Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

какие красотки:default_baby:

Люб, да тут вообще многие не только про собак пишут)) у меня вон про машину на стопицот страниц нытья было:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, фото невероятное и вы с Альмой просто шикарны! :default_blush2: 

Конечно, пиши почаще обо всём, что дорого, интересно и обо всём, что происходит вокруг)) Мы всегда ждём ваши новые истории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красотки:default_baby:

Люб, да тут вообще многие не только про собак пишут)) у меня вон про машину на стопицот страниц нытья было:default_doh:

Ксюша, спасибо))) кстати поздравляю тебя с "выздоровлением" машинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, фото невероятное и вы с Альмой просто шикарны! :default_blush2: 

Конечно, пиши почаще обо всём, что дорого, интересно и обо всём, что происходит вокруг)) Мы всегда ждём ваши новые истории))

Лина, приветик!спасибо за комплименты) я сейчас убегаю в бассейн плавать, а вечером попробую написать про то, что дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши на свободную тему, никто рамок не ставит)))

Фоточки красивые! Альма на первой фоточке прям королевская особь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется мне хронологию событий нарушать))) Хочу еще немного летних фотографий...Потом рассказать про осенние события, ну и успеть закончить про зиму зимой))) А почему все так долго у меня, потому что фотографий много, все надо просмотреть, рассортировать, где-то немного обработать...Вот вчера после бассейна не было сил на это. Сейчас сижу, немного разбираю. Думаю парочку выложу еще с деревни...Кстати про деревню!
Я очень люблю это место. Оно какое-то волшебное...Уединенное, свободное от городской суеты! Тихое, семейное, благодатное даже. И воздух совсем другой! И когда меня туда первый раз Максим привез, я думала - ужас, сплошные комары, оводы, осы...Сухая трава, непонятная Медведица...То сейчас у меня совсем другое отношение к этому месту! И я жду нового сезона в деревне) Сезона 2016. Уверена он будет очень интересным:default_lol_2:
Люблю разную погоду там. Когда в городе дождь, думаешь - ууу...тоска, а если там дождь, то -ммм, свежесть, можно укутаться в одеялко и послушать как стучат капли по крыше!!! Луна там может освещать так сильно, что и фонарь не нужен...А Звезды...это вобще отдельная тема) Можно долго смотреть на них, любоваться, загадывать желания на падающие, и просто наслаждаться прекрасным вечером!

Надеюсь что в сезоне 2016 я смогу вовремя выкладывать фотографии из деревни))

А сейчас вот немножко еще)

Это Максим с Альмой на Медведице))) Резвятся и купаются!

0_128de0_12f68563_XL.jpg

0_128de1_69f7d5bb_XL.jpg

0_128de2_7c9afc8b_XL.jpg

 

А это немножко луны)

0_128ddb_1ad0efb2_XL.jpg

Яблочки созревают

0_128ddc_427fcbbe_XL.jpg

Это мне Макс с утра полевой букетик принес)):default_buket1:

0_128ddd_5a0074a8_XL.jpg

 

А это перед дождем

0_128dde_e1b569ba_XL.jpg

0_128ddf_1747a725_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс:default_clap_1:сразу лета захотелось)))

последние две с крыши снимала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сразу запахло дождём))))

Да)))дождь хорошо летом...ну весной...ну и осенью терпимо)но не зимой же!!!а у нас во вторник был ливень...а вчера минус, а все заледенело (((гулять тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс:default_clap_1:сразу лета захотелось)))

последние две с крыши снимала?

Я люблю зиму...кто бы что ни говорил...но зима у нас в этом году была только в январе. Так что я тоже хочу весну и лето) про фото - да с крыши)))только Макс снимал[emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, с Днем Рождения!

873b5206e4238210353df33038d0a528.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! С днём ангела! Счастья, любви, много свободного времени для общения с родными и Альмой)))

И много вкусностей!!!

3a8c0605c9a323e23d96dd0e52df0386.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! С днём ангела! Счастья, любви, много свободного времени для общения с родными и Альмой)))

И много вкусностей!!!

Спасибо большое, Оля!!! Мм клубничка...аппетитная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отмечаю ДР с гостями, сегодня весь день в подготовке, да и завтра тоже. Думаю новые фото будут на следующей неделе. Но я не пропадаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, стоило написать, что я не пропадаю, как сразу пропажа-то и приключилась. После дня рождения, точнее даже после 23го февраля положили меня в больницу до мартовских праздников. Потом как-то опять большой перерыв получился, и никак я не допишу нашу историю. Что-то надоело мне про прошлое вспоминать, хочется текущими новостями делиться))) Но я попробую быстренько без фото пока что, описать вторую половину 2015го Альминого и нашего года) 

Что было еще в июле 2015 - частые поездки в деревню, годовщина с Максимом 5 лет супружеской жизни, отмечали на турбазе,там же где и 5 лет назад отмечали второй день свадьбы))) и конечно с Альмушкой, она любимица у всех наших друзей и родственников) В тот раз я первый раз варила уху на костре, человек на 30-40)) В большой большой кастрюле, в конце опускала полено и немного водки добавляла) Разошлась ушица на ура)))

 

А потом у нас был ежегодный выезд большой компанией на Волгу в местечко под Ястребовкой, с палатками. Мы с собой еще и велики брали, хорошо тогда провели время!!! Чем знаменательна та поездка? Она сама может и не особо примечательна, и запоминаема...но вот после того как мы вернулись, на следующий день я узнала, что у нас в семье будет прибавление...Это не передать словами, так как событие очень долгожданное!!! Но наверное я про это чуть попозже напишу еще) Про то, как это ждать...и наконец дождаться... И с тех пор немного фокус внимания сменился, поэтому и на форуме я стала реже, так как работа выматывала, а вечерами хотелось только спать) Это самое значимое событие августа!!!

Дальше сентябрь, и у нас была запланирована поездка в Москву, на соревнования по обидиенс, вторые Альмины соревнования! Мы съездили, несмотря на положение (срок маленький) и переживания родителей. Дорогу перенесли хорошо. В этот раз мы приехали за день до соревнований в пятницу, а соревнования в субботу были. У нас было время отдохнуть с дороги, а вечером в пятницу мы позанимались с Альмой, и она была хороша, сконцентрирована, несмотря на новое место! Суббота началась с дождя...и Дождь лил не переставая((( И на поляне, где проходили соревнования, тоже лил....И было много луж! Что я могу сказать про наше выступление - что было лучше чем прошлой раз) дисквалификации не было) но норматив мы не сдали. Альма не хотела садиться/ложиться в лужи...и движение рядом нас очень подкосило. Обидно было за квадрат, скорость хорошая, остановка/укладка - все делала по команде, но передними лапами пересекла линию квадрата. Честно, я еще верю, что мы сможем))) сможем справиться с эмоциями, с трудностями, и что еще съездием с ней на соревнования))

 

Октябрь - тут мы с Альмой участвовали в игровых соревнованиях по Pitch&Go, и заняли четвертое место))) Интересный опыт, и спасибо Наде, что она организовала это и провела у нас в городе) Хоть что-то для нашей деревни.

 

Ноябрь - насколько я помню ничем не примечателен)) я брала отпуск на 10 дней, и ходила в дневной стационар для профилактики.

 

Декабрь - отработала до середины где-то, и начала брать свои накопленные отпуска, т.к. официально в декрет мне было со 2го февраля, но я посчитала, что могу пойти отдыхать раньше) чему была очень рада! Декабрь славился подготовкой к Новому Году, шитьем подарочков, и наслаждением отпуска! Животик рос потихоньку, прогулки с Альмой стали менее продуктивны, но все равно, когда погода была хорошая мы гуляли по утрам подолгу, просто я выходила гулять без рюкзака (обычно в рюкзаке у меня все необходимое - игрушки, аппортировочные предметы, конусы для квадрата, и т.д.)

 

Январь - январские каникулы мы провели дома) без долгосрочных выездов в другие места. Не помню, чтобы у нас были такие каникулы в последние годы. И надо сказать, что это было все равно здорово! Несколько раз выезжали в лес, погулять с Альмой. Сами уже без лыж, Макс мне не разрешил, хотя я хотела! Январь в этом году у нас был снежный, но только январь)))

 

Февраль - выход в декретный отпуск, хотя я и январь не работала. Мой день рождения))) Максим мне сделал подарок - осуществление мечты - фотосессия))) Фотографировались в фотостудии, куда нам и Альму разрешили взять. Нику мы сами решили не брать, дабы не подвергать ее стрессу, она у нас поездки не очень переносит. А вот потом попала я больницу...В больнице я лежала с угрозой преждевременных родов, поэтому как меня выписали, у меня был почти постельный режим, с Альмой стал гулять Макс и утром и вечером. Я, когда силы и самочувствие позволяли, ходила и сейчас хожу за компанию со своими любимками!

 

Март - почти все готово к рождению у нас) По месяцам я точно не помню, когда что делала, но я для малыша многое решила пошить, и на текущий момент это - пеленки, конвертик-трансформер на выписку, тоненькие пеленки-пледики-укрывашки, комплект в кроватку (простынь, покрывалко-одеялко, бортики - бортики в процессе, на выходных думаю завершу). Из-за шитья тоже не хватало времени на форум, т.к. важнее было дошить что-то, нежели тут отписаться)

 

И вот 1ое апреля. Сегодня! Я сделала это ) и вкратце рассказала про основные наши события, но если вам будут интересны детали, то вы спрашивайте, а я постараюсь писать. А то чувствую, что после родов, я опять заброшу тему нашу немного. Я очень хотела до родов написать) Да, по плану сынок (а мы ждем сыночка) должен появиться 12го апреля - на день космонавтики) Так что у нас до встречи совсем немного времени осталось) Альмочка - дурындышка наша не понимает, что происходит, не догадывается пока что, что скоро дома будет еще один человечек! Но я надеюсь, что их знакомство пройдет хорошо, и они будут замечательными друзьями!

 

Ох...сколько я понаписала) Хотела про все это написать с фотографиями соответствующими...но не успеваю разобрать фотки пока что. Долго сидеть перед компом не могу - устает спина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Люба и Альма сказал:

Февраль

Кстати в феврале проводились еще одни  соревнования по Pitch&Go, и Альма снова участвовала, но в этот раз с Максимом, и учитывая прошлый опыт, мы уже знали кое какие хитрости, и набрали больше очков, и заняли второе место!!!! Горжусь своими героями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Люба и Альма сказал:

А потом у нас был ежегодный выезд большой компанией на Волгу в местечко под Ястребовкой

Было это 1-2го августа! И я не могу не поделиться фотографиями той поездки)) Погода была разной, и дождь и солнце) И фоточки тоже разные!

С пуллерами не расстаемся никогда) Кощеиха) 

0_12b5e8_bc316d6f_XL.jpg

Зайка-побегайка!!!

0_12b5e7_278cd298_XL.jpg
Как я уже писала, погода разная была, в том числе сильный дождь!!!

0_12b5e6_39a7c5ef_XL.jpg

Вот тут видно хорошо, насколько сильный. Кто-то прячется под тентом (я), кто-то как Макс, радуется дождю!

0_12b5ec_67b73073_XL.jpg

А кого-то спрятали в палатку)

0_12b5e9_247664f6_XL.jpg
 

А на следующий день было солнечно, но насколько помнится мне прохладно.

Созерцательная дива)

0_12b5ea_5ac359e4_XL.jpg

0_12b5eb_1d3e69_XL.jpg

0_12b5ed_315c0e9_XL.jpg

0_12b5ee_46e549e7_XL.jpg

Ну и всякие нежности)))

0_12b5f0_15c0ae38_XL.jpg

0_12b5f1_97524a19_XL.jpg

Правда кому-то нежности быстро наскучили))

0_12b5ef_7c423b47_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Люба и Альма сказал:

Октябрь - тут мы с Альмой участвовали в игровых соревнованиях по Pitch&Go, и заняли четвертое место)))

Пара фото с этого мероприятия))

u2eIHFiHuZs.jpg

MeQpoQd7Gy4.jpg

 

3ywLYHg-zqQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люба и Альма сказал:

Январь

 

2 часа назад, Люба и Альма сказал:

Несколько раз выезжали в лес, погулять с Альмой

В одну из поездок гуляли с родителями, они были на лыжах, и Альма покатала их немного)))

WbKwd5GoQjE.jpg

Довольная бежала с хорошей скоростью к нам с Максом))

q9fmb3Mx7j4.jpg

А потом отдыхалки-поваляшки в снегу)

DAsI2B15mT0.jpg

jUo5zwYI4p0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люба и Альма сказал:

Кстати в феврале проводились еще одни  соревнования по Pitch&Go, и Альма снова участвовала, но в этот раз с Максимом, и учитывая прошлый опыт, мы уже знали кое какие хитрости, и набрали больше очков, и заняли второе место!!!! Горжусь своими героями!

 

data-0.18:13245297651:895194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что) На сегодня программа максимум выполнена) Рассказ есть, фото есть) Не серчайте, что сначала рассказ, а фото потом. Я и не думала, что получится фотографии сегодня тоже выложить) Вот так вот, девочки! Постараюсь завтра в темах, за которыми следила, отписаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, сил тебе и крепкого здоровья! Пусть всё будет отлично! ттт

Фотографии летние такие тёплые, яркие и солнечные)) Вы с Альмой обе "дивы", такие нежные красавицы)) ттт

Альма - невероятная умничка, поздравляем тебя, Максима и вашу чудесную блондинку с таким результатом на соревнованиях!

Новых побед, приключений, достижений и замечательных событий вашей дружной семье этой весной и всегда!

Отличного тебе самочувствия и только хорошего настроения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, сил тебе и крепкого здоровья! Пусть всё будет отлично! ттт

Фотографии летние такие тёплые, яркие и солнечные)) Вы с Альмой обе "дивы", такие нежные красавицы)) ттт

Альма - невероятная умничка, поздравляем тебя, Максима и вашу чудесную блондинку с таким результатом на соревнованиях!

Новых побед, приключений, достижений и замечательных событий вашей дружной семье этой весной и всегда!

Отличного тебе самочувствия и только хорошего настроения))

Линочка,привет!спасибо большое за тёплые слова и пожелания!!! Настроение в последнее время у меня хорошее,волнуюсь немного конечно,но думаю, что все будет отлично) солнышка бы нам ещё в городе)с ним как то поживее что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет! Рада, что у вас все хорошо! (ттт)!

Вы прям идеальная семья - все вместе, дома не лежите - путешествуете, рукодельница и настоящий мужчина! :default_buket2:

любите и береги семью! Терпения вам!

Альмочка красотка! С каждым годом все краше и краше!

В 31.03.2016в03:35, Люба и Альма сказал:

В одну из поездок гуляли с родителями, они были на лыжах, и Альма покатала их немного)))

теперь понятно, в кого у вас такая активная жизненная позиция! :default_good:

В 31.03.2016в03:38, Люба и Альма сказал:

Кстати в феврале проводились еще одни  соревнования по Pitch&Go, и Альма снова участвовала, но в этот раз с Максимом, и учитывая прошлый опыт, мы уже знали кое какие хитрости, и набрали больше очков, и заняли второе место!!!! Горжусь своими героями!

молодцы! Поздравляю!!!!!!!

Надеюсь, что хоть иногда, ты будешь о нас вспоминать и писать новости:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...