Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

Оль (которая Нечаева) денежку отдам на месте дислокации (поболе оговоренной суммы)

Беньке вместо вкусняшек мона пивасика ... сидит чичас и нагло вымогает пиво с рыбкой

Оль (которая Riera) фотики берем, но как бум фоткать пока не понятно ... почему ? поймешь на месте ...

Мой тоже за пиво сальто сделает :lol2: Юра, я слабо представляю, как можно фоткать с собакой, я же не могу его отпустить в свободный полет..:dntknw: , думала даже не брать фотик, но раз ты берешь, я тогда тоже, там посмотрим. Кстати, фотки в прошлый раз у тебя классные получились!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее..Оля ( Кики-мора), как и где мы в итоге встречаемся?

Я хочу попроситься к Леше-Вениамину на хвоста до места сбора :blush2: Он в Химках живет - до него добраться проще. если нет - то я своим ходом до места сбора, только мне б точные координаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, созвонитесь с Алексеем ! если трубку возьмут пёски, то попросите передать, что вы звонили ... но лучше общаться с Элькой :thumbup: :lol2:

Riera Victorion, ставим боЛшой iso и в спорт режиме ... вспышка там будет лишняя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, созвонитесь с Алексеем ! если трубку возьмут пёски, то попросите передать, что вы звонили ... но лучше общаться с Элькой :thumbup: :lol2:

еще бы телефон знать :lol2: а с Элькой я б с удовольствием пообщалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (которая Riera) фотики берем, но как бум фоткать пока не понятно ... почему ? поймешь на месте ...

Ты, Юрасик, тута не тогось5dd1620c03b3679b382c3e431fdd2de9.gif

Ты, понятно, почему не будешь фоткать, а Ольга буде фоткать непременно, т.к съемочной группе был обещан очередной Олькин шедевральный диск с лицами детей и собак для материала в передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riera Victorion (Вчера, 18:45) писал:Далее..Оля ( Кики-мора), как и где мы в итоге встречаемся?Я хочу попроситься к Леше-Вениамину на хвоста до места сбора Он в Химках живет - до него добраться проще. если нет - то я своим ходом до места сбора, только мне б точные координаты)))

Мне б тоже точные координаты :lol2: Оля, есть еще вариант с ночевкой ко мне, подъем в 5.45, чашечка кофе и 6.00 выход. :ok:

:jawdrop:Оля (Нечаева),хорошо хоть заранее предупредила! Надо камеру достать, вспомнить, где у нее кнопка " шедевр" :lol2:

Riera Victorion, ставим боЛшой iso и в спорт режиме ... вспышка там будет лишняя ...

Юр, у меня спорт режим автоматический, я не могу там ничего выставлять :dntknw: Я к тебе попозже в личку стукнусь, уточнить кое-какие детали :bangin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б тоже точные координаты :lol2: Оля, есть еще вариант с ночевкой ко мне, подъем в 5.45, чашечка кофе и 6.00 выход. :ok:

ну это на крайний случай))) из дома удобнее... можно термос захватить с бутерами, а вдруг меня в субботу на выпечку пробьет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие координаты? Корифеи напишут, где встречаемся за МКАД. Оттуда караваном с флажками и песнями вперед.

Эххх. Заказали нам 6 сенсорных дорожек... Где б ищО 5 000 найти? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала сенсорные дорожки на 4т. 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем по Кивскому, авто центр ,, Тойота центр,,, за ним магазин,, Метро,,. Въезжаем на стоянку магазина. И .... Носимся, писи им, пьем, орем, играем, бух... Ой. , выпиваем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню: на пересечении Киевского шоссе и МКАДА?

Едем по Кивскому, авто центр ,, Тойота центр,,, за ним магазин,, Метро,,. Въезжаем на стоянку магазина. И .... Носимся, писи им, пьем, орем, играем, бух... Ой. , выпиваем :lol2:

и ждем наряд милиции :lol2: с мигалками быстрее доедем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пришлите мне карту СБ. Принимать участие в таких поездках мы не можем, но могу немного денежкой помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мигалками быстрее доедем :lol2:

Вопрос только в том - КУДА? 92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remuzura.jpg

Вариант на стуле, завтра убить вариант на машине

хороший вариант, не надо его убивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепилось намано !

[media]http://youtu.be/SGMMl0LM66g

0_c1ede_59cf2679_XL.jpg

0_c1edf_ef82fc50_XL.jpg

за 25 км и макс скорость 80 км/ч (больше не удалось) ни чё не отвалилось и не сломалось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, одевается на скло и им же поджимается

То есть холодно и шумно, или просто свежо и весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть холодно и шумно, или просто свежо и весело?

лучше так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ИМеть переодевательную одежду и обувь. Быть умытыми, и причесанными.

Оль, а брючки в клеточку пойдут вместо юбки? А то я с фотиком в разных позах могу оказаться35ca9634939503819f08122461c12959.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...