Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро начнутся Зимние Олимпийские игры в Сочи, смотреть будем? :)

Я правда от спорта далека :blush2: но такие грандиозные события стараюсь смотреть,

давайте здесь писать и делиться мнениями об успехах, очень на это надеюсь :) наших команд.

в пятницу 07 февраля в 20:14 в прямом эфире состоится церемония открытия, предлагаю собраться и в спорт-бар пойти? :D :drinks_cheers:

или там совсем не пробиться будет? :)

п.с. только большая просьба, пусть эта тема будет именно об играх, без всяких скандалов, а то сейчас начнете, знаю я вас :mwah1:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем обязательно смотреть фигурное катание и биатлон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем обязательно смотреть фигурное катание и биатлон.

я себе распечатала расписание)) правда с моим графиком фиг что успею посмотреть :)

но тоже очень бы хотелось посмотреть фигурное катание,

а еще хоккей обязательно и еще много всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хоккей с удовольствием сходила бы в спорт бар массово!

Еще за биатлон будем болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду смотреть обязательно! :)

Особенно фигурное катание и биатлон мне тоже нравится, а ещё кёрлинг иногда затягиевает)))

Ой, Наташ, хоккей же еще! Я тоже люблю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду одним глазом посматривать биатлон и наверно хоккей. А муж, тот все подряд будет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон - это святое. А вообще буду смотреть все, домашняя Олимпиада бывает раз в жизни. Пожелаем удачи и успехов нашим спортсменам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе распечатала расписание)) правда с моим графиком фиг что успею посмотреть :)

...

повторы вам в помощь. хотя-бы самые значительные моменты посмотреть получится.

Хоккей нужно обязательно массово смотреть - эмоции в коллективе гораздо ярче, чем от просмотре дома на диване. Места в спорт-барах на ответственные матчи, наверное, уже бронировать пора..

я бобслей еще смотреть планирую, и фигурное катание, конечно.

сноуборд должно быть зрелищно смотреть..

а у керлинга поклонники/болельщики есть?

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду смотреть.Я разочаровалась.. :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю биатлон, буду смотреть обязательно. Но посмотрела расписание, мы с Кристи как раз в это время гулять выходим. Придется как-то с ней договариваться. Остальное смотреть буду, что успею, без фанатизма. Хотя это очень захватывает. Помню, раз смотрела керлинг - не могла оторваться, а попала на него случайно, просто скакала по каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание:

c3805829fc8d.png

отсюда:
/>http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у керлинга поклонники/болельщики есть?

Я выше писала, что смотрю керлинг под настроение))) И даже болею, если уж начала смотреть))) Я бы сама в такую поиграла, похожая игра есть на SPS - мне нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала, что смотрю керлинг под настроение))) И даже болею, если уж начала смотреть))) Я бы сама в такую поиграла,

мы недавно на работе обсуждали как раз керлинг и хотим сходить поиграть, у нас как раз прям около работы керлинг-клуб :)

но я, если честно, вообще не понимаю смысла этой игры :) в чем фишка тереть шваброй перед катящимся "шаром"... :dribble:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы недавно на работе обсуждали как раз керлинг и хотим сходить поиграть, у нас как раз прям около работы керлинг-клуб :)

Сходите, конечно! Уверена, что должно понравиться! Что-то типа боулинга, но на мой взгляд интереснее)))

Вспомнила, на соньке похожая игра "Боча" называется (там камни надо кидать, как можно ближе к определенному месту - очень захватывающе, я чуть телек не разбила, руками махала :))

но я, если честно, вообще не понимаю смысла этой игры :) в чем фишка тереть шваброй перед катящимся "шаром"... :dribble:

Ну как же, чтобы дальше покатился))) И фишка не в швабре, а в том, чтобы из "дома" выбить противника))) А вообще мне кажется, что оень ржачно, когда компания друзей будет со швабрами бегать, небось все там со смеху валяются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

.. И фишка не в швабре, а в том, чтобы из "дома" выбить противника))) А вообще мне кажется, что оень ржачно, когда компания друзей будет со швабрами бегать, небось все там со смеху валяются))))

О_о надо правила игры почитать. мне керлинг всегда казался вялым, незрелищным и неспортивным. может как раз потому, что правил не знаю.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о надо правила игры почитать. мне керлинг всегда казался вялым, незрелищным и неспортивным. может как раз потому, что правил не знаю.. :hmm:

Кёрлинг как он есть

Керлинг представляет собой спортивную игру на льду, в которой участвуют две команды, в каждой из которых играют 4 спортсмена. Участники поочерёдно пускают по льду гранитные снаряды («камни») весом 19,96 кг в сторону размеченной на льду мишени («дома»). Цель игры — попасть камнем ближе к центру «дома», чем это сделал соперник.

Игра состоит из 10 периодов или «эндов». В течение одного энда команда выпускает по 8 камней — каждый игрок выполняет по 2 броска, чередуясь с соперником. Игроки выполняют броски в определённом порядке, который сообщается судьям до начала игры. Первый игрок, выполняющий броски команды, называется «лид». За ним следует второй, третий («вице-скип») и, наконец, капитан команды — «скип».

После того, как разыграны все 16 камней, производится подсчёт очков в «энде». За каждый «энд» очки получает лишь одна из команд. Учитываются только те камни, которые находятся внутри «дома». Команда получает одно очко за каждый камень, расположенный ближе к центру «дома», чем любой из камней соперника. Победитель определяется по наибольшей сумме очков во всех «эндах». В случае равенства очков после 10 «эндов» назначается дополнительный период («экстра-энд»). «Экстра-энды» проводятся до выявления победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы вместе форумом соберемся в спорт-бар, я за! :1st:

попробуем?

а какого числа мы играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем?

а какого числа мы играем?

а ты про что? про хоккей?

если да, то мужчины 22 и 23 февраля :) суббота и воскресенье

(есть еще четверг, но там женщины, я б на мужчин посмотрела :D )

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про что? про хоккей?

ага

Только надо интересную игру выбрать. Типа Россия-Канада (чехи, фины, шведы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше я написала, это видимо уже матчи, а будут еще предварительные игры, я так понимаю здесь можно посмотреть:
/>http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-raspisanie-i-rezultaty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закачала "второй экран" :thumbup: Так классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше я написала, это видимо уже матчи, а будут еще предварительные игры, я так понимаю здесь можно посмотреть:
/>http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-raspisanie-i-rezultaty

Верно. сначала промежуточные игры, они определят какие сборные будут бороться в основных матчах: за золото и бронзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...