Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

с финами??!!! Да Вы что!!! Вспомните,как они на кубке первого канала нас раскатали бульдозером...

:lol2:а че ж....где наша не пропадала!!! Сейчас сотрудников напрягу сгонять за ватманом и вперед..

А можно я своего красотуна в экипировке сборной РФ приклею???:blush2:

А почему нет? Только одного слоя ватмана не хватит, наверное, в смысле, крепче будет, если несколько слоев, а так порвется быстро

А мне нравится шорт-трек. Блииин..Как там все стремительно!Уух!! :dribble:

и прощай слизистая :lol2:

Ну вот - насморка точно не будет тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керлеры наши выиграли у немцев 7-8!! Ну все, 7 место)

Мужской масс-старт опять перенесли на завтра на 10.30(((

Женский обещает быть!!!в 19.00

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с финами??!!! Да Вы что!!! Вспомните,как они на кубке первого канала нас раскатали бульдозером...

Ну там состав был совсем другой, и всё же Финны это не Канадцы, при всём уважении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок выхода на лёд танцевальных пар в короткой программе (соревнование уже началось!)

Через 10 минут будут выступать наши молоденькие ребята!

0_15a957_525409ea_XXL.jpg

Ой, а нет ли такого замечательного расписания на сегодня на произвольную программу у танцоров и на произвольную программу у женщин в одиночном катании? А то я на работе и хотелось бы попасть к нашим парам хотя бы. Подозреваю, что они будут в последней разминке, но все же хотелось бы заранее знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза смотрю игру США-Швеция деушек, американки разделывают шведок,как детей - 5 0 уже во втором периоде. Комментаторы веселятся вовсю - "шведки показывают хороший хоккей" - "если бы американки им не мешали,вообще был бы отличный" lol.giflol.gif " у американок сухой вратарь,ей сегодня нечего делать,скучно" lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав сборной Финляндии:

Вратари: Антти Ниеми ("Сан-Хосе Шаркс", НХЛ), Карри Лехтонен ("Даллас Старз", НХЛ), Туукка Раск ("Бостон Брюинз", НХЛ);

Защитники: Олли Мяятя ("Питтсбург Пингвинз", НХЛ), Осси Вяянянен ("Йокерит", Финлнядия"), Лассе Кукканен ("Кярпят", Финляндия), Сами Сало ("Тампа-Бэй Лайтнинг", НХЛ), Сами Леписте ("Автомобилист", КХЛ), Юссо Хиетанен ("Торпедо", КХЛ), Киммо Тимонен ("Филадельфия Флайерз", НХЛ), Сами Ватанен ("Анахайм Дакс", НХЛ);

Нападающие: Теему Селянне ("Анахайм Дакс", НХЛ), Микко Койву ("Миннесота Уайлд", НХЛ), Олли Йокинен ("Виннипег Джетс", НХЛ), Туомо Рууту ("Каролина Харрикейнз", НХЛ), Александр Барков ("Флорида Пантерз", НХЛ), Йори Лехтеря ("Сибирь", КХЛ), Петри Контиола ("Трактор", КХЛ), Лаури Корпикоски ("Финикс Койотс", НХЛ), Юсси Йокинен ("Питтсбург Пингвинз", НХЛ), Антти Пильстрем ("Салават Юлаев", КХЛ), Юха-Матти Аалтонен ("Кярпят", Финляндия), Вальттери Филппула (Тампа- Бэй Лайтнинг", НХЛ), Микаэль Гранлунд ("Миннесота Уайлд", НХЛ), Лео Комаров ("Динамо" Москва, КХЛ).

Сильная сборная и очень сильный состав на Олимпиаду. Кубок Карьялы русские два года подряд проигрывают финнам(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза смотрю игру США-Швеция деушек, американки разделывают шведок,как детей - 5 0 уже во втором периоде. Комментаторы веселятся вовсю - "шведки показывают хороший хоккей" - "если бы американки им не мешали,вообще был бы отличный" lol.giflol.gif " у американок сухой вратарь,ей сегодня нечего делать,скучно" lol.giflol.gif

У меня сын, 17 лет, учится в США и хоккеем занимается, так они этой осенью играли с женской сборной Финляндии, проиграли 1:3)) А в прошлом году их старшая команда вместе с тренерами играла со сборной США, так эти девушки их просто разорвали, типа 10:0)))) Американки- машины. :good:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на лыжников фонари нацепить и пусть с ними катятся :doh:

:dribble: Как у шахтёров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын, 17 лет, учится в США и хоккеем занимается, так они этой осенью играли с женской сборной Финляндии, проиграли 1:3)) А в прошлом году их старшая команда вместе с тренерами играли со сборной США, так эти девушки их просто разорвали, типа 10:0)))) Американки- машины. :good:

О да),комментаторы по ходу матча много рассказывали - между европейским и канадско-американским хоккеем (женским) просто пропасть. Они тренируются в том числе и с мужскими сборными,рост у всех выше 170 см,соответственно и скорость, и мощность броска ни в какое сравнение. Золото,конечно, только между ними будет разыгрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста.. я так прикинула, если сейчас Зубков-Воевода возьмут золото, то Россия подымется на 2 место в медальном зачете... Аж удивительно

==========

И неудивительно, что Домрычева на 3-е золото идет, а наших и не видать вообще

Ну, Тура!! Сделала немку, которая претендовала на 3 место, но чешку, на второе, наверное, не догонит :(

Ээээ. че то я не то сказала, это была не Тура :(( а Эккоф, сорри

==========

Ну что, Пихлер, застрелись. Вилухина 22-я, Зайцева 24-я.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста.. я так прикинула, если сейчас Зубков-Воевода возьмут золото, то Россия подымется на 2 место в медальном зачете... Аж удивительно

:gleam: хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Домрачева!!!!Это абсолютно заслуженное золото!!!! А Соукалова то молодец какая тоже!!!

Про наших молчу....косяк за косяком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нет ли такого замечательного расписания на сегодня на произвольную программу у танцоров и на произвольную программу у женщин в одиночном катании? А то я на работе и хотелось бы попасть к нашим парам хотя бы. Подозреваю, что они будут в последней разминке, но все же хотелось бы заранее знать...

Конечно же есть!

Расписание девочек в произвольной программе появится по результатам проката короткой программы :gleam:

Стартовый лист танцевальных пар в произвольном прокате:

0_15a9f8_7539f7a1_XXL.jpg

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с двойками? Чем всё закончилось, кто-нибудь досмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с двойками? Чем всё закончилось, кто-нибудь досмотрел?

По третьему заезду наши очередной рекорд побили)

Щас 4 зазед, скоро поедут наши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Пихлер, застрелись. Вилухина 22-я, Зайцева 24-я.

Да уж, Пихлера хочется придушить :ranting: Сколько всем втирал, что результатов нет, потому что усиленно готовимся к ОИ, типа вот там-то мы покажем на что способны. И что??? Так плохо наши по-моему еще выступали, особенно девушки :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему заезду наши очередной рекорд побили)

Щас 4 зазед, скоро поедут наши!!!

4 заезд - ЗОЛОТО)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему заезду наши очередной рекорд побили)

Щас 4 зазед, скоро поедут наши!!!

ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!УРААААААА!!!!!!!Ну крутышки ребята!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в командном зачете на второе место вылетаем, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в командном зачете на второе место вылетаем, правильно?

Да, Оль, пока на втором. В настоящий момент у нас 5 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Домрычева молодец!!! это мощно!

ДомрАчева она :blush2:

Очень-очень молодец :1st: Опять батька всей Белоруссии выходной устроит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, честно говоря, удивлюсь, если мы останемся на такой высокой позиции долго, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Знаменосец наш молодчина, не подвел:)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДомрАчева она :blush2:

Очень-очень молодец :1st: Опять батька всей Белоруссии выходной устроит :dribble:

извините :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...