Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

я тоже сначала решила что устал)))

Ну даже если и устал, с кем не бывает)))))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько всего построили и приготовили практически на пустом месте , сделано великолепно.

Шоу в паре мест показалось нудным,но в общем отлично. А вот зверей надо было перед салютом еще вывести, имхо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был ЛЯП со стороны комментатора.

Сказал,что зажгли факел Фетисов и Роднина,на самом деле факел зажгли Третьяк и Роднина)))))))).Ну отжигают комментаторы.........

И казахов таджиками кажется назвал. Ну он такие оговорочки любит, в биатлоне иной раз такое несёт! Но все равно люблю его!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зверей надо было перед салютом еще вывести, имхо.)

Сереж, прочитала сначала перед "салатом" :lol2: :doh:

И казахов таджиками кажется назвал. Ну он такие оговорочки любит, в биатлоне иной раз такое несёт! Но все равно люблю его!lol.gif

У Губерниева такие оговорочки бывают, что ого-го... наверняка все помнят историю с Малафеевым (если не ошиблась с фамилией),

учитывая что работаем мы в одной компании, мы тогда очень следили за событиями))

так что сегодня и не оговорки вовсе были)))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, особенно балет!) правда потеряли нить сюжета с девочкой где то..) и хотелось бы плавных переходов ..ну да ладно)))

Зы да мужики наши точно как зэки одетые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Медведевым не фотошоп))) он и правда так сидел, но он смотрел на свои руки, а смотрелось будто спит))) я тоже сначала решила что устал)))

Мы смотрели в HD и делали стоп-кадр - спал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели в HD и делали стоп-кадр - спал! :)

Маш, ну ладно вам, чесслово :) что он не человек что ли))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, простите меня, что это за Настя Чернобровина вместе с Губерниевым была? Мне кажется,... ей надо было жевать... побольше

Про Губерниева молчу, потому что привыкла к его комментам на биатлоне

Хорошо комментировал Набутов на первом. Мы переключили со второго, после того, как Чернобровина, увидев табличку " Тайланд ", стала рассказывать, как ловила кальмаров в Тайланде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Церемония получилась красивая! Отдельное спасибо за музыкальное оформление! :clap_1:

Наш канал не прервался на зажигании огня - показали фейерверк до конца с панорамами - обалденно красивый парк и освещение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, особенно балет!) правда потеряли нить сюжета с девочкой где то..) и хотелось бы плавных переходов ..ну да ладно)))

Зы да мужики наши точно как зэки одетые)))

А музыка то какая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ладно вам, чесслово :) что он не человек что ли))))))))

Ага, а те, кто не спал - те нелюди точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ладно вам, чесслово :) что он не человек что ли))))))))

А я что, я ничего - он устал, явно они там все сутки на ногах! :)

Хорошо комментировал Набутов на первом. Мы переключили со второго, после того, как Чернобровина, увидев табличку " Тайланд ", стала рассказывать, как ловила кальмаров в Тайланде.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень понравилась церемония и что-то мне подсказывает, что наша самая грандиозная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только наши что ли должны клясться, а остальные? :)

Так объявляли же - что от имени ВСЕХ спортсменов, судей, тренеров :)

Мы включили повтор на Первом - да, у нас столько Анна Дмитриева не говорила, очень был корректный комментарий у нее и коллеги (не узнала по голосу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне несведущей, пжлст, кто знает, чем известна журналистка Попова, что ей доверили нести флаг вместе с Валентиной Терешковой, Лидией Скобликовой и Чулпан Хаматовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все время думала, что иностранцы мало что поймут из этой исторической панорамы России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне тоже интересно - я расспрошу тут кого-нибудь: что поняли и как впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне тоже интересно - я расспрошу тут кого-нибудь: что поняли и как впечатления :)

Не забудь и нам потом рассказать впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось(((

Самое главное - парад участников на фоне пустых мест. Все понятно - места для спортсменов, но разве нельзя было это снять другого ракурса или изменить порядок рассадки. Великую задумку с голубкой я не понЯл. Видно совсем тупой((((

Самое удачное - это начало, наш алфавит. Это понравилось!

И постом выше. Хрен с ним с ккольцом, но ктонить рассмотрел великое разнообразие народов России в облаках. Эта часть какой-то ёжик в тумане.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все время думала, что иностранцы мало что поймут из этой исторической панорамы России...

Знакомые японцы поняли многое, но они "Россией болеют".(при чем клинический случай)))

А вот народ из европы не очень.)Пришлось обьяснять в скайпе сейчас, что это было.)

Хуже, что знакомые с Украины не поняли 2 из 5ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...