Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Как наша в биатлоне сейчас упала и винтовку сломала(((( бедняга(((

Полька ее лыжами зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это Россия 1 или первый?))

Россия 1)

По России 2 смотрю женский хоккей 1:1!!!

Ихуууууу 2:1 :1st:

я не могу начать убираться))))

это что-то, уже 3:1!!!!!

А с кем играют?

Как наша в биатлоне сейчас упала и винтовку сломала(((( бедняга(((

Это плюс к 2 промахам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полька ее лыжами зацепила

Это плюс к 2 промахам(((

Да-да, я видела, обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плюс к 2 промахам(((

Главное, чтобы до финиша затвор и еще что-то из винтовки доехало, тогда гонку засчитают, а если потеряются эти части - кирдык. А отсюда же формируется нумерация на другие гонки

Но честно говоря, комментарий Набутова раздражает гораздо больше, чем Губерниева. К тому хоть привыкли уже. А этот... так серьезен, аж драматичен, но разбирается в биатлоне хуже

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Зайка, давай - не хватает Губерниевского напутствия :)

Кузьмина как старается! Молодца!

Я отношусь к поклонникам Губерниева, но даже если отбросить это - он объективно знает больше обо всех спортсменах и не хватает этого сейчас... Набутов в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё Вас читаю и удивляюсь))) Я никогда не обращала внимание на комментаторов))) Даже не знала, что они какие-то разные бывают и что-то там по разному говорят)))) :doh: Теперь стала прислушиваться, хотя, как и раньше, мне почему-то пофиг что там они вещают))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё Вас читаю и удивляюсь))) Я никогда не обращала внимание на комментаторов))) Даже не знала, что они какие-то разные бывают и что-то там по разному говорят)))) :doh: Теперь стала прислушиваться, хотя, как и раньше, мне почему-то пофиг что там они вещают))) :blush2:

Ну, в таких гонках точно не пофиг: надо отслеживать, кто где стреляет, сопоставлять, плюс, кто как бежит - Губерниев всегда успевает сказать. Ну, и когда представляют спортсменов и говорят о шансах - Набутов только о возрасте и городе, откуда родом и говорит, то есть то, что в справочнике написано, по бумажке. Я уже успела привыкнуть к другому стандарту комментария в этом виде спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Зайка, давай - не хватает Губерниевского напутствия :)

Кузьмина как старается! Молодца!

Я отношусь к поклонникам Губерниева, но даже если отбросить это - он объективно знает больше обо всех спортсменах и не хватает этого сейчас... Набутов в сад!

Я тоже, признаться, отношусь к поклонникам Губерниева, просто иногда готова его прибить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и оооох, можно поворчать - ох уж это "Крайняя из наших участниц". Как раз в данном случае слово "последняя" вполне себе к месту, даже для суеверных. :doh:

Я тоже, признаться, отношусь к поклонникам Губерниева, просто иногда готова его прибить

Это всяко, бывает :) Оль, а помнишь, когда наши гребцы выиграли олимпиаду - он до срыва голоса кричал :lol2: Но так трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и оооох, можно поворчать - ох уж это "Крайняя из наших участниц". Как раз в данном случае слово "последняя" вполне себе к месту, даже для суеверных. :doh:

Это всяко, бывает :) Оль, а помнишь, когда наши гребцы выиграли олимпиаду - он до срыва голоса кричал :lol2: Но так трогательно!

Делаем ставки - попрут после это Олимпиады "немецкого специалиста"?

Ну и Прохорова заодно из главы федерации

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таких гонках точно не пофиг: надо отслеживать, кто где стреляет, сопоставлять, плюс, кто как бежит - Губерниев всегда успевает сказать. Ну, и когда представляют спортсменов и говорят о шансах - Набутов только о возрасте и городе, откуда родом и говорит, то есть то, что в справочнике написано, по бумажке. Я уже успела привыкнуть к другому стандарту комментария в этом виде спорта.

А я всё по цифрам смотрю))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и оооох, можно поворчать - ох уж это "Крайняя из наших участниц". Как раз в данном случае слово "последняя" вполне себе к месту, даже для суеверных. :doh:

Это всяко, бывает :) Оль, а помнишь, когда наши гребцы выиграли олимпиаду - он до срыва голоса кричал :lol2: Но так трогательно!

Ну он же гребец, о чем всегда не преминет упомянуть, даже когда боб натирал и то ляпнул :)

Ну он же гребец, о чем всегда не преминет упомянуть, даже когда боб натирал и то ляпнул :)

Щас по России хоть Трифонов включился - Вилухина пока вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Женя!

С Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас серебро!

Набутов - урод, говорит, ну что ж, серебро тоже хорошо.

Да блин, ты бы на серебро сам пробежал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас серебро!

:clap_1: :1st:

Женяяяя! Мы тебя любим!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко отлично выступил! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро!!!!

У нас серебро!

Набутов - урод, говорит, ну что ж, серебро тоже хорошо.

Да блин, ты бы на серебро сам пробежал!

Ох да, ему тоже пора пожевать..

Женя - умничка!!! Теперь отдыхать перед личным зачетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Бронза-серебро...дальше только золото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко отлично выступил! :good:

Даже потрясающе! :clap_1:

Серебро в биатлоне! Молодец Вилухина!

Оли сегодня молодцыыы прям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурашки от выступления Плющенко

ну просто молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японец красавец - завораживает своим катанием. Я думаю переплюнет Женьку нашего.

А ошибочки то были...

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...