Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

1391690221' post='2570547']

ОФФ. Делаю зарубки, сколько Даша "Досочники" писать будет :gleam: :doh: Я кроме как "Лыжники" никак не пишу :gleam: :dntknw:

Я ж не с целью обидеть blush2.gif Мне просто "сноубордисты" долго писать lol.gif Да ещё и айпад это слово вечно исправляет) но больше не буду)

1391696618' post='2570650']

Пока обсуждают Плющенко показывают "Фристайл". Каждый раз смотрю и думаю "Бедные колени!" :dribble: Что ж с суставами после завершения карьеры :nonono:

Ой, а расскажите подробнее, что там всё-таки было, фристайл, или могул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.. Всегда были и есть любимчики прессы, самые заметные (не всегда, причем, по результатам, хотя это не о Евгении), просто сейчас еще пресса поагрессивнее бьётся за аудиторию, поэтому часть публикаций/эфиров, конечно, может быть обусловлена работой продюсера, но еще бОльшая часть, думаю именно исходит от задач СМИ по привлечению/удержанию аудитории.

Дальнейшая деятельность, разумеется, будет, но не думаю, что сразу за олимпиадой, а погодя и проблем привлечь внимание к Плющенко не будет, по-моему. Вспомните, Ледниковый период как начинался, не пришлось использовать олимпиаду для этого.

Естественно интересы СМИ никто не умаляет. Рейтинг и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажите подробнее, что там всё-таки было, фристайл, или могул?

могул был, но я забыла результаты :lol2: я так всегда за их колени переживаю, что итоги не отслеживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы почва ни готовилась, какой бы ни был продюсер, Плющенко-талант!!! И это только его заслуга.

Говорим в данном случае про ажиотаж в Сми и слежку за каждым его шагом. Не передергивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выскажу наисубъективнейшее мнение: посмотрела сейчас повтор выступления Плющенко. Пусть меня забросают камнями, но я буду повторять, что он гениален) хоть убейте) даже тогда, когда главным противостоянием было противостояние между Ягудиным и Плющенко, я болела за последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выскажу наисубъективнейшее мнение: посмотрела сейчас повтор выступления Плющенко. Пусть меня забросают камнями, но я буду повторять, что он гениален) хоть убейте) даже тогда, когда главным противостоянием было противостояние между Ягудиным и Плющенко, я болела за последнего)

Аналогично!

Любое его выступление до мурашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1391710714' post='2570889']

могул был, но я забыла результаты :lol2: я так всегда за их колени переживаю, что итоги не отслеживаю :)

Ой, да это кошмар вообще) я как-то каталась по плохо подготовленные трассам... В общем, это можно было назвать могулем) так вот, после этого я где-то месяца четыре восстанавливают свои колениsorry.gif Было оооочень больно...

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорим в данном случае про ажиотаж в Сми и слежку за каждым его шагом. Не передергивайте.

Ну ажиотаж СМИ делают по любому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы на работе обсуждаем кто притащит телек на работу. Будем по возможности взахлеб смотреть все!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!! наша пара - это что- то!!! молодцы!!!!

Красивые костюмы и музыка, а уж откатали вообще суперски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пропустила, сижу вот, жду повтора - запись включила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парное катание не видел. Плющенко - молодец, нет слов. Япошка - биоробот прям, точный как японские часы. У всех сборных в группе поддержки рядом со спортсменами ужасно страшные девки, есессно кроме наших и украинок :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sports.ru: "Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление Евгения Плющенко, занявшего второе место в короткой программе в командных соревнованиях Игр-2014 в Сочи.

«Я увидела возвращение гения. Человек смог выйти в таком состоянии и показать всему миру – он в порядке, он не сломлен и пришел не просто с пустыми руками, не просто покататься, а выигрывать.

По вчерашней и сегодняшней утренней тренировкам я поняла – он будет или первым, или вторым, или третьим. А что такое второе место после короткой программы для такого спортсмена, как он? Ничего ему не страшно.

Он дал нам понимание того, что спортсмены могут кататься до таких лет. Для фигурного катания это новое понимание. С Алексеем Николаевичем Мишиным они 20 лет вместе работают, пережили многое. Я благодарна им обоим за то, что увидела своими глазами. Гений – я всегда так считала, считаю и буду считать», – сказала Тарасова."

Ну даже если Тарасова сподобилась сказать о Плющенко доброе слово... Плющенко уникальный спортсмен.

А Волосожар и Траньков просто на три головы выше всех, вне конкуренции.

Изменено пользователем Alla и Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы вчера с Ивашей пришли с прогулки и я чудненьким образом сразу на фигурное катание попала,

Плющенко молодец, оч круто откатал :thumbup:

и наша пара - большущие молодцы :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайл. Могул.

4181169_s.jpg

Наконец разобралась! У меня как-то в голове раньше не укладывалось, что могул тоже входит во фристайл:doh: Я к фристайлу только акробатику на лыжах относила:doh:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки и мальчики :)

сегодня, в 20-14 церемония открытия олимпиады, не забываем :1st:

видела рекламу, кажется будет очень грандиозно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к фристайлу только акробатику на лыжах относила:doh:

имхо - самый ппц :helpsmilie: ребята ладно, а девчата летали прям мордой вниз, плечом вперед :mf_hide: поразила тетка-комментатор, грит, ну это перелом ключицы или того, или сего :jawdrop: через 3 дня полуфинал, ничего востановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - самый ппц :helpsmilie: ребята ладно, а девчата летали прям мордой вниз, плечом вперед :mf_hide: поразила тетка-комментатор, грит, ну это перелом ключицы или того, или сего :jawdrop: через 3 дня полуфинал, ничего востановится...

Травмы - неотъемлемая часть большого спорта, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не с целью обидеть blush2.gif Мне просто "сноубордисты" долго писать lol.gif Да ещё и айпад это слово вечно исправляет) но больше не буду)

Бордерами зови.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я успела прибежать домой :)

Церемония открытия начинается :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония открытия начинается :1st:

а я гулять пойду с пёсой, успею...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрит ?

в онлайне смотрю с компа. http://sochi2014.vesti.ru/live/play/live_id/140

Нафига наши такие громадные штуки на девушек "проводников" нацепили ужасс.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...