Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3.02.14 найдена лабрадорша с дренажем


Елена Тих

Рекомендуемые сообщения

3.02.14 около 22-00 возле дома 8 к 2 по ул.Стартовая (Лосиноостровск)была найдена потерявшаяся сука палевого лабрадора. В красном тканевом ошейнике. На правой лапе выбрита шерсть под капельницу,в левом плече стоит дренажная трубка. Собака грязная, и очень голодная. Контактная, не любит кошек. Мой номер 89670194688, не знаю даже оставлю ли на ночь. Что делать?!

post-34958-0-70598300-1391459516_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас начну раскидывать объявления. Вы можете ее подержать у себя? Не отправлять же ее на мороз cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас начну раскидывать объявления. Вы можете ее подержать у себя? Не отправлять же ее на мороз cray.gif

блин,держу. но спать видно не придется,она одна не остается, ломает дверь,а в моей комнате кошка. Сидим с ней на кухне в коммуналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена возле Джамгаровского парка?

да, по улице Стартовая. Мы с ней ходили на поводке туда, думали вдруг ищут, но никто не искал, объявлений нет. В ветеринарке на Тайнинской сказали что не они ставили дренаж. У собаки шрам розовый на носу. И еще она дышит тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же она сбежала.

Ветклиника Монмарта

Москва, ул. Осташковская, 13+7 (966) 194-13-41colibel.je1.ru

Нико

Москва, ул. Малыгина, 5, корп.1+7 (495) 660-02-44www.vetniko.ru

Международная ветеринарная клиника

Москва, ул. Тайнинская, 14+7 (920) 802-47-59vetpomos.hdd1.ru

Спектр Вет

Москва, ул. Изумрудная, 3, стр. 3+7 (495) 729-13-57spektrvet.ru

Ветеринарная клиника Эскулап

Москва, Староватутинский пр-д, 12, стр. 2+7 (495) 788-73-71www.okodok.ru

Собаки, несущиеся из клиники, могут большие расстояния пробегать.

Может даже с той стороны прибежала?

Ветеринарная клиника Молли

Москва, ул. Широкая, 16+7 (495) 648-56-68dog-vet.okis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же она сбежала.

Ветклиника Монмарта

Москва, ул. Осташковская, 13+7 (966) 194-13-41colibel.je1.ru

Нико

Москва, ул. Малыгина, 5, корп.1+7 (495) 660-02-44www.vetniko.ru

Международная ветеринарная клиника

Москва, ул. Тайнинская, 14+7 (920) 802-47-59vetpomos.hdd1.ru

Спектр Вет

Москва, ул. Изумрудная, 3, стр. 3+7 (495) 729-13-57spektrvet.ru

Ветеринарная клиника Эскулап

Москва, Староватутинский пр-д, 12, стр. 2+7 (495) 788-73-71www.okodok.ru

Собаки, несущиеся из клиники, могут большие расстояния пробегать.

Может даже с той стороны прибежала?

Ветеринарная клиника Молли

Москва, ул. Широкая, 16+7 (495) 648-56-68dog-vet.okis.ru

там где взяли трубки не ставили дренаж такой собаке. Правда сказали что в другой смене могли ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://odnoklassniki.../62354485308356

https://vk.com/retri...all-64553767_82

https://www.facebook...&type=1

http://instagram.com/p/j9-7DgDK4L/

Звоните хозяевам Найды :)

СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! РЕПОСТ.!!!Друзья! Вот и в нашей семье произошла огромная неприятностьМы потеряли нашу Найду

Сегодня 03.02.2014 в 18.00 она выбежала из ворот гаражного хозяйства по адресу: Район Медведково, ул. Стартовая. Зеленые Гаражи. Недавно Найде сделали операцию. В районе лопатки у нее катетер и выбритое место. На передней лапе выбритое место после наркоза. На шее красный ошейник. Розовый мягкий нос. На носу маленький шрам, это видно на фото.

Лабрадор. Бело-бежевая. Очень добрая и ласковая девочка.

Кто найдет, просьба позвонить во телефону:

89671216446-Дмитрий

89265978715 -Александра

89165625081-Ирина

ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ НАШУ ДЕВОЧКУ!!! РЕПОСТ!!!

БЕЗ НЕЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО И ГРУСТНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

iqUXJUVBvIk.jpg

XvIsLjkQy8A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил хозяин, по крайней мере так сказал. Описал все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил хозяин, по крайней мере так сказал. Описал все верно.

Они они, это они clap_1.gif Напишите, как заберут, что все нормально, хорошо?

СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они они, это они clap_1.gif Напишите, как заберут, что все нормально, хорошо?

СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!

конечно,и вам огромное-преогромное спасибо от меня, собаки, и кошки моей, которая заливается в комнате что я не с ней сижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,и вам огромное-преогромное спасибо от меня, собаки, и кошки моей, которая заливается в комнате что я не с ней сижу ))

Два добрых дела сделали - и собака домой вернется, и в дом тишина и гармония вернутся - что может быть лучше clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собаку забрали. Как оказалось она в Москве первый раз, а обычно живет на даче и гуляет свободно. Наверно этим объясняется её тяга на улицу.Когда увидела поводок скакала как лошадка, хотя я думала что она уже нагулялась за день.

Вообще хочется отметить,что хоть я и привела к себе собаку, но совет зайти на ваш сайт и вообще первичный осмотр (хотя бы чтоб пол определить) сделала просто женщина, гуляющая со своими собаками, поводок дал сосед снизу, собачники в парке записали мой номер чтобы если что помочь с поисками. И даже ветеринары,которым я звонила в двенадцать ночи, чтобы узнать не их ли пациент, были очень добры и желали удачи. Так что хочу сказать спасибо всем, кто помогает! И конечно отдельное спасибо Mosfilmka & Remy!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собаку забрали. Как оказалось она в Москве первый раз, а обычно живет на даче и гуляет свободно. Наверно этим объясняется её тяга на улицу.Когда увидела поводок скакала как лошадка, хотя я думала что она уже нагулялась за день.

Вообще хочется отметить,что хоть я и привела к себе собаку, но совет зайти на ваш сайт и вообще первичный осмотр (хотя бы чтоб пол определить) сделала просто женщина, гуляющая со своими собаками, поводок дал сосед снизу, собачники в парке записали мой номер чтобы если что помочь с поисками. И даже ветеринары,которым я звонила в двенадцать ночи, чтобы узнать не их ли пациент, были очень добры и желали удачи. Так что хочу сказать спасибо всем, кто помогает! И конечно отдельное спасибо Mosfilmka & Remy!!!

Собака просто счастливчик! Столько людей отзывчивых собрала! просто под счастливой звездой! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово утром зайти на сайт и прочитать ТАКУЮ тему. Спасибо вам девчонки, что не прошли мимо, что не спали и помогли найти хозяев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...