Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Юля - лучшая!!!! Молодец девочка!

И всего 15 лет! Молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоел этот сёр по поводу Кабаевой. oooi.gif И все гундят и гундят :nonono:

У неё наград больше чем зубов во рту тех, кто осуждает, что на нее пал выбор понести немножко факел олимпийский. Или она эти награды тоже благодаря связи с сами с знаете кем получила?

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька молодчинка! :thumbup: На одном дыхании без единой запинки откатала программу. У девочки все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно. Журналисты восторженно, а СМИ захлебываются?

не знаю как в других странах, а у нас очень позитивно всё освещают. О нераскрытом кольце комментатор просто пару слов сказала, типа "О похоже что-то не задалось". Очень позитивно и даже с восхищением. Много интервью перед открытием показали и с жителями, и со спортсменами, пойзажи потрясающие. Мужика какого-то выцепили, как он из моря в одних плавках выскочил, ну тот им и продемонстрировал боевой русский дух.

В общем, будьте добрее и (это не osh лично, а вообще) не забывайте, что время холодной войны давно прошло

комментаторы даже заметили, что Россия таким грандиозным выступление подняла уровень открытия Олимпиады на совершенно другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька молодчинка! :thumbup: На одном дыхании без единой запинки откатала программу. У девочки все впереди!

это вы фигурное катание смотрите, а где?

я Р-2 смотрю, там не оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не вижу в том, что Шарапова, Исинбаева и Кабаева несли огонь. Молодые, красивые и заслуженные, и да, знаменитые на весь мир - кому еще доверить эту честь? В качестве легенд советского спорта - Роднина и Третьяк... Чем не легенды :dntknw:

Но байка про " что ты сделал для своей девушки" все равно смешная :lol2:

Мне единственное, что не очень... Вечное наше хвастоство не по делу - еще игры не начались, а уже - нас не догонят. Хорошо если не догонят. Но чего раньше времени хвастать...

это вы фигурное катание смотрите, а где?

я Р-2 смотрю, там не оно

Тоже не видела.. Но наверняка, повторят еще не раз. Я вообще больше люблю смотреть в повторе, когда уже точно известно, что никто не упал :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, будьте добрее и (это не osh лично, а вообще) не забывайте, что время холодной войны давно прошло

Я что-то не поняла, вы из прочтения темы пришли к выводу, что я в ней наиболее агрессивно и злобно себя веду, или в связи с чем вы упомянули именно мой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы фигурное катание смотрите, а где?

я Р-2 смотрю, там не оно

Вер, по Первому. Щас пары катают. Это всё командные соревнования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, вы из прочтения темы пришли к выводу, что я в ней наиболее агрессивно и злобно себя веду, или в связи с чем вы упомянули именно мой ник?

Оль, наверно, потому что в сообщении твоя цитата. Обычно так делают, чтобы человек, чей пост цитируют, не принял что- то на свой счет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не смущает: Вяльбе 45 лет, Сметаниной 61, Егоровой 47, и только Кулаковой 71.

А беременная Исинбаева не смущает ?

И что там было бежать, несколько метров, уж осилили бы - они же не развалины, до сих пор в форме. Роднина (64 г.) и Третьяк (61г. ) тоже немолоды, но добежали же.

Страна так бы выразила своё отношение к своим легендам, уважение, любовь, признание их заслуг.

А выбор Кабаевой, Шараповой, Исинбаевой - это так сказать экспортный вариант. ИМХО.

Я абсолютно согласна! Более того, это же зимние игры, что у нас мало олимпийцев-зимников? Уверена, что выбрали именно данных людей, т.к. за рубежом их лучше знают, да и наша молодежь, увы, тоже не помнит какие это были личности!!

Честно, стало хорошо на душе, когда увидела Роднину с Третьяком! Хоть про них не забыли!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ на вопрос, почему на открытии было мало темы войны


/>http://news.rambler.ru/23520515/?utm_source=regnum&utm_medium=tiser&utm_campaign=main

Эрнст: МОК попросил не уделять много времени Великой Отечественной

Вести.РуСЕГОДНЯ, 11:07

Организаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи хотели уделить в шоу больше внимания Великой Отечественной войне, однако Международный олимпийский комитет не одобрил эту идею. Такое заявление сделал главный креативный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады Константин Эрнст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ на вопрос, почему на открытии было мало темы войны


/>http://news.rambler.ru/23520515/?utm_source=regnum&utm_medium=tiser&utm_campaign=main

Эрнст: МОК попросил не уделять много времени Великой Отечественной

Вести.РуСЕГОДНЯ, 11:07

Организаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи хотели уделить в шоу больше внимания Великой Отечественной войне, однако Международный олимпийский комитет не одобрил эту идею. Такое заявление сделал главный креативный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады Константин Эрнст.

Я считаю, правильно, что не стали уделять. Это было бы неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, вы из прочтения темы пришли к выводу, что я в ней наиболее агрессивно и злобно себя веду, или в связи с чем вы упомянули именно мой ник?

я наоборот упомянула, что к Вам лично этот пост совершенно не относится, а я скорее отвечаю на вопрос. Я же специально написала "не osh", чтобы не возникло недоумения или обиды.

Честно говоря, я даже удивилась, насколько позитивно освещают Олимпиаду, ожидала пару гаденьких комментариев относительно геев или уровня безопасности ли недостроенных отелей, но ничего подобного до сих пор не услышала

Изменено пользователем Reenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот упомянула, что к Вам лично этот пост совершенно не относится, а я скорее отвечаю на вопрос. Я же специально написала "не osh", чтобы не возникло недоумения или обиды.

Честно говоря, я даже удивилась, насколько позитивно освещают Олимпиаду, ожидала пару гаденьких комментариев относительно геев или уровня безопасности ли недостроенных отелей, но ничего подобного до сих пор не услышала

Ну вот вам гаденький со стороны украинского оппозиционера

Открытие Олимпийских игр, прошедшее в Сочи в пятницу, вызвало настоящую бурю эмоций в украинском сегменте Facebook и украинских СМИ. Так, представитель украинских оппозиционных СМИ Владислав Содель открыто порадовался тому, что не открылось одно из олимпийских колец. "Косяк, мелочь, а приятно", - написал он на своей странице.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1764468.html#ixzz2slNJSAwu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьорндален красавчик!

Да, Бьорндален выдал стране угля. Вот вам и сорок лет! Всех сделал, а никто от него уже ничего такого и не ждал! Антона жалко, был ну совсем рядом с золотом, если бы не этот промах!

Открытие очень впечатлило, хотя до конца не получилось досмотреть. Все дорого-богато, высокотехнологично, красивое впечатляющее шоу.

Вот только не поняла. После открытия показывали док. фильм по олимпиаду, как все строилось и пр., и ВВП там вещал. Я все понимаю, кроме одного: почему у ВВП на красной куртке была вышивка "Путин В.В." и герб? :dribble: Чтобы в чистке не перепутали что-ли? Или кто-то его в лицо не узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а у меня у одной в онлайне на Спорте "Трансляция завершена"? У меня это на рекламе после парного катания высветилось(((dntknw.gif

Дальше типа могул женский смотреть?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие Олимпийских игр, прошедшее в Сочи в пятницу, вызвало настоящую бурю эмоций в украинском сегменте Facebook и украинских СМИ. Так, представитель украинских оппозиционных СМИ Владислав Содель открыто порадовался тому, что не открылось одно из олимпийских колец. "Косяк, мелочь, а приятно", - написал он на своей странице.

фу как противно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу как противно :bad:

Да уж, такое мелкое противное злопыхательство. Некрасиво :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорош Свен Крамер - прямо Майкл Фэлпс конькобежного спорта! :dribble:

Конькобежство смотрю только в связи с голландцами, люблю их здесь, в беговых коньках,не ну и наши естественно если бывают.

А кто смотрел женские лыжи, слово забыла, где через 7,5 км лыжи меняли? Мне показалось что первая из наших Чекалева классикой как то криво шла, у неё левое плечо сильно выше правого и развернуто слегка по оси было, может у неё ключицу свело, иногда так двигаются когда шею или плечо продует, очень тяжело шла, прямо пахала целину плугом. Зато погода класс!

А Бьорндален просто красавчик!

Изменено пользователем камасики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в других странах, а у нас очень позитивно всё освещают. О нераскрытом кольце комментатор просто пару слов сказала, типа "О похоже что-то не задалось". Очень позитивно и даже с восхищением. Много интервью перед открытием показали и с жителями, и со спортсменами, пойзажи потрясающие. Мужика какого-то выцепили, как он из моря в одних плавках выскочил, ну тот им и продемонстрировал боевой русский дух.

В общем, будьте добрее и (это не osh лично, а вообще) не забывайте, что время холодной войны давно прошло

комментаторы даже заметили, что Россия таким грандиозным выступление подняла уровень открытия Олимпиады на совершенно другой уровень

Китайские комментаторы сказали примерно то же самое, буквально несколько слов - "не сработало, к сожалению", и все. И все в целом тоже освещалось очень позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!какая умница!прям болею-болею!и очень красивая программа!

ещё ооочень нра Ксения и Федор,мне кажется,что их незаслуженно считают вторыми.болею за них. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские комментаторы сказали примерно то же самое, буквально несколько слов - "не сработало, к сожалению", и все. И все в целом тоже освещалось очень позитивно!

Ну а мне под руку - сорри, не ищу специально, просто читаю Взгляд, а там заметка, вот даю ссылку - попадаются всякие гадости. Как раз вчера об этом Павлентий писал, ведущие иностранные издания плюются желчью. Причем, насколько я понимаю, эти заметки пишут те журналисты, которые считаются ярыми русофобами. Наверное, редакции специально таких отправили на Олимпиаду :)


/>http://vz.ru/world/2014/2/8/671636.html

Для равновесия с того же Взгляда - князю Монако очень понравилось
/>http://vz.ru/news/2014/2/8/671667.html

А вот еще интересно про иностранцев и Россию :)

Вчера слышала по Вестям, а это Взгляд написал.


/>http://vz.ru/news/2014/2/8/671633.html

Сборная России одолжила команде Германии устройства для подготовки лыж

8 февраля 2014, 10:41

Российская сборная по лыжным видам спорта одолжила немецкой команде устройства для подготовки лыж, сообщили в субботу зарубежные СМИ.

Отмечается, что оборудование, привезенное немецкой сборной с собой, оказалось неисправным, передает «Советский спорт» со ссылкой на Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Австрийцы и швейцарцы отказались помочь своим соседям в этой ситуации, а вот россияне предоставили сборной Германии необходимое оборудование на целую ночь. В результате немецким сервисерам удалось подготовить 40 пар лыж для своих сборных по биатлону, лыжам и лыжному двоеборью, уточняет «Спорт-Экспресс».

«За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - отметил президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.

Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что сборная России правильно сделала, оказав помощь сборной Германии.

«Нормальные люди должны помогать другим нормальным людям. Ничего сверхъестественного Россия не сделала», - сказал Мутко. Также министр добавил, что помогать немцам решили Кущенко и тренеры сборной.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас произвольная программа в командном зачете у фигуристов! Ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы фигурное катание смотрите, а где?

я Р-2 смотрю, там не оно

Смотрела на ТВЦ.

Сегодня у нас произвольная программа в командном зачете у фигуристов! Ждем :)

А во сколько и по какой программе? У меня нет программы на эту неделю, пыталасть найти в интернете, но нашла только биатлон, мужчины, спринт в 01:20 на России 1 и санный спорт, мужчины в 03:50 там же. Не подскажете, по какой программе и во сколько будет произвольная программа у фигуристов?

Ну а мне под руку - сорри, не ищу специально, просто читаю Взгляд, а там заметка, вот даю ссылку - попадаются всякие гадости. Как раз вчера об этом Павлентий писал, ведущие иностранные издания плюются желчью. Причем, насколько я понимаю, эти заметки пишут те журналисты, которые считаются ярыми русофобами. Наверное, редакции специально таких отправили на Олимпиаду :)


/>http://vz.ru/world/2014/2/8/671636.html

Для равновесия с того же Взгляда - князю Монако очень понравилось
/>http://vz.ru/news/2014/2/8/671667.html

А вот еще интересно про иностранцев и Россию :)

Вчера слышала по Вестям, а это Взгляд написал.


/>http://vz.ru/news/2014/2/8/671633.html

Сборная России одолжила команде Германии устройства для подготовки лыж

8 февраля 2014, 10:41

Российская сборная по лыжным видам спорта одолжила немецкой команде устройства для подготовки лыж, сообщили в субботу зарубежные СМИ.

Отмечается, что оборудование, привезенное немецкой сборной с собой, оказалось неисправным, передает «Советский спорт» со ссылкой на Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Австрийцы и швейцарцы отказались помочь своим соседям в этой ситуации, а вот россияне предоставили сборной Германии необходимое оборудование на целую ночь. В результате немецким сервисерам удалось подготовить 40 пар лыж для своих сборных по биатлону, лыжам и лыжному двоеборью, уточняет «Спорт-Экспресс».

«За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - отметил президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.

Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что сборная России правильно сделала, оказав помощь сборной Германии.

«Нормальные люди должны помогать другим нормальным людям. Ничего сверхъестественного Россия не сделала», - сказал Мутко. Также министр добавил, что помогать немцам решили Кущенко и тренеры сборной.

Я считаю, что так должна поступать любая сборная другой страны. Спорт - это честное состязание, и такое может случиться с любой страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...