Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите взять собаку!


katerina_vanil

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Увидела в интернете очаровательную девочку Масю и влюбилась http://www.dog-sale.ru/labrador_retriver/labrador_retriver_v_dar/206338.html Для того чтобы мне отдали Масю , нужно чтобы кто то из волонтеров проверил нашу благонадежность, мы проживаем в Мичуринске - это Тамбовская область 70 км от Тамбова и столько же от Липецка.Буду рада если здесь найдутся земляки , которые захотят поучаствовать в благоустройстве Масяни и смогут с нами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Увидела в интернете очаровательную девочку Масю и влюбилась http://www.dog-sale.ru/labrador_retriver/labrador_retriver_v_dar/206338.html Для того чтобы мне отдали Масю , нужно чтобы кто то из волонтеров проверил нашу благонадежность, мы проживаем в Мичуринске - это Тамбовская область 70 км от Тамбова и столько же от Липецка.Буду рада если здесь найдутся земляки , которые захотят поучаствовать в благоустройстве Масяни и смогут с нами познакомиться!

Молодцы, удачи Вам! надеюсь Вам помогут! Надеюсь Вы влюбились именно в эту собаку, а не в то, что она лабрадор. Мне кажется моська не совсем лабрадорская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения:01,05,1988

*

Семейное положение:замужем

*

Дети (есть/нет; возраст):нет

*

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):2х комн квартира

*

Есть ли другие животные в доме?:да

*

Если да, то какие?:кошка

*

Почему Вы хотите собаку?:потому что они не предают

*

Вы хотите собаку для себя?:да, для себя и для семьи

*

В Вашей семье все согласны на собаку?:да

*

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:ризеншнауцер

*

Чем Вас привлекла порода ретривер?:они очень непосредственные

*

Что Вы знаете о ретриверах?:не охранник, очень любвеобилен, любит воду

*

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:3000-5000

*

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:да

*

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:4-5 часов

*

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:да

*

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:да

*

Готовы ли Вы заключить договор?:да

*

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:потому что влюбилась в собаку Масю)

*

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:нет

*

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:нет

*

Как вы относитесь к стерилизации?:нейтрально

*

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:да

*

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак: Мася , но она на другом сайте

*

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):не важно

*

Предпочтительный возраст собаки:0,5-3 года

*

Предпочтительный окрас собаки:черный

*

Место проживания (город):Мичуринск, Тамбовская обл

*

Предпочтительная порода собаки:лабрадор-ретривер

*

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:возможно

*

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:нет

*

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:смотря какие проблемы, агрессора точно не осилю

*

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):да

*

Ваши контакты (тел.,e-mail):89606719016, katerina_vanil@mail.ru , murrrluka01 -скайп

*

Ваши имя и фамилия:Екатерина каргальцева

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо)) а то что моська не совсем лабрадорская , так это не проблема, я не гонюсь за идеальным экстерьером:)Только чую я что немного тут людей из наших краев :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта в связи с получением ТС предложения особачивания в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...