Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

не открывается(((

... я передумала ссылку вставлять, не об этом тема :)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я передумала ссылку вставлять, не об этом тема :)

Успела посмотреть. Ничего ТАКОГО я не вижу. Невозможно угодить всем и сделать все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написали. Я считаю, что кривляться меньше надо! На тренировке он катал с номером телефона на шлеме. Перед заездами в камеру и так, и сяк, и наперекосяк! Во время объявления результатов все стоят, а Алексей лежа слушал в позе Тициановской женщины. По мне серьезнее надо быть. Дом домом, но знаете ли :nonono:

м-да....

вот больше всего не хотелось бы,чтобы наши выпендривались :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же девушки слоупстайл катают :dribble: :good:

я чет не пойму, открытие только завтра, как вы там уже все смотрите? :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, расскажи потом, интересно :)

Не могу их отловить в скайпе пока, но сказали, что смотреть надо, им очень понравилось и все отлично!

Уже написали. Я считаю, что кривляться меньше надо! На тренировке он катал с номером телефона на шлеме. Перед заездами в камеру и так, и сяк, и наперекосяк! Во время объявления результатов все стоят, а Алексей лежа слушал в позе Тициановской женщины. По мне серьезнее надо быть. Дом домом, но знаете ли :nonono:

Ань, ты как знаток, скажи - я смотрела немного прошлые игры и мне показалось, что сноубордистам как бы даже не единственным в олимпийских видах спорта свойственно вот это - покривляться, не напрягаться. И в целом они выглядят расслабленными очень, то есть ощущение, что для них это - не самый главный спортивный турнир и олимпийские награды не цель в карьере. Есть такое? Или мне просто попались такие выступления..

я чет не пойму, открытие только завтра, как вы там уже все смотрите? :blush2: :dribble:

Соревнования всегда начинаются до открытия. Расставляют по мере популярности - кто ближе к закрытия, те самые "смотримые", извините за слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму, открытие только завтра, как вы там уже все смотрите? :blush2: :dribble:

..Маша и Мика ответила уже.)

Сегодня и фигурное катание короткие программы у пар и в мужском одиночном откатаны будут.

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела посмотреть. Ничего ТАКОГО я не вижу. Невозможно угодить всем и сделать все идеально.

какого такого :dntknw: а мне интересно было прочитать, в таких масштабных мероприятиях часто случаются накладки, которые нам не видны....

Сын катается на сноуборде. сейчас дома, болеет за наших:thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты как знаток, скажи - я смотрела немного прошлые игры и мне показалось, что сноубордистам как бы даже не единственным в олимпийских видах спорта свойственно вот это - покривляться, не напрягаться. И в целом они выглядят расслабленными очень, то есть ощущение, что для них это - не самый главный спортивный турнир и олимпийские награды не цель в карьере. Есть такое? Или мне просто попались такие выступления..

Я только месяц катаю, поэтому могу предположить только. Как правило выступают достаточно молодые спортсмены (младшему 17, из женщин одна из самых "взрослых" (норвежка, которая упала сильно) 1982г.р. :dribble: ). В соревнованиях они участвуют часто и круглогодично (летом добавляют скейт). На нервах кататься невозможно! Бывает "загоняешься" и вообще ноги не слушаются :nonono: Райдеры музыку слушают, причем не релакс ФМ, а наоборот, что-нибудь поретмичней. И пританцовывать могут :dribble: Если настроение :good: то и кататься будешь :good: Возраст, настрой вот и обезьянничают. Мне так кажется. Может еще кто-то расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть это особенность самой культуры сноубординга. Любопытно. Они действительно выделяются поведением из всех спортсменов.

Все... я включила Россию2, прощай семья и домашние дела, олимпиада - святое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... я включила Россию2, прощай семья и домашние дела, олимпиада - святое :lol2:

:lol2:

пойду ка в тырнет тоже смотреть, прощай дела на работе))))

хотя у нас как раз соседний кабинет Р-2 и с телевизором большим :), мальчик один сказал, что ничего они не смотрят, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты как знаток, скажи - я смотрела немного прошлые игры и мне показалось, что сноубордистам как бы даже не единственным в олимпийских видах спорта свойственно вот это - покривляться, не напрягаться. И в целом они выглядят расслабленными очень, то есть ощущение, что для них это - не самый главный спортивный турнир и олимпийские награды не цель в карьере. Есть такое? Или мне просто попались такие выступления..

Этот как часть стиля, имхо. На склоне почти никогда не увидишь лыжников, которые прилегли отдохнуть, тогда как досочники очень любят поваляться)

Просто сноубордисты по жизни более расслабленные (никого не хочу обидеть). Причём это относится не только к молодым ребятам) Знаю товарища-сноубордиста, которому за 50, и он является крутым инструктором: водит группы по самым *опам - учит кататься по пухляку. Тот ещё раздолбай по жизни)

ИМХО, с досочниками сравнимы по раздолбайству только лыжники-ньюскульцики, которым лет по 13-15 и которые тусуются исключительно в парках:doh:

На нервах кататься невозможно! Бывает "загоняешься" и вообще ноги не слушаются :nonono:

Ну, это, наверное, к любому спорту тоносится: нервы могут испортить всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть это особенность самой культуры сноубординга. Любопытно. Они действительно выделяются поведением из всех спортсменов.

Да. Отлично сформулировала. Так и есть!

ЗЫ. Я никогда бы не подумала, что буду носить штаны широкие с заниженной мотнёй. А теперь других и не представляю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

пойду ка в тырнет тоже смотреть, прощай дела на работе))))

хотя у нас как раз соседний кабинет Р-2 и с телевизором большим :), мальчик один сказал, что ничего они не смотрят, эх

эх! завидую! у меня до дома "ни-ни" сегодня.(

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на его брата, а ко мне телек и олимпиада.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот как часть стиля, имхо. На склоне почти никогда не увидишь лыжников, которые прилегли отдохнуть, тогда как досочники очень любят поваляться)

Мы люди веселые и без возраста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Я никогда бы не подумала, что буду носить штаны широкие с заниженной мотнёй. А теперь других и не представляю :dntknw:

Я, хоть и не досочник, а сама в таких хожу, мне нравится:dribble:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, теперь можно заняться делали :doh:

ОФФ. Делаю зарубки, сколько Даша "Досочники" писать будет :gleam: :doh: Я кроме как "Лыжники" никак не пишу :gleam: :dntknw:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, Россия2 показывает мужчин в повторе, а табличку "Прямой эфир" не снимает! Непорядок :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне недалекой, почему такие пляски с бубнами вокруг Плющенко устраивают уже сколько времени? Чуть не с замиранием называют его великим и пр.

Я вообще не могу этого феномена понять.

Великая, намой взгляд, Роднина, сколько-то там кратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и тыды. Третьяка считаю великим, и не только потому, что в детстве, когда вместе с братом типа болела за хоккей, думала, что "третьяк" - так называется вратарь (типа как голкипер).

Но Плющенко-то что?? Я, конечно, не сильно разбираюсь в этом, но мне кажется, что он ну да, наверное, талантлив, раз побеждал в Турине, что ли. И раз первым четверной сиганул, а ему не посчитали его и стал вторым в Ванкувере. Но я не пойму такого ажиотажа вокруг него. Может, я реально не вижу его величия, так сказать? Кто-нибудь, поясните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я прошу меня извинить, но это похоже на провокацию - шучу, конечно :) Как тут можно что-то пояснить? Он - сильный спортсмен, харизматичен, публичен.. Кому-то нравится он, кому-то нет, кого-то раздражает шумиха вокруг каких-то имен, кого-то нет. Это же все так субъективно.. Правда, не очень понимаю, как отвечать на такие вопросы :dntknw:

Зачем противопоставлять одних олимпийцев и великих спортсменов другим? То, что вокруг Плющенко много ажиотажа каким образом задевает величие тех же Родниной и Третьяка? По-моему, никак. Их и сегодня знают, помнят и восхищаются их результатами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я прошу меня извинить, но это похоже на провокацию - шучу, конечно :) Как тут можно что-то пояснить? Он - сильный спортсмен, харизматичен, публичен.. Кому-то нравится он, кому-то нет, кого-то раздражает шумиха вокруг каких-то имен, кого-то нет. Это же все так субъективно.. Правда, не очень понимаю, как отвечать на такие вопросы :dntknw:

Зачем противопоставлять одних олимпийцев и великих спортсменов другим? То, что вокруг Плющенко много ажиотажа каким образом задевает величие тех же Родниной и Третьяка? По-моему, никак. Их и сегодня знают, помнят и восхищаются их результатами..

Маша, ты что, никакой провокации. Просто сейчас вопрос задаю, потому что тема олимпийская, а он будет выступать. Я реально не понимаю шумихи, просто потому, что не вижу оснований. И пытаюсь понять, задав вопрос: я не вижу чего-то, или такой ажиотаж искусственно нагоняется, например, потому что он постоянно светится в ТВ на всяких проектах. Меня этот вопрос волнует, как и другие, на которые я не могу найти ответа самостоятельно.

При всем при этом я была бы рада, чтобы он победил, так что какая тут провокация?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто остальные фигуристы не такие распиаренные, а вернее сказать вообще еще дети (во всяком случае девочки одиночницы 15-летние, наверняка и остальные такие же, там еще обсуждать нечего особо). А вокруг этого шумиха из-за дур рудковской, он теперь медийная личность вот и всё.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у него жена продюсер, это тоже не надо забывать, она иначе не может, думаю :)

Я не вижу шумихи, честно говоря.. То, что о нем обязательно говорят в новостях - ну, вот у нас в швейцарских новостях говорят про спорстменов, которые и не имеют подобных Плющенко наград, но будут выступать на олимпиаде. Каждый новостной выпуск на любой радиостанции - звучат имена. Все местные газеты с фотографиями спортсменов и статьями о них. То, что о нем показывают фильмы и передачи (догадываюсь, телевизор не смотрю) - ну, каждая уважающая себ редакция хочет сделать рейтинговые передачи, Плющенко известен и передача о не мгарантированно привлечет внимание, тоже объяснимо. В сети я и вовсе ничего не вижу персонально о нем в эти дни..

Ну, и потом его "проект", назовем это так - подготовиться и выступить на этой олимпиаде - начался давно и логично, что, когда он подошел к кульминации, к этому будет приковано внимание.

P.S. Слышали б вы, как тут все носятся с Федерером - несопоставимые масштабы. Речь не идет о том, что все говорят про него в дни турниров, нет, про него говорят каждый день, 365 дней в году все (не преувеличиваю) СМИ. Он - великий спортсмен, я им восхищаюсь, но я не ожидала, что он настолько у всех на устах :) Только, пжлст, не надо сравнивать их с Плющенко достижения, не думаю, что получится это корректно сделать.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит пиар.

Не знаю как везде сейчас, у меня Вести-24 постоянно. Так там чуть не в каждом репортаже... Плющенко провел первую тренировку, Плющенко провел вторую тренировку, а вот что о великом Плющенко сказал тот-то... меня от этого аж крутит. Как будто других спортсменов в сборной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...