Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

и... реклама. хнык.

Завтра запись пересмотрю, чтоб понять с чем спутал.))

Это был гон конг, скорее всего.

В общем, мне большей частью понравилась церемония, но вот потом началось... Опять собрали всех "звезд" , все те же надоевшие лица, Малахов, тату и прочие стали все это восторженно переливать из пустого в порожнее... Я сразу выключила. Насколько приятно смотреть на спортсменов, настолько опротивели все эти персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько приятно смотреть на спортсменов, настолько опротивели все эти персонажи.

Пиарятся на всем.

Этим уже просто по глотку надоели.

Раз уж тут спорт, так пусть и крутят спортсменов.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниарятся на всем.

Этим уже просто по глотку надоели.

Раз уж тут спорт, так пусть и крутят спортсменов.

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Медведев не спал :nono: , он просто берёг энергию.

Заклюют теперь человека. То танцует не так, то голову опустил и моргнул. Ну люди, нельзя быть такими злыми...

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически мы, наверное, затмили всех. Свет, цвет и постановка графики на высочайшем уровне!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А вот сюжета единого не получилось. Такое впечатление, что сценарий написан несколькими бригадами сценаристов-шабашников. Поэтому напоминало торт "Прага". Вроде торт, но всё же пирожное. Постоянно сравнивала с открытием Олимпиады-80. Там был "монолит", помню, как смотрели, реально, затаив дыхание. А тут половину прогуляла и ничего не пропустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Красочно, технично. Представляю в каком состоянии находились все устроители этого праздника. Колоссальный труд, о котором мы можем только предполагать! И сценарий написать в любом случае трудно, чтобы уместить всё, было не скучно и чтобы всем понравился. Единственное, мне показалось, что момент с "Красным" они затянули сильно. А в остальном мурашки иногда бегали. Куклы-символы очень милые (как их сделали?).

Я смотрю все открытия и зимних, и летних игр. Сочи одно из самых интересных были ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь Губерниев комментирует? Прям бесит, как он умничал во время парада команд!

Набутов комментирует.

Который день весело мне от этой фразы :lol2:

f751a92c157b.jpg

Вот так и знала, что нарисуют. А если остраниться от слухов и подумать, что для спорта принес этот человек? Вполне достойна нести факел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень красиво все было, зрелищно, мне понравилось! Музыкальное оформление отличное, и вообще, мне сегодня студенты пишут в интернете, спрашивают про то, про это, все в восторге, это здорово же! :)

Сначала Гонконг шел), их мало, потом Китай(много)))), а президент один вставал их приветствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбекистан назвал Таджикистаном))

Да, ошиблась. Писала и думала, вроде Казахстана не былоlol.gif Но оговорочка все равно была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете ходит информация, что когда снежинки превращались в кольца, кольцо, символизирующее Америку, не открылось. Опять какая-то провокация, разве это было???

05dabf97a6bb7505d5575e5abf17101d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все время думала, что иностранцы мало что поймут из этой исторической панорамы России...

у нас 10-й канал очень хорошо комментировали, постоянно поясняли что к чему и кто есть ху. Буквально пересказали историю Российской Федерации

А кто стоял рядом с Путиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 10-й канал очень хорошо комментировали, постоянно поясняли что к чему и кто есть ху. Буквально пересказали историю Российской Федерации

А кто стоял рядом с Путиным?

Девушка? Скворцова. Бобслеистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не раскрылась. Тока это кольцо Медведева.. он просто спал потому что :)

Раскрылось! Я специально смотрела, но позже остальных

у нас 10-й канал очень хорошо комментировали, постоянно поясняли что к чему и кто есть ху. Буквально пересказали историю Российской Федерации

А кто стоял рядом с Путиным?

Ну, может быть, ТВ по странам текст закадровый разослали, они и читали, хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрылось! Я специально смотрела, но позже остальных

Ну, может быть, ТВ по странам текст закадровый разослали, они и читали, хорошо бы

не, это с репетиции быстренько картинку дали. но ничего страшного вобщем-то. это мелочь.

да, я думаю всем конечно разослали сценарий.

народ коментирует восторжено.. обычные люди, журналисты (всмысле западные)

при этом ведущие издания в собсвенном .... захлебываются :) да и пофик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это с репетиции быстренько картинку дали. но ничего страшного вобщем-то. это мелочь.

да, я думаю всем конечно разослали сценарий.

народ коментирует восторжено.. обычные люди, журналисты (всмысле западные)

при этом ведущие издания в собсвенном .... захлебываются :) да и пофик :)

не понятно. Журналисты восторженно, а СМИ захлебываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно. Журналисты восторженно, а СМИ захлебываются?

Чернобровина тоже заметила, что не открылось, но потом быстренько перестроилась. Ну а вообще это все таки мелочь,такое грандиозное мероприятие-накладки возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и знала, что нарисуют. А если остраниться от слухов и подумать, что для спорта принес этот человек? Вполне достойна нести факел.

Это Ваше мнение :dntknw:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрылось! Я специально смотрела, но позже остальных

Ну, может быть, ТВ по странам текст закадровый разослали, они и читали, хорошо бы

Ирина Скворцова. Мужественная бобслеистка, по вине немецкого рефери разбившая на бобслейной трассе..... Для немцев было делом чести вытащить ее с того света. Совсем недавно только поднялась на ноги. Сил Ирине и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Скворцова. Мужественная бобслеистка, по вине немецкого рефери разбившая на бобслейной трассе..... Для немцев было делом чести вытащить ее с того света. Совсем недавно только поднялась на ноги. Сил Ирине и здоровья!

спасибо

Кто-нибудь знает ссылку, где можно, не просматривая все открытие, посмотреть ростовых кукол-зверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Кто-нибудь знает ссылку, где можно, не просматривая все открытие, посмотреть ростовых кукол-зверей?

где то послдение 15-30 мин...отмотайте на трансляции-архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше мнение :dntknw:

А Вы считаете что спортивных достижений Кабаевой было бы недостаточно?

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно. Журналисты восторженно, а СМИ захлебываются?

да в своих блогах и так далее. ну и в издениях тоже. а вот центральные издания. например дейли меил английский или вашингтон пост американский - там на центральной полосе именно негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати порадовали китайцы и японцы, которые вместе со своими маленькими флажками несли также и наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...