Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Меня кстати порадовали китайцы и японцы, которые вместе со своими маленькими флажками несли также и наши!

да-да,мы с мужем тоже заметили.так приятно стало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла, чтобы вместо Кабаевой, Шараповой, Исинбаевой, не отрицая их заслуг, огонь бы пронесли наши легендарные лыжницы:

Раиса Сметанина -

4-кратная олимпийская чемпионка (1976 — в гонке на 10 км и в эстафете 4 х 5 км, 1980 — в гонке на 5 км, 1992 — в эстафете), 5-кратный серебряный (1976 — в гонке на 5 км, 1980 — в эстафете 4 х 5 км, 1984 — на 10 и 20 км, 1988 — в гонке на 10км) и 1 раз (1988 — в гонке на 20км) бронзовый призер Олимпийских Игр, 5-кратная чемпионка мира (1974, 1978, 1982, 1985, 1991), многократная чемпионка СССР (1974, 1976-77,1983-86, 1989, 1991)

Галина Кулакова -

4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, 39-кратная чемпионка СССР

Любовь Егорова -

6-кратная олимпийская чемпионка, 3-кратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира (1993), Заслуженный мастер спорта СССР (1991),Заслуженный мастер спорта России, Герой Российской Федерации (1994, «за выдающиеся достижения в спорте, мужество и героизм, проявленные на XVII зимних Олимпийских играх 1994 года")

Елена Вяльбе тоже достойна -

3-кратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира. В настоящее время — президент Федерации лыжных гонок России.

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорош Свен Крамер - прямо Майкл Фэлпс конькобежного спорта! :dribble:

Жалко, что наши без медалей, выложились мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдзуру Ханю как же хорош !!! :dribble:

да простит меня Плющенко :blush2:

Согласна на все 100%, но и здесь все же возраст свое берет тоже, об этом не нужно забывать. Он очень четко откатал, и просто летал по льду, как мотылек. Такой хрупкий, худенький, а прыжки просто супер!

Но Плющенко тоже большой молодец (после всех серьезных травм, собрался и в короткой программе второй результата - это дорогого стоит), и наша пара очень понравилась, такие высокие подкрутки, 3.5 метра выброс наверх, просто супер! По командному зачету в фигурном катании по первому дню мы первые! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла, чтобы вместо Кабаевой, Шараповой, Исинбаевой, не отрицая их заслуг, огонь бы пронесли наши легендарные лыжницы:

Ну кому что.

А вот то, что практически все вами перечисленные уже в очень приличном возросте вас не волновало? Как им самим то - столько бежать?

Плюс учитывая как наш факел обожал тухнуть нафиг такой изврат.

А Алинку зря травят, тока за то, что ее в Думу сунули и Пу под крыло взял, растравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алинку зря травят, тока за то, что ее в Думу сунули и Пу под крыло взял, растравили.

это они от зависти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня студенты пишут в интернете, спрашивают про то, про это, все в восторге, это здорово же! :)

Ян, расскажи поподробней впечатления студентов :)

Ирина Скворцова. Мужественная бобслеистка, по вине немецкого рефери разбившая на бобслейной трассе..... Для немцев было делом чести вытащить ее с того света. Совсем недавно только поднялась на ноги. Сил Ирине и здоровья!

Это она в коме, кажется, была и вообще там все очень страшно было с ней, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклюют теперь человека. То танцует не так, то голову опустил и моргнул. Ну люди, нельзя быть такими злыми...

вот именно. Может он ботинки рассматривал или руки.

Кстати, читала в контакте, люди постили прям оттуда - как и что у них, в том числе с фото. Так, вот, все писали, что очень холодно. Во все три часа довольно здорово замерзнуть можно, если не утеплиться хорошенько. Попробуй-ка, усни на морозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она в коме, кажется, была и вообще там все очень страшно было с ней, да?

да.она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все глядеть биатлон!!

Поди ж ты - Бьорндален на старте :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все глядеть биатлон!!

Поди ж ты - Бьорндален на старте :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Честно говоря, я в ауте... Гараничев побежит четвертым?? Волков где? Вообще ничего не понимаю

Фу ты... это же не эстафета, чего-то меня переклинило

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому что.

А вот то, что практически все вами перечисленные уже в очень приличном возросте вас не волновало? Как им самим то - столько бежать?

из всех перечисленных только Галине Кулаковой 71 год. И это, извини, далеко не значит, что она не способна. Что за манера к пожилым людям относится как к отработанному материалу? Фу... противно даже :thumbdown:

остальные женщины вообще моложе - минимум на 10 лет! У меня масса знакомых пожилых людей, вовсе не спортсменов в прошлом, но при этом они ведут активный образ жизни. Некоторые из них и в 78 бегают на лыжах, так что и с зажжением огня справятся. А уж про 60 с хвостиком и говорить нечего...

Все глядеть биатлон!!

Дмитрий Малышко :blush2:

2b081dcebf7763db933c27e472434a43.jpg

не удержалась ))

t4516.gif

Антон Шипулин

21a38433d044739d38ec5e9929d47d8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех перечисленных только Галине Кулаковой 71 год. И это, извини, далеко не значит, что она не способна. Что за манера к пожилым людям относится как к отработанному материалу? Фу... противно даже :thumbdown:

Где я относился как отработанному материалу??

Я же написал им самим!!! то легко будет бежать столько?

Поддержание формы это одно, а бежать на людях долго с портачащим факелом это уже другое.

Ведь не 100 метров там бегали то.

Или хотели именно их послать на олимпиаде зажечь?

Так Кабаева его не зажигала!И притензии к ней вообще пустые.

Ну уж звиняйте людей много, спортсменов тоже и мы не знаем кому предлагали кому нет и кто сам отказался, а кого просто пропустили.

В 60 лет с тем как наше гос о свои героях "заботится" не особо и здоровыми остаются.Особо если спорт коим занимались был связан с травмами.У тебя видимо зимой никогда не ныли переломы.

Если человек сам хочет - ок, но в данном случае это система и ты не когда захочешь и с каким удобно ритмом должен бежать и заставлять это делать людей в возросте просто некрасиво.

И вообще размышление на полу.

Кому какой спорт нравится тех и хочет видеть.Я через сестер с худ гимнастикой знаком и не просто так Алина известна.

Тут уже спрашивали, что Кабаева мало сделала для спорта, что ей дали один из участков (НЕ на олимпиаде) нести?

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех перечисленных только Галине Кулаковой 71 год. И это, извини, далеко не значит, что она не способна. Что за манера к пожилым людям относится как к отработанному материалу? Фу... противно даже :thumbdown:

остальные женщины вообще моложе - минимум на 10 лет! У меня масса знакомых пожилых людей, вовсе не спортсменов в прошлом, но при этом они ведут активный образ жизни. Некоторые из них и в 78 бегают на лыжах, так что и с зажжением огня справятся. А уж про 60 с хвостиком и говорить нечего...

Дмитрий Малышко :blush2:

2b081dcebf7763db933c27e472434a43.jpg

не удержалась ))

t4516.gif

Антон Шипулин

21a38433d044739d38ec5e9929d47d8a.jpg

Ну, что ребята? Будет у Антона медаль? Такой промах....sorry.gif

Эх, деревянная медаль.....

Но за Бьордалена я очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому что.

А вот то, что практически все вами перечисленные уже в очень приличном возросте вас не волновало? Как им самим то - столько бежать?

Плюс учитывая как наш факел обожал тухнуть нафиг такой изврат.

А Алинку зря травят, тока за то, что ее в Думу сунули и Пу под крыло взял, растравили.

Меня не смущает: Вяльбе 45 лет, Сметаниной 61, Егоровой 47, и только Кулаковой 71.

А беременная Исинбаева не смущает ?

И что там было бежать, несколько метров, уж осилили бы - они же не развалины, до сих пор в форме. Роднина (64 г.) и Третьяк (61г. ) тоже немолоды, но добежали же.

Страна так бы выразила своё отношение к своим легендам, уважение, любовь, признание их заслуг.

А выбор Кабаевой, Шараповой, Исинбаевой - это так сказать экспортный вариант. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демченко - лидер после первой попытки!! Если я правильно услышала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остапа понесло :doh:

о, да! эдакая очень смешная тема. Приятно повеселиться, хорошего настроения :)

Меня не смущает: Вяльбе 45 лет, Сметаниной 61, Егоровой 47, и только Кулаковой 71.

А беременная Исинбаева не смущает ?

И что там было бежать, несколько метров, уж осилили бы - они же не развалины, до сих пор в форме. Роднина (64 г.) и Третьяк (61г. ) тоже немолоды, но добежали же.

Страна так бы выразила своё отношение к своим легендам, уважение, любовь, признание их заслуг.

А выбор Кабаевой, Шараповой, Исинбаевой - это так сказать экспортный вариант. ИМХО.

Согласна с вашим мнением :yes:

Возраст спортсменов тут вообще не при чем. Пусть даже одной из них 71. Не нам, наверное, решать - сможет она пробежать или нет :yeahrite:

Причины выбора факелоносцев... их много, но как вы верно заметили, основная - экспортный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не смущает: Вяльбе 45 лет, Сметаниной 61, Егоровой 47, и только Кулаковой 71.

А беременная Исинбаева не смущает ?

И что там было бежать, несколько метров, уж осилили бы - они же не развалины, до сих пор в форме. Роднина (64 г.) и Третьяк (61г. ) тоже немолоды, но добежали же.

Страна так бы выразила своё отношение к своим легендам, уважение, любовь, признание их заслуг.

А выбор Кабаевой, Шараповой, Исинбаевой - это так сказать экспортный вариант. ИМХО.

Несколько метров - где? На самой олимпиаде - ладно,хотя там пробежки метров по 100, но терпимо, а по улице как большая часть?

Легенды легендами. уважение им выказывать надо было поддержкой и после окончания спор карьеры.А не только пафосной показухой.

А так получается эти видели и 80ую и участвовали в ее представлении часть, а новым типа фигу - не доросли .

Легендами жить вечно не выйдет, новым тоже надо уважение оказывать.

А бегали с факелом очень много людей и из старых легенд тоже не мало. И зажгли олимпийский огонь не молодеж безизвестная.

Мало? Пинайте орг комитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...