Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Д Юлин Хаус Зум-зум


Elian

Рекомендуемые сообщения

Катя Кубло, спасибочки)

только меня кое-что начало смущать, у него периодически дрожать начали передние лапки..
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77669&st=0&gopid=2578473entry2578473

посмотрим, что нам насоветуют..

как у вас дела?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, спасибочки)

только меня кое-что начало смущать, у него периодически дрожать начали передние лапки..
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77669&st=0&gopid=2578473entry2578473

посмотрим, что нам насоветуют..

как у вас дела?=)

Я уже почитала про ваши лапки, если честно, я с таким не сталкивалась... Я слышала, что кобелю обязательно нужно витамины для суставов, так как костяк кобеля тяжелее, чем у девок и растут мальчишки быстрее, лапки могут с темпами роста не справляться. Мы своему булю гелабон давали для передних суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почитала про ваши лапки, если честно, я с таким не сталкивалась... Я слышала, что кобелю обязательно нужно витамины для суставов, так как костяк кобеля тяжелее, чем у девок и растут мальчишки быстрее, лапки могут с темпами роста не справляться. Мы своему булю гелабон давали для передних суставов.

Я Симбе одно время Гелакан давала, но тут на форуме меня разнесли в пух и прах со словами, что Гелабон и Гелакан - все фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Симбе одно время Гелакан давала, но тут на форуме меня разнесли в пух и прах со словами, что Гелабон и Гелакан - все фигня.

Вот по этому ничего не рекомендую. Одним одно нравится, другим другое. Лаврюше подошло, но в принципе такие рекомендации может только вет дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Катя Кубло,

спасибо девочки! я вроде успокоилась, заводчик говорит ничего страшного, витаминок екселевских 8 в 1 по ее словам достаточно. Он у нас мне кажется просто крупненький, боюсь за суставы. Не помните сколько у вас весили в 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Катя Кубло,

спасибо девочки! я вроде успокоилась, заводчик говорит ничего страшного, витаминок екселевских 8 в 1 по ее словам достаточно. Он у нас мне кажется просто крупненький, боюсь за суставы. Не помните сколько у вас весили в 2 месяца?

Не за что)

Симба весил килограмм 8, наверно, или около того. Но он реально крупный.

Я поэтому и сталда Гелдакан ждавать, и заводчица очень советовала - из-за большого роста и веса нагрузка на лапы получается слишком большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землекам :bigwink:Мы -Аня и мой ребетенок Бэрри. Какой у вас пацан :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, ого, нам до такого еще долго))) такую девчонку и на рукахз уже не потаскаешь))

, вот и мы крупненькие, тоже опасаюсь за суставы, но заводчица говорит, что в три месяца нас осмотрит и там решим надо ли что-то дополнительно давать.. но я уже беспокоюсь

Анна@Berri, ой! приятно видеть!)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2014

Вес: 9 300

Высота в холке: 35

Обхват груди: 52

Обхват головы: 36,5

Обхват морды: 21

Длина морды: 6

Обхват шеи: 32,5

Обхват пясти:13

Длина хвоста: 20

Извините, что не отвечаем в ваших темках.. устроилась на новую работу - вообще ни на что времени не хватает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы Таня и Дэйв , приятно познакомится :rolleyes: какой у вас замечательный малыш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Какой у вас сладкий пупсик! Просто прелесть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйвуня,

Света и Чара,

спасибо большое=) нам тоже очень приятно познакомиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондропротекторы пить нужно.Фирма Canina :good:

Юля а где вы их покупаете ?Я сколько не спрашивала нигде нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Юля, но отвечу вам , можно? :blush2: В зоомагазинах их не продают. Можно заказать на их сайте www.canina.ru

Вот у вас в Иркутске интернетмагазин.

Зоомагазин Онлайн

Почему у нас покупают:

- бесплатная доставка заказов от 500 рублей в Иркутске, от 700 - в Шелехове и от 1,000 - в Ангарске;

- более 80% заказов доставляются в день заказа;

- доставка всю неделю, включая выходные;

- и, последнее в списке, но не по значимости - цены.

Что у нас покупают:

Роял Канин, Проплан, Брит, Эуканубу.

Что от нас ждать до конца февраля:

- расширения ассортимента:

Акана и Ориджен,

ветеринарные диеты Роял Канин и Нестле Пурина,

витамины 8 в 1 и Беафар,

шампуни 8 в 1 и Биогрум,

- снижения цен на Брит (с новым приходом в конце этой - начале следующей недели).

Наш веб-сайт: www.petstoreonline.ru

Мы всегда рады отзывам, пожеланиям, замечаниям

Вот у них есть http://www.petstoreonline.ru/collection/caninadog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,

Шарм,

спасибо за дельный совет!=) только что из представленного именно Хондропротекторы? и стоит ли их применять без назначения врача? На данный момент мы пьем экселевские витамины 8 в 1, т.е. этими можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даниэль сэр Делориан Дрейк, приятно познакомиться!!)

Честно говоря откуда такое имя - не знаю)) придумывала заводчик)) А Дюк от Дюка Нукема (игра детства DOOm)lol.gif Вот такие у него родители ку-ку blush2.gif

Здравствуйте! а кто родители вашего Дюка? У нас тоже собака из этого питомника, возможно мы родственники!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! а кто родители вашего Дюка? У нас тоже собака из этого питомника, возможно мы родственники!))

Привет!

Мама Тиманти Солид Расберри ( в миру Берли), отец Тиманти солид кинг кайзер

А у вас кто? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...