои дела

0_1106a2_2b220065_XL.jpg

По-моему в одну из первых остановок утренних было не слишком солнечно поначалу и мы решили просто поиграть на берегу с мячиком

0_11069a_9d5f7727_XL.jpg

Все смешалось в этом фото: мячик, пыль, песок и Альма)

0_11069b_ba056945_XL.jpg

Сейчас как поймаю...

0_11069c_f125ec1b_XL.jpg

Главное хвост держать пистолетом)) :lol2: Чтобы ни случилось!

0_11069d_59a105b8_XL.jpg

После долгих пробежек и купаний, можно и на плоту поотдыхать...

0_1106a1_cf9550f1_XL.jpg

но! Альма для себя четко уяснила: Пуллер всегда носи с собой, а то мало ли кто захочет в него поиграть, детей -то полно)) Даже под столом тебя может кто-то найти

0_11069e_cdad68c7_XL.jpg

Разве когда с мамкой рядом отдыхаешь, можно забыть про пуллер...т.к. она в руке держит остатки рогов)) :dribble:

0_1106a0_478c4a56_XL.jpg

Ну и наконец-то долгожданное купание))

Кто вперед за пуллером? Макс или Альма? :P

0_1106a3_bbba1e50_XL.jpg

-Мам, чего он меня держит?????

0_1106a4_ec7796ac_XL.jpg

Всякие мимишности с моей сладкой лабромордой)))

0_1106a5_311eff78_XL.jpg

А вот это надо вобще распечатать и в рамочку... (эх...уже не раз я пишу такую фразу, да руки не доходят до распечатывания :sorry: )

0_1106a6_eab3f7fe_XL.jpg

После обильных купаний надо погреться на песочке И....позалипать)))) :nyam:

Сонное царство

0_1106a7_70fbaa0a_XL.jpg

Улеглась прям на веревку, которой плот пришвартован к берегу :lol2:

0_1106a8_b53ec65b_XL.jpg

Ну а что, пока папка спит, можно и к нему поближе подобраться))) Главное, чтобы не заметил

0_1106a9_d608368a_XL.jpg

-Мой папа главный рулевой)))А я рядом с ним всегда!

0_1106aa_46e58105_XL.jpg

-до тех пор пока...эу...не засну) :gleam:

0_1106ab_a176ff0f_XL.jpg

Привязывали ее иногда, она так быстрее засыпала и успокаивалась.

А в один из дней мы реализовали нашу задумку - фотосессию в тельняшках! Правда Альма была без костюма :lol2:

Все-все мы))

0_1106ac_c65f0bfc_XL.jpg

Наша семья - официальная версия)

0_1106ad_f7151062_XL.jpg

Наша семья - небольшие кривляки)

0_1106ae_c8b48e89_XL.jpg

Портрет с любимой :P

0_1106af_8679ca65_XL.jpg

А это я с Альмой и с родной сестрой) Правда остальные участники сплава не сразу поверили, что мы сестры) :D

0_1106b0_ee8f7174_XL.jpg

Мои любимки машут мне с крутого берега!

0_1106b1_37d1d3d7_XL.jpg

Подглядев у Ксюши фото, где она с Корицей в обнимку смотрит вдаль...я решила, что непременно тоже такое хочу)) :blush2: Надеюсь, ничего, что я стащила у нее такую идею) В общем, пробовали по-разному, идеального варианта пока не получилось :lol2: Надо будет повторить)

Раз

0_1106cf_fbe4f90f_XL.jpg

Два

0_1106d0_8808d882_XL.jpg

Три

0_1106d1_bc9124aa_XL.jpg

Какое вам больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, последняя серия фоток водных процедур)))и полного беззаботства и счастья)))

На плоту, загораем

0_1106b4_e378ed93_XL.jpg

Любимая жопка)) :good:

0_1106b5_203971ff_XL.jpg

Бежит по песку-воде, сначала одна

0_1106b6_3a449349_XL.jpg

А потом вместе туда-сюда бегали)))

0_1106b7_2dae46b9_XL.jpg

И в какие-то моменты мне было страшно, что я либо наступлю на Альму и свалюсь, либо захлебнусь брызгами :lol2:

0_1106b8_6e88855_XL.jpg

Ну немного послушания никому не повредит. "Леж"

0_1106b9_eda1678a_XL.jpg

"Сит"

0_1106ba_bce0588b_XL.jpg

Ну и конечно же отряхушечки))))

0_1106bb_d389bf6a_XL.jpg

Да-да-да)) Кривушки-отряхушки!

0_1106bc_f232ac54_XL.jpg

Главное, продолжать улыбаться!!! :gleam:

0_1106bd_c65528a6_XL.jpg

А вот тут наше "Высоко"...Вот как на таких по виду худеньких задних ножках может держаться такая мощная грудь?))) (это я про Альму, у меня -то грудь не мощная :lol2: )

0_1106be_9ff38803_XL.jpg

Лапушка, сидит) Послушная собака, ждет когда разрешат бежать за пуллером!

0_1106bf_b5171e00_XL.jpg

-Ура!бегу!!!

0_1106c0_aa80b00_XL.jpg

Ну и просто красотка!

0_1106c2_62d3c42c_XL.jpg

Вот оно счастье!!! Довольная моя улыбака!

0_1106c3_d9e0e92f_XL.jpg

Брызги-брызги-брызги))

0_1106c4_84bdc823_XL.jpg

После таких забегов и заплывов нужен отдых...а чтобы скрыться от солнышка, можно спрятаться под полотенчик

0_1106c5_a2b4eb7c_XL.jpg

И сладко уснуть

0_1106c6_cc5d775d_XL.jpg

Но сон был недолгим) Снова купаться!!! Плюх!

0_1106c7_862fa47b_XL.jpg

И снова забеги за пуллером!

0_1106c8_6bc2e3e4_XL.jpg

-Вижу цель!

0_1106c9_dc98f0c_XL.jpg

-Она близка, скоро-скоро поймаю)

0_1106ca_9a98d172_XL.jpg

Вот так вот, сбылась мечта многих людей почувствовать себя Томами Сойерами, ну и не только людей) Хотя Альма наверное о таком не мечтала, ей хорошо там, где мы) Но я уверена, ей понравилось! Пересматривая фотки - она на очень многих улыбается, и это здорово! Ради этой улыбки можно тратить время на занятия, на купание, на валяния, на обнимания и многое-многое другое! А главное, что хорошо было не только ей, а и нам тоже) А еще я очень люблю пускать кораблики и смотреть как они плывут...просто плывут по течению...И эта маленькая радость тоже была

0_1106cb_e553dca6_XL.jpg

Пусть коротенький, но настоящий отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это надо вобще распечатать и в рамочку... (эх...уже не раз я пишу такую фразу, да руки не доходят до распечатывания :sorry: )

0_1106a6_eab3f7fe_XL.jpg

Наша семья - официальная версия)

0_1106ad_f7151062_XL.jpg

Наша семья - небольшие кривляки)

0_1106ae_c8b48e89_XL.jpg

Аааа, Любаааа :dribble: ну какие же вы классные :thumbup: такое клевое приключение у вас получилось :good:

Альма цветом похожа на сливочную мороженку, такой у нее окрас нежный :nyam:

Раз

0_1106cf_fbe4f90f_XL.jpg

мне вот эта нра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Люба! Красотища!!! Так дружно съездили и отдохнули ,просто класс!!!

Питание на плоту было разным-разным, супы, каши, шашлык, разные салаты, даже блинчики, один раз на утро были мюсли

ничего себе меню! вы сами готовили?

Вот эти фоточки особенно понравились!

0_1106a6_eab3f7fe_XL.jpg

0_1106c5_a2b4eb7c_XL.jpg

Альма тут такая умная, взрослая!

В тельняшках мне все фото понравились, молодцы! идея очень хорошая!

С сестрой вы и правда мало похожи) У нее наверное, собаки нет)))

мне вот эта нра :blush2:

соглашусь +100!

Только у тебя, люба, везде спина напряжена, расслабься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, Любаааа :dribble: ну какие же вы классные :thumbup: такое клевое приключение у вас получилось :good:

Альма цветом похожа на сливочную мороженку, такой у нее окрас нежный :nyam:

Спасибо, Ксюш)) Да приключение - что надо))) Теперь есть задумки уже самим сделать плот и выбрать любой маршрут)

Ой, Люба! Красотища!!! Так дружно съездили и отдохнули ,просто класс!!!

Оль, спасибо))) Мы тоже любим активный отдых :gleam:

ничего себе меню! вы сами готовили?

Да конечно сами) кто же еще)) На каждый прием пищи - был дежурный, он придумывал ЧТО будем есть и выбирал помощников) На нас с Максом соответственно было 2 приема пищи - на ужин - шашлык, запеченная картошка и салат) А на завтрак - молочная пшенная каша на костре и блинчики с творогом (я их правда заранее дома сварганила, а с собой у нас был типа холодильник))) :nyam: :nyam: :nyam: ммм, че-та кушать захотелось))) :lol2:

Альма тут такая умная, взрослая!

Это она при потягивании перед сном делает умное лицо))) :lol2: А вобще да...растет) скоро 2 года!

С сестрой вы и правда мало похожи) У нее наверное, собаки нет)))

Ага, у нее собаки нет) Я у нас в семье одна такая)))

мне вот эта нра :blush2:

соглашусь +100!

Только у тебя, люба, везде спина напряжена, расслабься)))

Спасибо девочки, я тоже думаю, что первое фото самое удачное. А по поводу спины ) муж сказал держать прямо и не горбиться))) я выполняла указания :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на плоту была интересная история)) Альма с плота в воду плюхаться не особо хотела, нет ну иногда прыгала конечно, но очень сомневалась и ей приходилось немного в этом помогать :blush2:

Так вот один раз, садимся ужинать за стол, думаю ну и Альму покормлю. насыпала ей корма в миску около ее места. Сидим кушаем за столом, общаемся. И тут слышим - Плююююх!Что за дела? :dntknw: Оказалось, Альма пока кушала, двигала миску к краю плота и в какой-то момент миска упала с оставшимся кормом, и Альмы прыгнула за ним :lol2: Потом вернулась на плот мокрая, обиженная))) :lol2: Миску спасли, а уплывший корм остался рыбкам. Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно сами) кто же еще)

класс! молодцы!

Я у нас в семье одна такая)))

а у Макса?

муж сказал держать прямо и не горбиться)))

:lol2:

Потом вернулась на плот мокрая, обиженная)))

еще бы, мокрая и голодная :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! молодцы!

а у Макса?

:lol2:

еще бы, мокрая и голодная :doh:

У макса тоже только мы собачники)))

Лето в деревне не заканчивается!!!любимый муж настроил тут интернет и я транслирую свежие события))) ура - ура!

Река Медведица, деревня Малый Карамыш

0_11098c_97fb1469_XL.jpg

Облака ))

0_110990_cec62f63_XL.jpg

Альма перед прыжком))

0_11098f_a98cd0d4_XL.jpg

Полёт нормальный :D

0_11098d_7af55f61_XL.jpg

Приземлилась)))

0_11098e_7dbc6bae_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полет нормальный, приземлилась тоже нормально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)мне тоже фотки понравились)еще видео прыжка есть)))попробую загрузить. А сейчас к нам пришли ёжики))хотела сфоткать,да планшет сел. Может попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...