Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ситуация...


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Я бы узнал в милиции телефон участкового их района и по телефону проинформировал его, что к Вам пришел ребенок и чей, без всяких официальных заявлений.

В таком случае, если ребенка будут искать, то на участкого их района точно выходить будут, подстрахуетесь от возможных проблем для себя. Ну а если искать не будут, разводить бурную деятельность без заявлений участковому тоже без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ребёнок в экстренной ситуации не знает как найти маму , но в любом случае довести дело именно до МАМЫ, скорее всего она спокойно работает , а дитя страдает, даже если это страдание вымышленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обязательно поднялась к отчиму и посмотрела по ситуации. Если пьяный вдрызг - сказать, что ошиблась дверью. А может он трезвый совершенно и "на ушах" уже, или его и дома нет - бегает по улице ищет ребенка. Дети в таком возрасте могут очень красочно врать. Тем более это не родной отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже зашла к отчиму в квартиру под каким-нибудь предлогом, может там ребенка уже ищут во всю, представляете какой стресс у родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю,почему не уложить ребенка спать,а самим сходить прояснить ситуацию dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что девочка придумала всю эту историю. Сейчас они и в 9 лет такие ушлые уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, что за бред - почему муж-то не мог сходить посмотреть, что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вообще, что за бред - почему муж-то не мог сходить посмотреть, что там?

Потому что еще и ты крайний останешься, особенно Если Он пьяный

Дочь то наверно знает телефон подруги домашний,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не всегда знает номер рабочий телефон мамы. В связи с появлением у детей с самых младых лет мобильного телефона, они и мобильные телефоны мамы-папы не всегда знают. На телефон полагаются. Память совсем не тренируют...

Да и адрес работы тоже может вполне не знать- ибо живут не в Москве.

И еще- у ребенка стресс. Она сейчас может "забыть" даже очень обычные рядовые вещи. Несколько лет назад я после аварии не могла свой домашний адрес вспомнить- так меня трясло после передижитого...

Это о безответственности родителей, потому что телефон можно забыть и потерять, он может разрядиться, значит, моя обязанность, чтобы ребенок выйчил наизусть и проверять, не забыла ли. ((

Про стресс - может быть, хотя вот пишут, что предыдущий тоже пил, похоже, ребенок привычный ((, про работу - может быть.

Хороший вариант позвонить в дверь и посмотреть на состояние папаши, и слиться, как будето ошиблись дверью, если что.

Ау, как у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

О.. как мы бережем мужчин... мда. :dntknw:

Совсем Нет, когда мой отец пошел к отцу подруге,его потом еще месяц по милиции таскали и вешали все смертные грехи. Поэтому надо тысячу раз подумать

Посмотрим чем кончиться эта история, надеюсь исход будет хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, чтобы у вас был телефон этих родителей. Вообще всех родителей, с кем общаются ваши дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если девочка придумала что-то, все равно это ребенок и ребенок в неблагополучной ситуации... Просто так ничего придумывать никто не будет. Такого рода фантазии - это в любом случае, ответ на какую- то неблагополучной ситуацию. я не представляю себе ситуацию, когда ребенок может собрать узелок и уйти незаметно из дома. К этому должны были предпосылки, которые родители не заметили...если это фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка? Мои дети тоже не знают телефоны наизусть(((( Все забито в телефон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 11 лет мать заявила,что я не родная дочь. И с этого момента начала меня бить жестким боем. Каждый день. Без повода "для профилактики" как она говорила. Все это продолжалось до 22 лет,когда я наконец собралась силами и не ушла из дома. Вот только если бы тогда, маленькой,я нашла бы смелость и сходила бы к участковому, или более подробно в школе классной рассказала,ЧТО со мной происходит, а не просто бы просила скрывать от родителей редкие тройки, за которые меня ..... ли -лупили, то и тогда и сейчас многое было бы по-другому. Я к чему. Просто так не придумает ребенок. Просто так-даже сам-не уйдет. И тут реально нужна рука помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации я бы пошла (без ребенка) к ним домой и выяснила бы пьян отчим или нет. Позвонила бы в дверь, потом сказала бы что ошиблась, просто постояла бы приложив ухо. Ну и в конце концов позвонила бы на домашний телефон и попросила бы мамин сотовый номер телефона (под любым предлогом - придумать можно).

Как у Вас разрешилась эта ситуация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вам сочувствую :(

Спасибо, но надеюсь,что это уже пройденный этап и по большому счету эмоций уже никаких не осталось, кроме того,что иногда становится жутко обидно,что мы с ребенком вынуждены жить на съемных квартирах, а они ни внука не видели, да и выписать нас обоих хотят из квартиры. Хотя их у них две. Но да ладно, а то заоффтопили тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу вернули домой утром,оставила все свои номера тел., вот фиг два кто мне перезвонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу вернули домой утром,оставила все свои номера тел., вот фиг два кто мне перезвонил...

хороши родители, видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу вернули домой утром,оставила все свои номера тел., вот фиг два кто мне перезвонил...

А кому вернули? Кто ее встретил? Как отнеслись к отсутствию ребенка ночью дома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...