Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Чувствуется, это "очко" нам зачтут конкретно)))

Сейчас написала мне знакомица из Германии, замужем за немцем...

Мы смотрели и восхищались. Потом дети увидели Нетребко в принцесном платье и мой старший выдал- Дааа, это вам не леди Гага :gleam: Муж оценил тактичность с эпизодом войны.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чудики в шлепках и шортах спец так оделись или просто забыли теплую одежду?)Как они на местах то так сидели потом...

(И будут ли выступать в таком виде?)))

З.Ы.Мексика и Бразилия были или нет? Чет вообще цветных и негров мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в алфавите еще порадовали буквы Ё и Й

Ну и Ъ, Ь и Ы, конечно

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чудики в шлепках и шортах спец так оделись или просто забыли теплую одежду?)Как они на местах то так сидели потом...

(И будут ли выступать в таком виде?)))

З.Ы.Мексика и Бразилия были или нет? Чет вообще цветных и негров мало.

Зимбабве вообще белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне несведущей, пжлст, кто знает, чем известна журналистка Попова, что ей доверили нести флаг вместе с Валентиной Терешковой, Лидией Скобликовой и Чулпан Хаматовой?

пара кликов в гугле:

Журналистка известна своей работой в Сирии. За фильм о ситуации в этой стране она получила медаль "За отвагу". http://www.vesti7.ru/news?id=38963#

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, журналистку еще ранили в Сирии, за что она получила медаль за отвагу и мужество и еще скоро станет мамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, лента новостей в контакте заполнена фотками со спящим Медведевым с разными текстами :doh: Мне его даже жалко стало, это ж надо было так утомиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, журналистку еще ранили в Сирии, за что она получила медаль за отвагу и мужество и еще скоро станет мамой :)

Да она вообще тертый воробей и стрелянный калач, ну и все такое. Её в тоталитарном Батьколэнде арестовывали за попытку ведения съемки в минском метро после взрыва.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, лента новостей в контакте заполнена фотками со спящим Медведевым с разными текстами :doh: Мне его даже жалко стало, это ж надо было так утомиться..

Но вообще это стыдобища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я про войну упустила что-то - что за кусок был? Я думала ее вообще не было... 20 год, а потом сразу резко вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я про войну упустила что-то - что за кусок был? Я думала ее вообще не было... 20 год, а потом сразу резко вперед

Я не девочка, но осмелюсь ответить :) Там завуалированно сразу после всего КРАСНОГО и индустриалистически-конструктивного были прожекторы в небо, рёв моторов и слова про миллионы потерянных жизней.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь Губерниев комментирует? Прям бесит, как он умничал во время парада команд!

Комментирует Кирилл Набутов, зря на Губерниева наехали. :)

Поняла уже, что смотрели разные каналы. :doh:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не девочка, но осмелюсь ответить :) Там завуалированно сразу после всего КРАСНОГО и индустриалистически-конструктивного были прожекторы в небо, рёв моторов и слова про миллионы потерянных жизней.

какие слова? У нас была просто тишина после сирен, как минута молчания воспринялось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие слова? У нас была просто тишина после сирен, как минута молчания воспринялось..

В трансляции первого канала голосом Губерниева Набутова :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки повезло нам с выбранным каналом :)

Вот так самодеятельность и искажает представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И казахов таджиками кажется назвал. Ну он такие оговорочки любит, в биатлоне иной раз такое несёт! Но все равно люблю его!lol.gif

Узбекистан назвал Таджикистаном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день весело мне от этой фразы :lol2:

f751a92c157b.jpg

но в итоге нас наиграли :nonono: ибо Алина только его несла в числе остальных, а зажгли огонь Роднина и Третьяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наши комментаторы пояснили, перережиссировали этот момент, после того, как какая-то утечка информации произошла. Уж не знаю, как там что было до этого задумано, а получилось в итоге хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Медведев не спал :nono: , он просто берёг энергию.

Да даже если спал. Ведь зима на дворе, а он не белый мишка.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...