Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

А я вот раньше не замечала, что медали не сразу вручают. А сейчас прям удивилась, что цветУЁчки и усё)))) Вот, что значит домашняя Олимпиада - намного тщательнее её смотрю))) Хотя я так и не поняла, а когда же медали будут? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сразу медали вручали.. Несколько Олимпиад назад :doh:

А вчера в командном фигуристу канадскому букета не хватило..Аж стыдно за наших было (( Не могли что ли посчитать.. :thumbdown:

так он флаг канадский захапал себе.И правильно ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот раньше не замечала, что медали не сразу вручают. А сейчас прям удивилась, что цветУЁчки и усё)))) Вот, что значит домашняя Олимпиада - намного тщательнее её смотрю))) Хотя я так и не поняла, а когда же медали будут? :doh:

Сначала на стадионе "цветочная церемония", а медали вручают вечером на специальной сцене. Там организован большой праздник и чествования победителей и призеров. На всех Олимпиадах так и на биатлонных соревнованиях тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами же иностранцы развенчивают мифы, которые на западе распространяются об Олимпиаде


/>http://paleofuture.gizmodo.com/8-viral-sochi-olympics-photos-that-are-total-lies-1517429839

вот перевод на русский


/>http://shurigin.livejournal.com/473012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит домашняя Олимпиада - намного тщательнее её смотрю)))

и я также)))

раньше так не увлекалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё логичнее было бы английский, а потом испанский, так как последний более распространён, чем французский. Наверное, действительно в честь основателя, как Марина и Айрон предположила. Поищу в Интернете

Если следовать этой логике (я имею в виду, произность текст на самых распространённых языках), то тогда уж сначала китайский должен идти:lol2:

Сначала на стадионе "цветочная церемония", а медали вручают вечером на специальной сцене. Там организован большой праздник и чествования победителей и призеров. На всех Олимпиадах так и на биатлонных соревнованиях тоже.

А я почему-то очень чётко помню, что на Бережную и Сихарулидзе медали вешали тут же, на катке (помните,когда Канадцы, завалившиеся в конце своей программы, подвинули их на пъедестале?). Разве нет?:dntknw:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, его оставить. :hmm: Норвеги реально лосяндры. Остальных pitka.gif

Может Вас вместо них???:dribble:

Вы то точно справитесь.....

Демченко,,,,просто до слез вчера:sorry:,кто знает этого спортсмена( а тут таких большинство),его историю,его жизнь,как спортсмена,меня поймут.... Проиграл ничтожно мало и от этого еще больнее за наго...Но там конечно спина уже....ОН ПРОСТО ПОДВИГ совершил:1st::good:

Кто смотрит мужской керлинг?? Что там наши???

Болеем за наших. Сегодня очень насыщенный день. Прогнозы делать не будем(чтоб не сглазить),есть нам где побороться и разгуляться за медалями. Держим кулаки и хвосты!!!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!! УРА РЕБЯТАМ!!!:1st::good:

А медальки у нас просто восхитительные!!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать этой логике (я имею в виду, произность текст на самых распространённых языках), то тогда уж сначала китайский должен идти:lol2:

неверно, в Китае у каждой деревни свой диалект, и диалекты отличаются друг от друга настолько, что это практически разные языки. А на мандарине, который теперь называют официальным языком, говорит только поколение моложе 40-ка, да и то не все. У меня коллега замужем за парнем из другой провинции, свёкры друг друга не понимают ВООБЩЕ. Что возможно иногда и к лучшему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня в 19-00 Биатлон, Гонка преследования, 12,5 км у мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять посмотрела выступление Юли, какая молодец. Такой уровень в таком юном возрасте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что мы всей семьей будем отслеживать Олимпиаду :dribble: Я пытаюсь отслеживать все интересные для себя дисциплины. Постоянно включен Sportbox, а также подключения телевидение онлайн :doh:

В субботу мы были на склоне. Зашли в помещение в тот момент, когда выступала наша фигуристка Липницкая. Все замерли! Фоновую музыку убрали. Стояла абсолютная тишина!!! Кто сидел на лавочке, кто стоял под телевизорами, но все смотрели затаив дыхание. Переживали. Было наверное человек 70. Кто только входил в помещение тут же подходили к экрану и смотрели. После выступления все аплодировали, кричали "Браво". После выставление оценок опять раздались аплодисменты. Я хочу вам сказать, что настолько это было приятно наблюдать. Люди действительно болеют и сопереживают!

4207022_m.jpg

Вчера по дороге на склон я смотрела выступления мужчин фигуристов. На Плющенко вынуждены были встать на обочине, чтобы посмотреть и чтобы хоть как-то поймать стабильность интернета (а днем я слоупстайл опять в машине смотрела. Удобно!).

Опять поймали момент в воскресенье, когда выступала Липницкая. Ситуация повторилась. Все смотрели и болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кто смотрит мужской керлинг?? Что там наши???

...

RUS 4 : 7 GBR Мужчины – Квалификация - результат.

..

В субботу мы были на склоне. Зашли в помещение в тот момент, когда выступала наша фигуристка Липницкая. Все замерли! Фоновую музыку убрали. Стояла абсолютная тишина!!! Кто сидел на лавочке, кто стоял под телевизорами, но все смотрели затаив дыхание. Переживали. Было наверное человек 70. Кто только входил в помещение тут же подходили к экрану и смотрели. После выступления все аплодировали, кричали "Браво". После выставление оценок опять раздались аплодисменты. Я хочу вам сказать, что настолько это было приятно наблюдать. Люди действительно болеют и сопереживают!

4207022_m.jpg

..

мы с друзьями выходные провели на турбазе. то же самое примерно творилось в столовой, на пункте выдачи инвентаря, в помещении дежурного администратора - в общем везде, где тв в общей доступности.) интерес и поддержка - колосальные, это действительно радует.

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы были на склоне. Зашли в помещение в тот момент, когда выступала наша фигуристка Липницкая. Все замерли! Фоновую музыку убрали. Стояла абсолютная тишина!!! Кто сидел на лавочке, кто стоял под телевизорами, но все смотрели затаив дыхание. Переживали. Было наверное человек 70. Кто только входил в помещение тут же подходили к экрану и смотрели. После выступления все аплодировали, кричали "Браво". После выставление оценок опять раздались аплодисменты. Я хочу вам сказать, что настолько это было приятно наблюдать. Люди действительно болеют и сопереживают!

Ань, видела твою фотку в инстраграмме и от прочтения коммента аж слезы навернулись :dribble:

сегодня девочкам на работе рассказывала :)

в такой момент прям патриотизм распирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой момент прям патриотизм распирает)))

Да, в такие моменты в душе происходит что-то "химическое".

Еще вчера на дороге перед нами ехал Escalade. При обгоне замечаю, что у него для задних пассажиров включен телевизор и там фигурку смотрят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в такие моменты в душе происходит что-то "химическое".

Еще вчера на дороге перед нами ехал Escalade. При обгоне замечаю, что у него для задних пассажиров включен телевизор и там фигурку смотрят :dribble:

Щас будет женский керлинг по Рос 2

Про патриотизм. Вот с этой точки зрения если почитать блог некоей Ксении Лариной... то ей бы по морде надавать надо. Я в новостях дала ссылку на эту так сказать новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будет женский керлинг по Рос 2

А по первому "наш" Ан Шорт-трек. Буду и то и то отслеживать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень удобное расписание и результаты сразу пишут http://www.sochi2014.com/ezhednevnoe-raspisanie-den-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по первому "наш" Ан Шорт-трек. Буду и то и то отслеживать :doh:

Почему в кавычках? Он наш теперь.

Вот как он объяснял смену имени на Виктор:

Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю еще одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя легкое и быстро запоминается.

Вот мне интересно, у него же жена тоже из Кореи? А она тоже взяла рос гражданство?

Да, зовут ее Нари, жену, прикольно.

И уезжать вроде не собирается.

"Да и сам Виктор Ан признался, что после окончания карьеры хотел бы остаться в России и тренировать подрастающее поколение шорт-трекистов. «Я чувствую свою миссию в том, чтобы продвигать шорт-трек, делая его более популярным в России», — отметил спортсмен."
/>http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/199369/

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будет женский керлинг по Рос 2

Про патриотизм. Вот с этой точки зрения если почитать блог некоей Ксении Лариной... то ей бы по морде надавать надо. Я в новостях дала ссылку на эту так сказать новость

Такие есть...не ЛЮДИ,но Слава Богу их меньшинство.

Созванивалась с сыном по скайпу в выхи. А меня распирает,что там наши "друзья" про нас "хорошего" мусолят.

На Америку трансляцию открытия имела только одна компания. Так вот,когда наши ребята пошли,пустили рекламу и отключили уже когда снова действо театральное пошло...Детсад чесслово...Кому надо и в инете посмотрел.

Дальше газеты и в инете все пестрит типа какая подготовка отвратная,ручки отваливаются,есть не чего,все пьяные ИТЫДЫ(БРЕД сивой кобылы!!!). А меня ну такая злоба взяла...Господи прости...Я нарывала в инете ссыль,когда наши ребята хоккеисты на Олимпиаде в Лейк-Плэсиде жили в ТЮРЕМНОМ КОРПУСЕ!!! И говорю,ну-ка быстренько внедри в соцсети....Ну там "наши" эмигранты тут же вспомнили конечно зацепились и давай америкосов поносИть:blush2:....

Совсем уже:thumbdown:


/>http://piligrim04.livejournal.com/97245.html

и Вам одну ссылочку:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие есть...не ЛЮДИ,но Слава Богу их меньшинство.

Созванивалась с сыном по скайпу в выхи. А меня распирает,что там наши "друзья" про нас "хорошего" мусолят.

На Америку трансляцию открытия имела только одна компания. Так вот,когда наши ребята пошли,пустили рекламу и отключили уже когда снова действо театральное пошло...Детсад чесслово...Кому надо и в инете посмотрел.

Дальше газеты и в инете все пестрит типа какая подготовка отвратная,ручки отваливаются,есть не чего,все пьяные ИТЫДЫ(БРЕД сивой кобылы!!!). А меня ну такая злоба взяла...Господи прости...Я нарывала в инете ссыль,когда наши ребята хоккеисты на Олимпиаде в Лейк-Плэсиде жили в ТЮРЕМНОМ КОРПУСЕ!!! И говорю,ну-ка быстренько внедри в соцсети....Ну там "наши" эмигранты тут же вспомнили конечно зацепились и давай америкосов поносИть:blush2:....

Совсем уже:thumbdown:


/>http://piligrim04.livejournal.com/97245.html

и Вам одну ссылочку:gleam:

А про медведей с балалайками не писали? Непорядок.

А кто знает, почему за наших Езах не выступает сегодня?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про медведей с балалайками не писали? Непорядок.

А кто знает, почему за наших Езах не выступает сегодня?

:dntknw:Мож приберегли на "черный день"...

А кто смотрит шорт-трек 1500м у мужчин??? Есть счастливцы???

Сема Елистратов Виктор Ан-ВПЕРЕД РЕБЯТА!!!! Мы с ВАМИ!!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёрлинг первый Энд 0:0

А кто знает, почему за наших Езах не выступает сегодня?

Запасная. Думаю берегут на более серьезные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё медаль! Шорт-трек мужчины на 1500м Виктор Ан -бронза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...