Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки!!! Как я выше написала я редко пишу про казусы наши ) но они у нас бывают...и Альма большая сластена...очень любит стащить именно конфеты. В прошлые разы этот метод хорошо срабатывал,  надеюсь и в этот раз не подведет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lina-Lina сказал:

Люба, как ваши дела? Как Альма? ттт

Привет, все нормально. Но с утра стул не очень был, что в общем то ожидаемо)с утра у нас дождь...потом он превратился в мокрый снег, но на дорогах все равно сыро.  Сейчас что то лежит на земле, но так не похоже на ваш снежок)))) а вобще мы сегодня с Альмой сонный тетери)спим весь день. Скоро папка придёт,  пойдет с ней гулять)хотя бы по такому снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо ттт, пусть Альмочка больше не проказничает так)) :default_doh:

Погода какая у вас... осенняя)) А у нас всё крепчает и крепчает мороз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я сегодня на работу вышла и снова нет времени на форум. В двух словах - у нас все в порядке. Я решила Альмочке к НГ прикупить новый поводок и ошейник, сделала заказ) и вот они готовы)))правда я еще не забрала, но фото есть. Смотрите красота какая!!!!

9363757b3e658df2a2125107067eec59.jpg

Надеюсь альме пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Люба и Альма сказал:

Смотрите красота какая!!!!

Очень красиво! Будем ждать фото в обновке...:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра так много снега!!!! Погода чудесная!!! Это Оля, волшебница, нам присылает!!!лишь бы до завтра так же было!!!тогда можно будет завтра в лес. С утренней прогулки фото нет. Я без всего гуляла. Но там просто сказка волшебная пока что)

Отправлено с моего SM-T700 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люба и Альма сказал:

У нас с утра так много снега!!!! Погода чудесная!!! Это Оля, волшебница, нам присылает!!!лишь бы до завтра так же было!!!тогда можно будет завтра в лес. С утренней прогулки фото нет. Я без всего гуляла. Но там просто сказка волшебная пока что)

Здорово! К нам с понедельника такая волшебная погода придёт, мы ждём...:default_nyam:

Отличных вам прогулок! И пусть на выходных погода тоже порадует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lina-Lina сказал:

Здорово! К нам с понедельника такая волшебная погода придёт, мы ждём...:default_nyam:

Отличных вам прогулок! И пусть на выходных погода тоже порадует))

Лина, она не радует к сожалению...уже туман и морось...ночью обещают дождь, а в понедельник +12 и дожди...не знаю будет ли завтра еще снег....прмя обидно, что сегодня в хорошую погоду пришлось весь день на работе проторчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люба и Альма сказал:

Лина, она не радует к сожалению...уже туман и морось...ночью обещают дождь, а в понедельник +12 и дожди...не знаю будет ли завтра еще снег....

Ого, неожиданно... :default_doh: У нас тоже потепление с понедельника будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всю ночь лил дождь...сейчас весь снег превращается в потоки воды...очень пасмурно! Но что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной))) с утра съездили позанимались и забрали наш новый комплектик) и вот дама в обновке)

2e014a78fd8c236e49ac9315d0a0e96b.jpg

Цель показать обновку на Альме)поэтому да а не смотрит на нас)))да и вобще она устала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Люба и Альма сказал:

и вот дама в обновке)

Шикарная обновка! :default_good: И дама чудесная, хоть и позировать любимой хозяйке не хочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люба ! Уф как давно, очень давно я у вас на была, Альмочка молодец, какие классные фотки с занятий.Больше всего мне понравилась фотка кайфушки в ванной.

Такая прелесть, моя не зачто так не ляжет. Мы очень любим воду, лужи, тухлые канавы а вот ванну мы опасаемся не знаю почему.

А новый комплектик  красивый Альме идет:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Люба и Альма сказал: и вот дама в обновке)

Шикарная обновка! :default_good: И дама чудесная, хоть и позировать любимой хозяйке не хочет))))

Спасибо, Лина) теперь буду ждать заснеженный лес, чтобы устроить зимнюю фотрсессию)))) а дама наша действительно чудесная) спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Люба ! Уф как давно, очень давно я у вас на была, Альмочка молодец, какие классные фотки с занятий.Больше всего мне понравилась фотка кайфушки в ванной.

Такая прелесть, моя не зачто так не ляжет. Мы очень любим воду, лужи, тухлые канавы а вот ванну мы опасаемся не знаю почему.

А новый комплектик  красивый Альме идет:default_good:

Ой какие люди))) приветик!!! Спасибо за комплименты! Почесушки Альма готова принимать в любой позе))) как твоя Нютка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный подарок! Очень нежный!

В 21.11.2015, 12:42:16, Люба и Альма сказал:

поэтому да а не смотрит на нас)))да и вобще она устала)

хде команда Глазки?))) Люба,а Альма часто устает на тренировках?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный подарок! Очень нежный!

В 21.11.2015, 12:42:16, Люба и Альма сказал: поэтому да а не смотрит на нас)))да и вобще она устала)

хде команда Глазки?))) Люба,а Альма часто устает на тренировках?

 

 

Оля, спасибо. Про "глазки" я конечно могла попросить смотреть) просто цель была чтобы поводок с ошейником побольше видно на фото было, поэтому мне этот вариант понравился)))

Про усталость - ну бывает запыхается, полежит чуток, потом снова готова заниматься) в целом такого чтобы она прям на самой тренировке с ног валилась конечно нету. Но по разному бывает. Я слежу за состоянием, если мы что то отрабатываем на технику и я чувствую, что она "закипает", то последний раз делаем так, чтобы точно сделала и идем играть. Если сильно долго что то на скорость делали, то потом передых на либо массажик, либо просто отдохнуть, либо упражнение на статику.

А то что я написала - и вобще она устала - так дома Альма в основном всегда спит или грызть какую нибудь игрушку спокойно)

О, кстати про грызет, Оль, ты не будешь в скором времени рога брать?[emoji4] просто нам нужны, если у тебя не получается, то я где нибудь закажу через инет.

Отправлено с моего SM-T700 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люба привет!) Ошейник с поводком просто прекрасны) а поделитесь где заказываете такую прелесть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет) У нас все хорошо) У меня в планах снова немного рассказывать в нашей теме о наших делах))) Надеюсь, что я эти планы осуществлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я немного (или много)выпадаю из форума, для меня потом сложно вернуться...Я начинаю думать - а что я напишу, столько времени прошло, да никто нас и не читает и т.д. И с этими мыслями возвращение затягивается))) :default_lol_2: Конечно может это немного глупо, но вот пишу, как есть. Что для меня наша тема? Как я уже писала дневник, фотодневник, истории из жизни с Альмой. Я пробовала начинать какие-то другие истории, где не присутствует Альма, писать в ЖЖ. Так появилась серия рассказов про Грузию. И на этом все закончилось. Может просто не дано мне красиво писать, а может что-то еще. Я к чему веду все это...В общем мне хочется в этой теме писать не только про Альму. А просто делиться своими мыслями, новостями, творениями, ну и Альмой конечно же тоже! Недавно я листала нашу небольшую темку и просматривала фотографии и комментарии к ним. Это очень здорово и на душе становится тепло от таких воспоминаний) Поэтому я хочу все-таки выложить еще фото с лета 2015) И потом показать немного зимних фотографий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нам немного не хватает тепла в зимнюю погодку)) а тем более, когда за окном не красивая зимняя сказка, как у Ксюши, Лины или Оли, а такая небольшая унылая серость, как в Саратове))) Итак, деревня, начало июля, на закате))

Серьезная, после занятий и купаний!
IMG_6130.jpg.17ea6dedad62ea69a786d400788

 

Усадили)

IMG_6135.jpg.81dff3a583be7aa82384164ddee

 

А это летняя я с Альмой)

IMG_6144.jpg.a5caca80837ce0f54a5e74923bb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...