Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Лохматый друг"


Рекомендуемые сообщения

ткните пальцем какая рамка нужна)))

Я поняла. Они ничуть не дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не неожиданно :nonono: А ПРАВИЛЬНО. ОЧЕНЬ правильно.

Ты детей тех видела? :gleam: Вот когда увидишь, тогда и поймешь - почему - НЕЛЬЗЯ.

А вот почему - бедняги - я не врублюсь... :gleam:

Насколько дешевле? :gleam: НА 5 - 10 - 20 рублей?


/>http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10075405/
/>http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00232948/
/>http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60117035/
/>http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30186025/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Зеленоград! Я живу в гэ Видное, на юге за МКАД, сильно в Москву заезжать не хотелось бы, конечно. Как на счет нижних станций зеленой, серой и рыжей веток? Правдо, слабо понимаю, во сколько тебе тогда выходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я поняла, Марин. :ok:

ткните пальцем какая рамка нужна)))

Отправила ссылку Н.А.

ПУщай она ткнет пальцем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Зеленоград! Я живу в гэ Видное, на юге за МКАД, сильно в Москву заезжать не хотелось бы, конечно. Как на счет нижних станций зеленой, серой и рыжей веток? Правдо, слабо понимаю, во сколько тебе тогда выходить....

Че-то я задумалась....А Леша-Вениамин собирался ехать... может смогли бы подбросить до места встречи? :blush2: я компактная... а потом бы я пересела...

а так я посмотрела - рыжая с одной пересадкой... чтоб рассчитать время - во сколько мне там нужно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я задумалась....А Леша-Вениамин собирался ехать... может смогли бы подбросить до места встречи? :blush2: я компактная... а потом бы я пересела...

а так я посмотрела - рыжая с одной пересадкой... чтоб рассчитать время - во сколько мне там нужно быть?

А Леша Хде живет? :blush2: Спишись с ним. Обсуди. А то давай с ночевкой ко мне. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леша Хде живет? :blush2: Спишись с ним. Обсуди. А то давай с ночевкой ко мне. :dntknw:

Леша в Химках))) А общий сбор во сколько, чтоб решение принять: самой ехать или с ночевкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша в Химках))) А общий сбор во сколько, чтоб решение принять: самой ехать или с ночевкой :blush2:

Общий сбор в 6.45 за МКАД на Киевском. Но. Если Леха в Химках, то захватит однозначно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, проясни мине по поводу флажкофф ...

Завтра позвоню, узнаю. А может ты позвонишь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про рамки что? Ехать в Икеа или как?

Оль. Ты ж без машины. Даже если ты их купишь, а их много надо, то как допрешь до дома?

Не надо. Я закажу.

Давайте поймем, что у нас по денюжке.

5000р. - Нечаева. Закупила. Привезли бумагу и много пластилина.

3000р. Дала моя подруга.

??????- Элвис и Ко

3.000р - флажки+ 2000р. - Юра.

5 000р. Светлана (SVOR ) :thumbup:

Ура! Можно заказывать игры и коврики!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз, к сожалению, только 2000. На данный момент совсем не можем выделить больше (((

Завтра передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Ты ж без машины. Даже если ты их купишь, а их много надо, то как допрешь до дома?

Не надо. Я закажу.

Я в выходные могу пассажиром доехать :lol2: Так что смотрите... Если там действительно дешевле - то съездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. Ты ж без машины. Даже если ты их купишь, а их много надо, то как допрешь до дома?

Не надо. Я закажу.

Олечка, я не поняла, мы ждем отмашки от Н.А. или как? Я в воскресенье могу доехать до Икеи и купить, если там дешевле. Я просто не пойму диспозицию. Ты скомандуй, где берем, и что, я потерялася)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я не поняла, мы ждем отмашки от Н.А. или как? Я в воскресенье могу доехать до Икеи и купить, если там дешевле. Я просто не пойму диспозицию. Ты скомандуй, где берем, и что, я потерялася)

Блин. Олечка. Ты вообще ничего не говорила про то, что можешь купить рамки. Окей. Давай тогда , купи. Я деньги отдам :ok:

Тогда покупай побольше, разных. Тыщ на 5. Нужны и большие рамки тоже. Короче, всякие. И самые дешевые, какие только есть. Ладно?

В этот раз, к сожалению, только 2000. На данный момент совсем не можем выделить больше (((

Завтра передам.

Оля, брось ты :gleam: Любая копеечка в копилке- :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерялась, где и кому я чего говорила :lol2: Окей, только один вопрос- рамки нужны НЕ крашеные? Простые деревянные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерялась, где и кому я чего говорила :lol2: Окей, только один вопрос- рамки нужны НЕ крашеные? Простые деревянные?

А ВСЯКИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала КЛАССНЫХ развивалок на 10 000р. :thumbup:

Бог мой! Чего теперь только нету :dribble:

Такие хорошие "штучки" именно для таких деток :thumbup:

Математики и счетоводы :lol2:

Посчитайте, скока нас будет,а?

Плюсуем Юлю (jjaasstt) с двумя голденами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала КЛАССНЫХ развивалок на 10 000р. :thumbup:

Бог мой! Чего теперь только нету :dribble:

Такие хорошие "штучки" именно для таких деток :thumbup:

Математики и счетоводы :lol2:

Посчитайте, скока нас будет,а?

Плюсуем Юлю (jjaasstt) с двумя голденами.

Оля, класс!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Считаю я плохо, кто-нибудь приплюсуйте пожалуйста меня с голденом! Олечка, только мы выступать пока не умеем :blush2:

Далее..Оля ( Кики-мора), как и где мы в итоге встречаемся?c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Теперь отчитываюсь. Были с Марусей в Икеа, купили 44 рамки, на 5000 без 4 рублей) 13 рамок формата А3, 17 - А4, 2 рамки 40х50, и небольшие - 12 штук.

4c628184be12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь отчитываюсь. Были с Марусей в Икеа, купили 44 рамки, на 5000 без 4 рублей) 13 рамок формата А3, 17 - А4, 2 рамки 40х50, и небольшие - 12 штук.

4c628184be12.jpg

35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (которая Нечаева) денежку отдам на месте дислокации (поболе оговоренной суммы)

Беньке вместо вкусняшек мона пивасика ... сидит чичас и нагло вымогает пиво с рыбкой

Оль (которая Riera) фотики берем, но как бум фоткать пока не понятно ... почему ? поймешь на месте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...