Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем малышку Альмочку с 6 миникосточкой!!! :thumbup:

Оль, спасибо большое!!!! Даже не верится, что уже полгода)

Красоточка старается как, мммммм :nyam:

Старается, а хвостиком не всегда виляет...старается же))

Привет! я в гости)) Меня Алена зовут, лабропупса Фрей-Фрюша-Фрюня :)

Альма у Вас ооооочень красивая, такая вся ухоженная, правильная! Очень-очень суперская детка!

Привет, будем знакомы, спасибо большое за комплименты!!! Загляну и к вам в гости)

Какие уже большие, шесть месяцев! :-)

Люба и Максим, большое вам спасибо за Альмочку. Вы с такой заботой и любовью к ней относитесь. Такие владельцы - мечта заводчика.

Инна, спасибо большое за добрые слова! и за всю помощь))) И еще раз за Альмочку) это чудо чудесное)))

Наши данные на 6 месяцев) 22 кг, 48 см рост (по холке померила). Все зубы сменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) просто дверь на ночь не закрыли...

Ну вот, а на бедного ребенка спираешь.. сами прокололись)))

Оль, на первой страничке писала про них:

слепошарая я))))

А еще у нас есть пятнышко на язычке

Ничего себе! Особая примета)))

Люба, спасибо за фоточки и тому, кто фотографировал! у меня вот Ника до сих пор криво садится, а про Элли я вообще молчу:doh:

но в какой-то момент я поняла, что мне нужно для комфортной жизни только несколько команд...

Альма!!! поздравляем тебя с прошедшим днем рождения! Расти красоткой ,радуй маму с папой и побольше тебя косточек мозговых :buket2:

ну и теперь пойду я шить)

ой, я потом покажешь? я оценила твой гамак, мне понравилось и лежанка классная!

Наши данные на 6 месяцев) 22 кг, 48 см рост (по холке померила). Все зубы сменились.

вот какая умничка!!!:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы умеем на 6 месяцев)

У нас нет такого списка прям команд, т.к. мы в процессе изучения, то голосовые команды еще пока не вводили, многое наводкой, многое она по предмету понимает что делать, ну попробую перечислить

- Альма - это и подход ко мне, и отвлечься от того что делает, посмотреть на меня

- Брось (не 100%, это когда берет палку и начинает жрать, а потом бросает в обмен на вкусняху)

- Назад (движение назад)

- Обойди

- Рядом (бытовое рядом, только вводим команду, в основном просто она понимает что надо идти рядом)

- Дай

- Сидеть/лежать (бытовое, когда в общем-то пофиг как сядет/ляжет)

- Зубы, стоять, рысь - для выставок

- Зайка

- поворот вправо, влево

- Нос (мишень, либо рука, либо у нас есть спец.крышечка - мишень)

- Залазь (либо когда стоит спец.предмет, либо по команде)

- Кушать (бежит на кухню)

- Беги в домик (бежит в клетку)

- Ку-ку (просывавается между ног)

- Ждать

- Фу/нельзя

- Можно

- Дай лапу/дай другую лапу

- Еще есть предмет, такое кольцо, когда оно на полу лежит, то она знает, что нужно одной лапой внутрь кольца встать, я не придумала как обозвать команду

Из спортивного что учим - правильную посадку около левой ноги, парковка, спортивное рядом, остановка в движении (только начали), Комплекс (положения сидеть/лежать/сидеть, лежать/стоять) - но это пока без команд;- Палочка (это начало апорта)

Ну вот, а на бедного ребенка спираешь.. сами прокололись)))

Есть такое :blush2:

Альма!!! поздравляем тебя с прошедшим днем рождения! Расти красоткой ,радуй маму с папой и побольше тебя косточек мозговых

Спасибо большое!!!

ой, я потом покажешь? я оценила твой гамак, мне понравилось и лежанка классная!

Покажу, если будет что показывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы умеем на 6 месяцев)

У нас нет такого списка прям команд, т.к. мы в процессе изучения, то голосовые команды еще пока не вводили, многое наводкой, многое она по предмету понимает что делать, ну попробую перечислить

- Альма - это и подход ко мне, и отвлечься от того что делает, посмотреть на меня

- Брось (не 100%, это когда берет палку и начинает жрать, а потом бросает в обмен на вкусняху)

- Назад (движение назад)

- Обойди

- Рядом (бытовое рядом, только вводим команду, в основном просто она понимает что надо идти рядом)

- Дай

- Сидеть/лежать (бытовое, когда в общем-то пофиг как сядет/ляжет)

- Зубы, стоять, рысь - для выставок

- Зайка

- поворот вправо, влево

- Нос (мишень, либо рука, либо у нас есть спец.крышечка - мишень)

- Залазь (либо когда стоит спец.предмет, либо по команде)

- Кушать (бежит на кухню)

- Беги в домик (бежит в клетку)

- Ку-ку (просывавается между ног)

- Ждать

- Фу/нельзя

- Можно

- Дай лапу/дай другую лапу

- Еще есть предмет, такое кольцо, когда оно на полу лежит, то она знает, что нужно одной лапой внутрь кольца встать, я не придумала как обозвать команду

Из спортивного что учим - правильную посадку около левой ноги, парковка, спортивное рядом, остановка в движении (только начали), Комплекс (положения сидеть/лежать/сидеть, лежать/стоять) - но это пока без команд;- Палочка (это начало апорта)

Ух ты :thumbup: да вы просто МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх заболело наше солнышко!!! Аденовирус. Прописали Амоксиклав (суспензия), Грудной сбор №4, Деринат в носик. Скорее всего подхватили его на выставке 29го марта. А ведь обидно, мы хотели сделать прививку от аденовируса (в нос капают) перед выставкой. Нам Инна посоветовала. Наш проверенный врач была в отпуске. Мы пришли в нашу местную ветеринарку, а нам говорят мол у вас итак все сделано, не морочьте себе голову. Ну мы и не поехали в проверенную клинику. Поленились((( Т.к. она далеко от нас находится. Теперь будет нам уроком. Выставки пока отложим. Будем лечить лабрушу нашу. Как приехали с ветеринарки, устроили обнимашки-целовашки-валяшки) Вот что получилось) фотоаппарат - мыльница) качество соответствующее) Но кажется скоро мы купим зеркалку)))

Серия "Полежи со мной"))

085477aca419.jpg

245023b60a66.jpg

554aeae10d94.jpg

"Мам, ты куда ушла?"

3d2b50f231cd.jpg

"Не болей, моя сладкая девочка!"

cf04dc48eba3.jpg

И напоследок)

bf7f76ed56da.jpg

После целовак напоили Альму лекарствами, теперь лежит спит. Пусть скорее поправляется!!! И больше не болеет!!!!

Ух ты :thumbup: да вы просто МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Спасибо, Оль) Стараемся)))

Как Альмочка себя чувствует? выздоравливаете?

Оля, а мне кажется она и не понимает особо, что болеет) кашель ее беспокоит конечно. А в целом) хвост как всегда. аппетит тоже) Лечимся. надеюсь скоро поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что лечитесь. Вот ведь прицепилась к ребенку зараза! А можно потом после выздоровления прививку от аденовируса ставить?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что лечитесь. Вот ведь прицепилась к ребенку зараза! А можно потом после выздоровления прививку от аденовируса ставить?

используя Tapatalk

Через 21 день после выздоровления обязательно сделаем) Но одно лекарство нам 5 дней пить, другое 10. Я думаю, что на следующей неделе уже все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочке здоровья.

Пусть эта простуда будет первой и последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я увидела фоточки! а то у меня на планшете не загружались((((

Фото класс :thumbup: Сразу видно, довольные жизнью - и это просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, привет!

Альмочку с полугодовасием и скорейшего выздоровления крохе)))))

Фотки супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо больше за пожелания всем! Альма почти выздоровела. Еще немного кашля осталось. Мы купили фотик) Так что смотрите фотки) Это с субботней тренировки с Альмой, было солнышко, не то что сегодня - дождь и слякоть((

Бегаем с игрушкой))

199439a2ffd8.jpg

Несем аппорт

3ea93a1b261a.jpg

52cc4775ac8d.jpg

a151fa250031.jpg

Наверное отрабатываем парковку) Весело

23039a60e8db.jpg

Кормлю, а язык везде пролезет)

b603dc2c340d.jpg

"Мам, я ровно села, ты меня похвалила. Ням"

593bb07a7c65.jpg

Собака-улыбка-добряка

eaa2ab16975a.jpg

Красотка

5a1014efdd99.jpg

Серия "я бегуууууууу"

b4af4785a107.jpg

8cf68040ecfc.jpg

70a6ba69c701.jpg

Подустала, отдыхаем.

0d7516291e53.jpg

Без воды никуда.

ef36a5ab2b11.jpg

Девочки, а еще я говорила, что покажу, что сошью) Я сшила сумку-зайку для пижамки, для племяшки, вчера был день рождения. 3 годика. Вот что получилось.

526e3512600d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! я в восторге!!!

Вначале от Альмы - такая красотка и умница! А язык-то, язык какой! Фоточки очень интересные!

Зайчишка просто великолепен! племяшка, наверное, такого зайца с собой спать кладет))))

И поздравляю с приобретением фотика! Пусть служит долго и чтоб ты нас радовала новыми фоторепортажами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо больше за пожелания всем! Альма почти выздоровела. Еще немного кашля осталось.

Ну выздоравливайте уже окончательно

Мы купили фотик) Так что смотрите фотки)
ОООооо, поздравляю :clap_1: С появлением собаки, нужно менять не только машину, но и фотоаппарат :lol2:

Это с субботней тренировки с Альмой, было солнышко
:thumbup: :thumbup: :thumbup: Классно позанимались, Альмочка такая смешнючая языкастая игрулька :dribble:

Девочки, а еще я говорила, что покажу, что сошью) Я сшила сумку-зайку для пижамки, для племяшки, вчера был день рождения. 3 годика. Вот что получилось.

526e3512600d.jpg

Классный заяц, повезло племяшке с тётей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! я в восторге!!!

Вначале от Альмы - такая красотка и умница! А язык-то, язык какой! Фоточки очень интересные!

Зайчишка просто великолепен! племяшка, наверное, такого зайца с собой спать кладет))))

И поздравляю с приобретением фотика! Пусть служит долго и чтоб ты нас радовала новыми фоторепортажами :thumbup:

Спасибо большое) Я сама в восторге от ее языка))) и ушек разлетающихся) И про зайку спасибо) Думаю спать не кладет) пусть в нем пижамка спит в течение дня) Узнаю у сестры) Но когда достала его, глаза у племяшки загорелись))

Ну выздоравливайте уже окончательно

Были вчера у вета, все хорошо, через 21 день прокапаем капельки в носик от аденовируса, чтобы потом не болеть.

ОООооо, поздравляю :clap_1: С появлением собаки, нужно менять не только машину, но и фотоаппарат :lol2:

И не только))) но это приятные покупки)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Классно позанимались, Альмочка такая смешнючая языкастая игрулька :dribble:

Да, да, языкастая игрулька :lol2:

Классный заяц, повезло племяшке с тётей :thumbup:

Спасибо) я старалась) Кстати про зайку, я не написала, у него там сзади отверстие, туда кладется пижамка)т.е. внутри он как мешок, только головка набитая и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, день добрый!

Какая у вас замечательная, добрая и позитивная темка)) Очень рады знакомству с Вами и Вашей чудесной девочкой! :blush2:

Альма-красавица белоснежная, а ещё и умничка какая, всегда послушная и внимательная на занятиях с любимой хозяйкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, день добрый!

Какая у вас замечательная, добрая и позитивная темка)) Очень рады знакомству с Вами и Вашей чудесной девочкой! :blush2:

Альма-красавица белоснежная, а ещё и умничка какая, всегда послушная и внимательная на занятиях с любимой хозяйкой))

Добрый день!!! Спасибо большое, очень приятно познакомиться! Только она не всегда послушная...

Сегодня что-то у нас не сложилось...То ли я не в духе была, то ли солнышко после грязюки так на нее подействовало, но почему-то она постоянно отвлекалась на палки свои любимые, хоть я и старалась много играть. Обратно шли молча, т.к. я разобиделась на нее... :stink: Она шла рядом послушно)) Потом я поняла, что на нее не за что обижаться) Дома исцеловала всю конечно же. В общем нам еще работать и работать над послушанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я вот каждый день над послушкой работаю, но видать, не очень умелый из меня воспитатель, раз девчонки все еще на собак/людей реагируют))))) все равно срывы есть. Значит, что- то упускаю))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я вот каждый день над послушкой работаю, но видать, не очень умелый из меня воспитатель, раз девчонки все еще на собак/людей реагируют))))) все равно срывы есть. Значит, что- то упускаю))))

Есть к чему стремиться) Главное продолжать заниматься!!! Прогесс ведь есть - а это главное! И не падать духом...как я вчера) Но сегодня уже все хорошо. Я верю, что у нас все получится) и Альмочка вырастет послушной)

Люблю ее сильно-сильно! Люблю когда она утром приходит когда звенит будильник и тычется носом в руку или лижет) Как она подходит то ко мне, то к Максу, т.к. мы не встаем, а она-то хочется внимания!!!

Люблю когда после прогулки и еды, она сворачивается у моих ног, пока я собираюсь на работу)

Люблю когда она посыпывает или похрапывает, хотя иногда храпит прям сильно))) Но это так мило!!!

Люблю ее черный носик и сладкую мордашку!!!

Люблю когда приходим с работы, а она нас встречает, пока в клетке, но сидит и ждет, а хвост стучит по матрасику сильно-сильно, так радуется нам!!!

Люблю ее не за что-то, а просто так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Альма красота))))

Ну как? Вы поправляетесь??)))) Как у Вас погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Альма красота))))

Ну как? Вы поправляетесь??)))) Как у Вас погодка?

Поправляемся, спасибо) Кашляет изредка, когда тянет поводок( Работаем надо поведением и провисшим поводком, но все-таки еще бывают срывы и натяжки. вот если сильно прям потянет, то кашляет. Мы антибиотики еще в понедельник закончили пить, сейчас оставили капельки в нос -иммуномодулятор, и травку в горлышко.

Погода радует)))солнышко тепло, красота!!! Хочу на выходных на набережную выбраться) может будут фотки)

P.s. со мной на ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляемся, спасибо) Кашляет изредка, когда тянет поводок( Работаем надо поведением и провисшим поводком, но все-таки еще бывают срывы и натяжки. вот если сильно прям потянет, то кашляет. Мы антибиотики еще в понедельник закончили пить, сейчас оставили капельки в нос -иммуномодулятор, и травку в горлышко.

Погода радует)))солнышко тепло, красота!!! Хочу на выходных на набережную выбраться) может будут фотки)

P.s. со мной на ты)

А мы вот на выходных на дачу))) Тоже надеюсь будут фотки))

Будем заниматься с ней))) а то во время течки на улице не позанимаешься (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот на выходных на дачу))) Тоже надеюсь будут фотки))

Будем заниматься с ней))) а то во время течки на улице не позанимаешься (((

Течка...понимаю, что близится время, когда и к нам это придет. И немного боюсь. Но думаю, что мы со всем справимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка...понимаю, что близится время, когда и к нам это придет. И немного боюсь. Но думаю, что мы со всем справимся!!!

Справитесь))) А куда деваться то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...