Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Ну, значит пиар.

Не знаю как везде сейчас, у меня Вести-24 постоянно. Так там чуть не в каждом репортаже... Плющенко провел первую тренировку, Плющенко провел вторую тренировку, а вот что о великом Плющенко сказал тот-то... меня от этого аж крутит. Как будто других спортсменов в сборной нет.

Оля, у Вестей-24 такой формат - там и повторов миллион в день. Я смотрю Россию2 с утра, тут включения новостей каждые полчаса - пока имя Плющенко не звучало ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Вестей-24 такой формат - там и повторов миллион в день. Я смотрю Россию2 с утра, тут включения новостей каждые полчаса - пока имя Плющенко не звучало ни разу :)

Ну, не буду с тобой спорить, Маш. В смысле, согласна, что ты права

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не буду с тобой спорить, Маш. В смысле, согласна, что ты права

Оля, переключайся на Р2, могул лучше поглядим :) Там 4 россиянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая девочка-лапочка у нас выступает:thumbup: . Такая умничка! Очень пластичная девочка. Ну, а Плющенко - он и в Африке Плющенко :lol2:

Честно говоря надоел Плющь.Просто по глотку надоел.

Везде его пихают.Нельзя же на одном человеке вечно выезжать!

Сам по себе и как спортсмен он хорош и даже нравится, не нравится просто как его тупо используют везде как затычку.Не красово просто смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обсуждают Плющенко показывают "Фристайл". Каждый раз смотрю и думаю "Бедные колени!" :dribble: Что ж с суставами после завершения карьеры :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обсуждают Плющенко показывают "Фристайл". Каждый раз смотрю и думаю "Бедные колени!" :dribble: Что ж с суставами после завершения карьеры :nonono:

Та я лучше потом с трекера скачаю все и спокойно посмотрю, чем париться с рекламой.Ибо за годы отвык и даже минута оной просто до чертиков достает.(а теперь и на Ютубе реклама((

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я смотрю фристайл и думаю о коленях....Жалко ребят.... Но ведь и сами такими были, и колени болят ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обсуждают Плющенко показывают "Фристайл". Каждый раз смотрю и думаю "Бедные колени!" :dribble: Что ж с суставами после завершения карьеры :nonono:

аналогичные мысли - это просто разбивание суставов целенаправленное.. И не сказал, чтоб очень зрелищно.. Меня удивляет эта дисциплина.

Та я лучше потом с трекера скачаю все и спокойно посмотрю, чем париться с рекламой.Ибо за годы отвык и даже минута оной просто до чертиков достает.(а теперь и на Ютубе реклама((

С какой рекламой? У меня нет в трансляции рекламных блоков :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... а вот и он, на России 2

Как раз хотела тебе написать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко красавец! Мурашки по коже и музыку подобрали соответствующую :thumbup:

Это я про короткую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко красавец! Мурашки по коже и музыку подобрали соответствующую :thumbup:

Это я про короткую программу.

+1000. Молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программа, отлично откатал!

У меня вот только вопросы к командному турниру.. Как-то это странно: сначала спортсмены выкладываются на командный результат, а потом снова кататься в личном зачете? У гимнастов ведь сначала личные, а потом командные соревнования. Так мне кажется, логичнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и что? Он отлично откатался, установил личный рекорд по баллам в короткой программе, молодец. Чего сразу "ну вот", "молоденький" :dntknw: Разве не за что порадоваться?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программа, отлично откатал!

У меня вот только вопросы к командному турниру.. Как-то это странно: сначала спортсмены выкладываются на командный результат, а потом снова кататься в личном зачете? У гимнастов ведь сначала личные, а потом командные соревнования. Так мне кажется, логичнее..

Мне тоже кажется логичнее, но таковы правила наверное.

ну вот молоденький японец первый, а Плющенко второй...

Японец молодец, откатал отлично. А то что Женя второй ещё ничего не значит, у нас еще женщины и пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется логичнее, но таковы правила наверное.

А мне думается, просто некуда было больше ставить турнир - личные соревнования одни из самых зрелищных, они всегда кончаются под конец самой олимпиады. Посмотрим, чем это кончится. Почему-то мне кажется, спортсмены могут силы подрастратить.. Либо наоборот - кто-то не будет выкладываться в командном турнире.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думается, просто некуда было больше ставить турнир - личные соревнования одни из самых зрелищных, они всегда кончаются под конец самой олимпиады. Посмотрим, чем это кончится. Почему-то мне кажется, спортсмены могут силы подрастратить.. Либо наоборот - кто-то не будет выкладываться в командном турнире.

Может быть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японец молодец, откатал отлично. А то что Женя второй ещё ничего не значит, у нас еще женщины и пары.

а не обыграет ли этот японец его потом в личном зачете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, абсолютно все.

И отчасти поэтому мне и не нравится, что сначала командный.. это все силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не обыграет ли этот японец его потом в личном зачете...

Интрига - в этом весь вкус любых соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне недалекой, почему такие пляски с бубнами вокруг Плющенко устраивают уже сколько времени? Чуть не с замиранием называют его великим и пр.

Я вообще не могу этого феномена понять.

Великая, намой взгляд, Роднина, сколько-то там кратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и тыды. Третьяка считаю великим, и не только потому, что в детстве, когда вместе с братом типа болела за хоккей, думала, что "третьяк" - так называется вратарь (типа как голкипер).

Но Плющенко-то что?? Я, конечно, не сильно разбираюсь в этом, но мне кажется, что он ну да, наверное, талантлив, раз побеждал в Турине, что ли. И раз первым четверной сиганул, а ему не посчитали его и стал вторым в Ванкувере. Но я не пойму такого ажиотажа вокруг него. Может, я реально не вижу его величия, так сказать? Кто-нибудь, поясните мне.

Я думаю, он выдающийся фигурист, независимо от кол- ва медалей. Достаточно видеть, как он катается, прыгает, двигается на льду. Он выполняет сложнейшие элементы, кроме того, очень пластичен, харизматичен, артистичен... Обладает всеми качествами выдающегося фигуриста, которому личный талант позволил в полной мере реализовать то, что дала ему российская школа фигурного катания, которая до сих пор, наверно, сильнейшая в мире, по крайней мере, пока живы тренеры советской школы.

Ну, значит пиар.

Не знаю как везде сейчас, у меня Вести-24 постоянно. Так там чуть не в каждом репортаже... Плющенко провел первую тренировку, Плющенко провел вторую тренировку, а вот что о великом Плющенко сказал тот-то... меня от этого аж крутит. Как будто других спортсменов в сборной нет.

Ну, то что он собрался участвовать в олимпиаде, невзирая на травмы и позвоночник на болтах, вызывает уважение, конечно. Хотя такой ажиотаж в то же время оказывает огромное психологическое давление. Типа, на него смотрит вся страна. Наверно, ему нелегко сейчас...

.Нельзя же на одном человеке вечно выезжать!

Сам по себе и как спортсмен он хорош и даже нравится, не нравится просто как его тупо используют везде как затычку.Не красово просто смотрится.

Тут согласна

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ажиотаж вокруг Плющенко вполне объясним.

Всем понятно что это последняя его олимпиада, дальше что? и все знают Яну Рудковскую как все-таки не плохого продюсера. Вывод: готовится почва для дальнейшей деятельности. Все пиарщики знают - начинаем раскручивать чуть раньше выхода продукта на рынок. Грубовато конечно сравнение, но как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: готовится почва для дальнейшей деятельности. Все пиарщики знают - начинаем раскручивать чуть раньше выхода продукта на рынок. Грубовато конечно сравнение, но как то так...

Не соглашусь.. Всегда были и есть любимчики прессы, самые заметные (не всегда, причем, по результатам, хотя это не о Евгении), просто сейчас еще пресса поагрессивнее бьётся за аудиторию, поэтому часть публикаций/эфиров, конечно, может быть обусловлена работой продюсера, но еще бОльшая часть, думаю именно исходит от задач СМИ по привлечению/удержанию аудитории.

Дальнейшая деятельность, разумеется, будет, но не думаю, что сразу за олимпиадой, а погодя и проблем привлечь внимание к Плющенко не будет, по-моему. Вспомните, Ледниковый период как начинался, не пришлось использовать олимпиаду для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ажиотаж вокруг Плющенко вполне объясним.

Всем понятно что это последняя его олимпиада, дальше что? и все знают Яну Рудковскую как все-таки не плохого продюсера. Вывод: готовится почва для дальнейшей деятельности. Все пиарщики знают - начинаем раскручивать чуть раньше выхода продукта на рынок. Грубовато конечно сравнение, но как то так...

Какая бы почва ни готовилась, какой бы ни был продюсер, Плющенко-талант!!! И это только его заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...