Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Недавно завели собачку, очаровательного щеночка, по кличке Луна! Она метис лабрадора.

2cb4987ea32e.jpg

Вот такой она у нас появилась!

12a80eebe115.jpg

А это уже сейчас! Ей почти 2 мес., через пару дней!

Ой, фото как то не загрузилось :sorry:

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Оля и Джесси, добро пожаловать на форум. Очаровательная у вас лялька. :thumbup: Заходите в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Она само очарование! Поздравляем с пополнением! :clap_1: Мы - Катя и Дарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за отзывы о нашей девочке! Она действительно прелесть и еще большая умница! Очень хорошо поддается корректировке поведения,активная, ласкучая. Вся семья без ума от нее.

2cb4987ea32e.jpg

12a80eebe115.jpg

Подскажите пожалуйста, а почему у меня фото не открылись в сообщении. :blush2:

Еще подскажите плиз, у нас намечается первая прививка, какую именно стоит делать, прочитала, что бывают импортные и наши, и от этого различается срок второй прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737b2f291ee5.jpg

ой, а сама то я и не представилась, я Люба

<a  href=%7Boption%7Dhttp://i047.radikal.ru/1401/1e/737b2f291ee5.jpg' alt='737b2f291ee5.jpg'>

Луна неделю назад!

ну вот, опять фото не идет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девочка)))

И привет тезке, я тоже Люба)))

Срок второй прививки от этого не зависит, ставить лучше импортную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто книжечка у нас про ретривера, другой не нашли. и там такая инфа про прививки была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто книжечка у нас про ретривера, другой не нашли. и там такая инфа про прививки была

В любом случае лучше импортная, а по срокам имеет смысл спросить у ветеринара, который будет делать прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лучше импортная, а по срокам имеет смысл спросить у ветеринара, который будет делать прививки

мы и думали импортную, у мужа был доберман, он сталкивался. это у меня в деревне собачка не привитая жила, дворик любимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый пупс, поздравляю!

Спасибо! Она и правда красивая, для нас, просто необыкновенная, за три недели мы просто приросли к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и думали импортную, у мужа был доберман, он сталкивался. это у меня в деревне собачка не привитая жила, дворик любимая

Вот здесь читайте всю тему: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47646&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она и правда красивая, для нас, просто необыкновенная, за три недели мы просто приросли к ней!

Очень за вас рада, это такое счастье, когда питомиц становится частью семьи, родным и любимым! Я свою Даринку дочей зову и не только зову и считаю таковой. Заходите в гости к нам посмотрите на нашу красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, Люба. А я Юля и Харли, мы тоже метисы ,и тоже шоколадные))) Она у вас такая сладкая ,сладкая)) :good: :thumbup: :Jumpy: Растите большими ,и здоровыми ) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и думали импортную, у мужа был доберман, он сталкивался. это у меня в деревне собачка не привитая жила, дворик любимая

приятно познакомиться я Наташа и метис лабрика Ника !

И у мужа тоже был доберман :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться я Наташа и метис лабрика Ника !

И у мужа тоже был доберман :lol2:

вот это совпадение. :thumbup:

Очень за вас рада, это такое счастье, когда питомиц становится частью семьи, родным и любимым! Я свою Даринку дочей зову и не только зову и считаю таковой. Заходите в гости к нам посмотрите на нашу красоту

Катя, а я ошибаюсь, или у вас на крещение день рождение? тогда у нас только год разница. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, Люба. А я Юля и Харли, мы тоже метисы ,и тоже шоколадные))) Она у вас такая сладкая ,сладкая)) :good: :thumbup: :Jumpy: Растите большими ,и здоровыми ) :baby:

Юля, а скажите пожалуйста, а ваш песик тоже мельче был в детстве, чем стандарт рекомендует? а то наша мелковата, и из за этого не знаю, правильно ли я ее кормлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это совпадение. :thumbup:

Катя, а я ошибаюсь, или у вас на крещение день рождение? тогда у нас только год разница. :thumbup:

Нет, не ошибаетесь, крещенская я. Здорово!

вот это совпадение. :thumbup:

Катя, а я ошибаюсь, или у вас на крещение день рождение? тогда у нас только год разница. :thumbup:

Можно на "ты"? Ко мне-то точно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ошибаетесь, крещенская я. Здорово!

Можно на "ты"? Ко мне-то точно можно.

Вот и я крещенская, только год 83 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a  href=%7Boption%7Dhttp://i047.radikal.ru/1401/1e/737b2f291ee5.jpg' alt='737b2f291ee5.jpg'>

аааааааааааааааааа, ну почему фото не открывается :dntknw:

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а скажите пожалуйста, а ваш песик тоже мельче был в детстве, чем стандарт рекомендует? а то наша мелковата, и из за этого не знаю, правильно ли я ее кормлю :blush2:

Мне кажется не мельче ,а худее,он когда маленьким был ,у нас были лапы и уши))) да он и сейчас у нас худее ,всего 28,7 .Вы лучше у вашего вет врача спросите ,а то как бы не перекормили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...