Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой антидепрессант))))))))


Анна@Berri

Рекомендуемые сообщения

СчастливаяЕлена и Дарли, Она у нас еще ни разу не купалась нигде ,кроме ванны конечно ,боится воды в таком кол-ве . :dntknw: Ну я думаю ,что у нас еще все впереди )))),а в тот день еще снег пробрасывало и было холодно .Над ней наши друзья смеялись до слез ,она даже воду не пьет из реки.Наливала ей в стакан и из него она и пила.

Или боится подходить ,или может из за того ,что ее наругала один раз ,когда она попыталась из лужи попить .Она у мню девчушка послушная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-улыбка!

У меня Даринка тоже в воду не лезет- ни в озеро, ни в канавку, ни в лужу. Не нравится ей мокрой ходить и все тут!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1jpeg_8048697_11974513.jpg

а мосечка то довольная :good:

Изменено пользователем Голден-Дейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нас можно поздравить с первой течкой :blush2:

Началась 13 июня (эт для себя ,что бы не забыть )

Все усиленно обнюхиваем на улице ,раньше такого не было в поведении.Гуляет на поводке ,недовольная этим фактом она ужас .

Изменено пользователем Анна@Berri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! )))) выросла девочка!

Спасибо Катюш .Не говори все так быстро.Единственное боюсь до ужаса , как кобели будут реагировать ,у нас многие гуляют без поводка .Даже с овчарками :angry2:

Поздравляем)))))

Спасибочки Наташа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш .Не говори все так быстро.Единственное боюсь до ужаса , как кобели будут реагировать ,у нас многие гуляют без поводка .Даже с овчарками :angry2:

Спасибочки Наташа )))

Маманя, дубину в руки и гулять, женихов гонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманя, дубину в руки и гулять, женихов гонять)))

Да пока вроде дубинки не нужно :D видать в самом начале течки ,они не так сильно реагируют .Да и гуляем мы теперь вместо 6 в 5 утра .А вечером короткими перебежками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока вроде дубинки не нужно :D видать в самом начале течки ,они не так сильно реагируют .Да и гуляем мы теперь вместо 6 в 5 утра .А вечером короткими перебежками :D

На самом деле не все так страшно))) просто сажаешь ее при виде кобеля и все. У меня с Дашкой проблем все это не вызывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...