Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Та, которая покорила мое сердце


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть нашу строничку. Читаю форум давно, еще за долго до регистрации здесь. Не знаю как начать. Меня зовут Елена, а моя девочку Рада. Её имя соответсвует её темпераметру на все 100%. Она не может пропустить мимо себя ни одну собаку, ни одного человека, который посмотрел в её сторону.

Первый раз мы её увидели вот такой

85775f789c2f.jpg

потом она чуть чуть подросла

e18ccbc89b54.jpg

Такой мы забирали её домой

a9847f79e1d2.jpg

А теперь мы вот такие

7c9576e04d6c.jpg

А еще есть фоточки как мы спим, ну очень хочется показать

006b12f38069.jpg

и вот так

88c5d4fcf357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я сама её обожаю до глубины души. Даже дети меня иногда ревнуют, но эта ревность быстро проходит и мы продолжаем бисючки и целовашки все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рада, добро пожаловать! Рады познакомиться, мы Катя и Дарина. Здорово, что еще одной лаброкрасоткой стало больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием. Да, в машине сидит ее мамуля. Я еще хотела сразу на нее указать, но вы такие внимательные, что сами угледели. Это здорово. У нас 09 февраля будет в городе проходить выставка. Я хотела бы с дочуркой пойти туда, для того, чтобы она привыкла к своему обществу. А нас пустят интерсно туда, если мы не будем зарегестрированы как участики, а то я в этом еще нифига не понимаю, а так уже хочется принять участие, хотябы в виде зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела, что мамочка - блондинка, а доча - брюнетка, это всегда интересно смотрится :thumbup: А на выставку идёте и всё, незачем там говорить, что вы не зарегистрированы. Мы так осенью делали, т.к. наша заводчица из другого города на выставку приехала, хотела на нас посмотреть, вот мы и проникли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ранше пыталась с ней пробраться, когда в Сибири выскавка проходила, но нас не пустили. Сказали, если будите на руках носить, то пустим, а так нет. Поэтому. Не решилась 20 кг на себе носить, и поэтому моей девчушке пришлось отсиживаться в машине, пока ее мама других лабров обтискивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ранше пыталась с ней пробраться, когда в Сибири выскавка проходила, но нас не пустили. Сказали, если будите на руках носить, то пустим, а так нет. Поэтому. Не решилась 20 кг на себе носить, и поэтому моей девчушке пришлось отсиживаться в машине, пока ее мама других лабров обтискивала.

А мы как раз прошли в Сибирь. Морды лица тяпкой и вперёд :gleam:

Единственное, Собакину там было не очень комфортно - куча людей, собак. Пройти было невозможно почти. Так что если решитесь по выставкам ходить, приучайте с младых когтей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Оля и Джесси, рады знакомству! Замечательная у вас чернушка Радочка :clap_1: :thumbup:

Заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Ждесси, Катя и Дарина. Очень приятно познакомиться. У нас вчера такой морозяка был.Моя мужественно все морозы отстаивает, но вчера вся исплясалась. На попис ходила всего на одной лапке, все остальные были вверху. Это надо было видеть))), цыганочку еще ту отплясывала, но идти надо, куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень рады знакомству с Вами и чудесной Радой)))

Выкладывайте побольше фотографий Вашей красавицы)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Ждесси, Катя и Дарина. Очень приятно познакомиться. У нас вчера такой морозяка был.Моя мужественно все морозы отстаивает, но вчера вся исплясалась. На попис ходила всего на одной лапке, все остальные были вверху. Это надо было видеть))), цыганочку еще ту отплясывала, но идти надо, куда деваться.

Ой, мы тоже на морозе танцуем, причем обе))) на улицу без свитера Даринку не заманишь. В Москве сейчас холодно, так мы обе не горим желанием куда-то выходить , на диване приляжем вдвоем и греемся друг о друга. Максимальная прогулка минут 10))) держитесь, скоро лето, будем отогреваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рада, рады знакомству. Она красавица! Выкладывайте ещё фотки вашей симпапульки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или у кого как. У нас уже можно сказать ночь. Таша и Сеня приветствуем вас. Фоточки будут чуть позже. Их столько много' что я не знаю какие лучше показать. Сегоня ездили к вету' глазки чуть чуть загрязнились' но нам сказали' что собака совешенно здорова и отправила нас домой. Я тут заметила' какая она у меня трусиха, я дажене ожидала. Она так боится ветклиники, но я прост с другим споставить не могу. Мы когда приходим на прививки и на профосмотр' так она пока ждет, вся исскулиться, попу на месте держать не может, а дочь моя младшая, ей сейчас 1 год 8 месяцев, успокаивает ее, обнимает. В такие моменты я вообще над ними валяюсь. А когда на прием заходим, так одной коефету сразу ва руки, а второй тоже какой нибудь подарочек приподнесут, в виде пробник какой-нибудь вкусняшки. Берут мои девченки чем-то врачей, что те сразу все им отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добро пожаловат на форум!

Моя когда видит иголку (делать прививку) забирается ко мне на ручки. Все свои 30кг пытается у меня на коленях уместить.

Я сидела на стуле, а Марта между ног, увидев как доктор готовит шприц, Марта залезла на меня передними лапами, и начала пытаться еще и задними залезть :lol2: Испугалась укольчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или у кого как. У нас уже можно сказать ночь. Таша и Сеня приветствуем вас. Фоточки будут чуть позже. Их столько много' что я не знаю какие лучше показать. Сегоня ездили к вету' глазки чуть чуть загрязнились' но нам сказали' что собака совешенно здорова и отправила нас домой. Я тут заметила' какая она у меня трусиха, я дажене ожидала. Она так боится ветклиники, но я прост с другим споставить не могу. Мы когда приходим на прививки и на профосмотр' так она пока ждет, вся исскулиться, попу на месте держать не может, а дочь моя младшая, ей сейчас 1 год 8 месяцев, успокаивает ее, обнимает. В такие моменты я вообще над ними валяюсь. А когда на прием заходим, так одной коефету сразу ва руки, а второй тоже какой нибудь подарочек приподнесут, в виде пробник какой-нибудь вкусняшки. Берут мои девченки чем-то врачей, что те сразу все им отдают.

у нас тоже по-разному получается....вроде внешне- только уши на аллергию реагируют. но я сумасшедшая мамашка, на каждый сенин чих паникую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой немогу :lol2: , вот это чудики, я не думала, что они такие трусишки, точно как зайчики. Я тут свою пытаюсь научить зайку мне показать, но пока равновесие полностью отсутствует, но так хочется увидеть это чудо в ее исполнени.

Я тут прочитываю свои сообщения на ошибки и ужасаюсь, так стыдно. Вы уж меня извините. Пока на дворе ночь, я через планшет общаюсь, чтобы семью свою не разбудить. А он у нас такой старенький, кнопочки западают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, тут много народу с планшетами и, думаю многие "страдают" от их самодеятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели сегодня со своей девочкой ехать делать ей паспорт (родословную) и нам сказали, что это займет около 8 месяцев. А если вдруг возникнет такой случай, что потеряются документы (ну это уже на самый крайний случай), я смогу их потом как-то восстановить, а то что-то боезно мне? Хочется сразу всеми знаниями вооружиться, перед тем как отдать документы в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...