Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Люба, а где это такая красота?

Привет, а я выше фотки выкладывала оттуда же и писала) Мы все выходные там торчим))) Красота, гармония, свобода, природа...

Река Медведица, деревня Малый Карамыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а я выше фотки выкладывала оттуда же и писала) Мы все выходные там торчим))) Красота, гармония, свобода, природа...

Да у меня вторую неделю толком нет интернета на работе, видео кк то прогрузилось, с Youtube, а сайт никак работать не захотел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Альмочку с двух летием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люба, день добрый!

Как ваши дела? Как поживает Альмочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Спасибо тем, кто про нас не забывал и заглядывал к нам) У нас все хорошо))) Новостей немного накопилось, только надо вспомнить на чем я остановила наш дневничок)))

Ну наверное одно из важных - это то, что 6го октября нашей красотке исполнилось 2 годика!!! :dribble: Этот сладкий нос, этот смешной храп, этот преданный взгляд, эти карамельные ушки, это любимое пузико!!! Это все наша Альма, без которой жизнь была совершенно другой! Это наша радость! И мы счастливы, что она у нас есть!!! Инна, еще раз тебе за нее спасибо! Сейчас она сопит у моих ног))) Моя дурындышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у меня не разобранных фотографий много с середины лета)))так что я немного и сюда выложу)осенних у нас мало,да и слякоть сплошная, так что ждите воспоминания о лете от нас с Альмой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первая часть воспоминаний о лете! Это в деревне, занимались около Медведицы)

С весельем и задором бежим в квадрат

0_116fad_5944cb61_XL.jpg

Ну подумаешь не попала чутка) зато стоит красиво!

0_116faf_3de80056_XL.jpg

Попытка забега в квадрат номер 2!

0_116fb2_accadacb_XL.jpg

И в этот раз четкое попадание :thumbup:

0_116fb5_6af335cc_XL.jpg

А вот что бывает, если из речки, без отряхушек сразу побежать за пулером :gleam:

0_116fb8_20f0dfa8_XL.jpg

И вот так довольная и мокрая она могла бегать много много))) потому как пробежки сменялись купанием, а следовательно охлаждением! В воде она, несмотря на то, что прикладывает силы, чтобы грести, обретает и второе и третье и последующие дыхания!!!

0_116fba_5ad94e99_XL.jpg

Ну а это просто добрый добрый, веселый-веселый лабрадор))) И совсем без злого оскала)

0_116fbd_21ba791c_XL.jpg

Просто скачущая зайка! ну или не совсем зайка :lol2:

0_116fbf_db88fda6_XL.jpg

Бегууууууууууууу, йохуууууууу!!!!

0_116fc1_18f373e4_XL.jpg

А потом еще решили из бревнышек устроить барьер) Вот такой вот взгляд, когда впереди препятствие)

0_116fc4_48d96f11_XL.jpg

И вот так довольная, она его преодолевает!!!

0_116fc7_e06c04a3_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето! Ах, лето...dribble.gifnyam.gif

Люба, какие чудесные фото, Альмочка - красавица и умничка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_116fc7_e06c04a3_XL.jpg

Какое фото!!!

Люба, привет! смотрела фото, аж забыла поздороваться :blush2:

Ну наверное одно из важных - это то, что 6го октября нашей красотке исполнилось 2 годика!!

не, ну я-то хоть с опоздание на 9 дней все же поздравила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето! Ах, лето...dribble.gifnyam.gif

Люба, какие чудесные фото, Альмочка - красавица и умничка))))

Спасибо, Лина) зато на твои фото я думаю - ах...Зима)))я уже очень хочу снег)

Какое фото!!!

Люба, привет! смотрела фото, аж забыла поздороваться :blush2:

не, ну я-то хоть с опоздание на 9 дней все же поздравила))))

Привет,Олечка ))да в запасе есть еще немного летних фото))) ты вобще вне всяких похвал)спасибо что помнишь про нас *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!девочки в воскресение обязательно выложу еще фотографии. Раньше никак не получается. А пока что для тех кого нет в инстаграмме немного осенних фото ) ) )

Это в солнечную погоду)

139b78f58477460498ddd6fe7a72cc4a.jpg

a1ad69b65e9088e1681dd99fe00a2791.jpg

Китаяца )))

dd31dd68d3a9de4ad40ffebe4f4ab954.jpg

А вот так сейчас...

501adf4018db757de33ae8b05b7b8aad.jpg

Но Альма все равно довольная)))

1dac2937d49acb2371960e4daf63a27a.jpg

Ванные процедуры-кайфушки

c4a3ed4ab77b7f732fa7b78b23637fb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так сейчас...

Ох, какие вы "чистые"...dribble.giflol.giflol.giflol.gif

Ванные процедуры-кайфушки

Взгляд! Какой хитрющий довольный взгляд! ;) Альма знает, что она - самая счастливая и любимая на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не пишу про казусы или неприятности с Альмой...но сегодня (((хотя виновата сама...Ушла в аптеку, на 30-40 минут....забыла кухню закрыть. Прихожу, Альма не встречает...думаю - ну что то набедокурила. Увидела открытую дверь в кухню...итог - съела коробку рафаэллок, которые мне макс на выходных подарил (((я даже ни одной еще не съела...эх...пришлось влить перекись,т.к. оберток я н где не нашла...ну спустя положенное время её вырвало всеми конфетами и обертками. Коробка стояла прямо с края стола (сушки с маком она не тронула)а вот что повкуснее - так это он рада...

 

Вот даже не хочу идти разбирать её фото... она там довольная. А я сейчас не в духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, брось переживать!  Они ж как человеки, имеют право ошибаться и кушать то, что вредно.

Понимаю тебя, кажется, выросла девочка, ведет себя правильно, доверия больше, а тут - опа! и сюрприз!

Пусть тебе Макс купит еще коробочку!

Скажи, а зачем перекись? я думала, вазелиновое масло. Перекись как-то не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло - это чтобы через попу все вышло)))а перекись можно если не много времени прошло, чтобы вызвать рвоту. Так вот все фантики и конфеты вышли, желудок почистили так скажем. А если ждать чтобы через попу, то эта гадость внутри желудка может долго находиться и портить всем жизнь. Теперь пою с полисорбом) вечером будет уменьшенная пайка. А про конфетки мне еще одни- как макс решит) я же сама виновата что не уследила за ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты неразбавленную перекись лила на корень языка? или прям в пасть?

41 минуты назад, Люба и Альма сказал:

Теперь пою с полисорбом) вечером будет уменьшенная пайка.

полисорб вещь! но я бы вообще пока не давала кушать ,на всякий пожарный. или ты все конфеты пересчитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты неразбавленную перекись лила на корень языка? или прям в пасть?

41 минуты назад, Люба и Альма сказал: Теперь пою с полисорбом) вечером будет уменьшенная пайка.

полисорб вещь! но я бы вообще пока не давала кушать ,на всякий пожарный. или ты все конфеты пересчитала?

Оля, я прям в пасть. Залила нужную порцию и ждала, потом рвота случилась. Я не перечитала (((меня саму чуть не вырвало там...так что я быстро убрала все. Будем наблюдать за Альмой. Не отходит ни на шаг от меня сейчас)))

Отправлено с моего SM-T700 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...