Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

конечно интереснее идти на полуфинал или финал, но боюсь когда будут известны команды в финале, уже не будет места в спортбаре...

в предвариловке мы играем с американцами, словаками, словенцами. Но всегда время неудобное 16.30.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем обязательно смотреть фигурное катание и биатлон.

Я тоже поклонница фигурного катания и биатлона.

Буду болеть за Юлю Лепницкую, такая хорошая девочка-просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть все..Но особенно хоккей(я болельщик со стажем)), биатлон, фигурное катание, бобслей, лыжи, шорт-трек...тем более на работе телек имеется....нам в Новосибирске 16-30 время удобное, ведь у нас это 19-30))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, у нас раньше стоял телевизор в другом кабинете, но его особо никто не смотрел и телевизор забрали,

а в кабинете, где мы сейчас, девочка одна против телевизора категорически :dribble: приходится идти на компромисс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, буду. Фигурное катание, гигантский слалом, гонки лыжные, биатлон, бобслей.

Болеть за наших надо обязательно!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у керлинга поклонники/болельщики есть?

Как человек отдавший 5 (или 7?) лет этому виду спорта скорее всего одним глазком смотреть буду.

Люблю бобслей и сани :dribble: Обязательно сноубординг. Не могу сказать, что поклонница биатлона, но возможно и его буду смотреть. В фигурке к сожалению уже никого не знаю :dntknw: Будет возможность - буду смотреть.

Ну как же, чтобы дальше покатился))) И фишка не в швабре, а в том, чтобы из "дома" выбить противника)))

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закачала "второй экран" :thumbup: Так классно.

Оля, а что такое второй экран? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы вместе форумом соберемся в спорт-бар, я за! :1st:

Поздно собирать начала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители моего мужа сегодня едут на репетицию церемонии открытия - любопытно расспросить их о впечатлениях будет.

Буду смотреть биатлон и лыжные гонки, фигурное катание и хоккей - это программа минимум. А дальше - как получится, люблю олимпиады смотреть, с удовольствием поболею за наших! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно собирать начала.)

думаешь уже все занято?

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонница фигурного катания и биатлона.

Буду болеть за Юлю Лепницкую, такая хорошая девочка-просто прелесть!

Я просто рьяная поклонница биатлона! Смотрю уже 14 лет. История со Старых конечно выбила из колеи. Как так может получиться?

Оля, а что такое второй экран? :)

Я слышала сегодня в новостях про него. Но честно не поняла принцип действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители моего мужа сегодня едут на репетицию церемонии открытия - любопытно расспросить их о впечатлениях будет.

Маш, расскажи потом, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не туда написала))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно будет смотреть игры? У меня завтра Сноуборд начинается. По телеку я сомневаюсь, что будут показывать. А мне хотелось бы выбирать самой, что смотреть. Пусть и онлайн по компьютеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно будет смотреть игры? У меня завтра Сноуборд начинается. По телеку я сомневаюсь, что будут показывать. А мне хотелось бы выбирать самой, что смотреть. Пусть и онлайн по компьютеру.

на вестях.ру можно будет смотреть онлайн-трансляции. там на ближайшие дни уже вывешено расписание http://www.vesti.ru/broadcasts.html

на SPORTBOX еще онлайн Олимпиаду показывать будут.

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне кажется, что я даже ни разу не смотрела женский хоккей, надо обязательно наверстать упущенное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что такое второй экран? :)

Не пропустите ни одного момента Игр в Сочи — Первый канал и РИА Новости обновили приложение «Второй экран». Оно будет дополнять прямой телевизионный эфир: не отрываясь от экрана, вы можете посмотреть статистику, задать вопросы комментаторам и увидеть самые яркие фотокадры с соревнований в своём телефоне.

В App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id562888484

В Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ipspirates.ort

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираемся к друзьям смотреть на большом экране церемонию открытия, наткнулась на статью про "ляпы" на церемониях

http://www.championa...rytija-igr.html

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираемся к друзьям смотреть на большом экране церемонию открытия, наткнулась на статью про "ляпы" на церемониях

http://www.championa...rytija-igr.html

не открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фигурке к сожалению уже никого не знаю :dntknw: Будет возможность - буду смотреть.

:blink: :blink: :blink:

Там такая девочка-лапочка у нас выступает:thumbup: . Такая умничка! Очень пластичная девочка. Ну, а Плющенко - он и в Африке Плющенко :lol2:

Я вот только не знаю парников и танцоров на льду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начала смотреть :good: :nyam:

Как там наш(и?) мужчины-спортсмены квалификацию в слоупстайле откатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наш(и?) мужчины-спортсмены квалификацию в слоупстайле откатали?

Российский сноубордист Алексей Соболев преодолел квалификационный барьер в соревнованиях по слоупстайлу на Олимпиаде-2014 и вышел в полуфинал турнира. В лучшей из двух попыток он набрал 63,00 балла и занял 10-е место.

Напрямую не прошел. Будет пробиваться через полуфинал.

2014020613_8465038_10764934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наш(и?) мужчины-спортсмены квалификацию в слоупстайле откатали?

Уже написали. Я считаю, что кривляться меньше надо! На тренировке он катал с номером телефона на шлеме. Перед заездами в камеру и так, и сяк, и наперекосяк! Во время объявления результатов все стоят, а Алексей лежа слушал в позе Тициановской женщины. По мне серьезнее надо быть. Дом домом, но знаете ли :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...