Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна срочная помощь найденному лабрадору.ОТЧЕТ


Katrn-e.v

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с Тетериным по телефону.Он будет ждать нас в четверг с 18.00 до 19.00, хочет сам осмотреть собаку. Сказал что операция самое большое будет стоить 15т. На сегодняшний день набрано 12300 руб.

Да,странная тишина какая-то в теме! Вроде срочно было?

Извините, я не могу заниматься только собакой.Были проблемы с машиной. Я одна с двумя детьми и окружение у меня такое где собака на трёх ногах это, извините за выражение, фигня. Чувствую себя белой вороной.От близких помощи не жду по этому обратилась к чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Тетериным по телефону.Он будет ждать нас в четверг с 18.00 до 19.00, хочет сам осмотреть собаку. Сказал что операция самое большое будет стоить 15т. На сегодняшний день набрано 12300 руб.

Извините, я не могу заниматься только собакой.Были проблемы с машиной. Я одна с двумя детьми и окружение у меня такое где собака на трёх ногах это, извините за выражение, фигня. Чувствую себя белой вороной.От близких помощи не жду по этому обратилась к чужим.

Не переживайте и не обижайтесь, мы не со зла.

Просто тишина, сами понимаете, пугает.

Я так понимаю, малыш потом у вас останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте и не обижайтесь, мы не со зла.

Просто тишина, сами понимаете, пугает.

Я так понимаю, малыш потом у вас останется?

Да конечно. Я не смогу отдать его кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не перевела 500 от Marina-Patrikденежка еще на моем телефоне, сори, завтра утром сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не перевела 500 от Marina-Patrikденежка еще на моем телефоне, сори, завтра утром сделаю)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще поможет фонд Рафа. Говорите с Тетериным, если все устроит договаривайтесь об операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не перевела 500 от Marina-Patrikденежка еще на моем телефоне, сори, завтра утром сделаю)

Перевела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Тетерина. Диагноз: подвывих локтевого сустава. То есть никакого артродеза не надо :) Такая операция будет стоить 12т. Операцию назначили на 20.02.14. Необходимая сумма набрана. Огромное СПАСИБО всем кто не остался равнодушным! Полный отчёт будет после выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, очень здорово,что вы съездили на консультацию к Тетерину. Ведь артродез - это полная неподвижность сустава. А Тетерин вправит,зафиксирует. И будет скакать Ваш зайчик до старости! Дай Бог здорровья мальчишке! и спасибо вам, что не остались равнодушны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста номер карточки куда перевести помощь,если есть сбербанковская, или расчетный счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста номер карточки куда перевести помощь,если есть сбербанковская, или расчетный счет

Спасибо. Мы набрали нужную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу,потому как думаю, что Екатерине некогда. Вчера мальчику сделали операцию. Операция была непростая, шла долго. От наркоза отошел. Чувствует себя нормально. Затвра поедет опять на осмотр к Тетерину. Думаю, Екатерина позже напишет всё подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция сделана.Забирали уже в восьмом часу вечера. В 23:00 встал на ноги и поел. Ещё раз всем большое спасибо.

post-34910-0-09751300-1392985283_thumb.j

post-34910-0-93355200-1392985371_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления ребятенку. Спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Спасибо вам большое, что не прошли мимо..Спасибо, что теперь он член вашей семьи! Очень-очень рада за него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...