Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель стал много и долго писать


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Тони стал вдруг долго писать, причем не только первый раз после выхода, как бывает если долго терпит, но практически все полисы долгие и обильные.

При этом и пить стал много. По словам мужа (гуляет с ним сейчас всегда он), начались такие долгие пописы где-то месяц назад.

Сегодня вообще описался дома, хотя до привычного времени прогулки был еще час. Дискомфорта не проявлет, но он вообще парень терпеливый.

Не кастрирован, если это важно. Есть сушку, на этом корме уже давно.

В чем может причина быть? Какие анализы сдать?

Или я параноик и долгие описы ни о чем не говорят?

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тони стал вдруг долго писать, причем не только первый раз после выхода, как бывает если долго терпит, но практически все полисы долгие и обильные.

При этом и пить стал много. По словам мужа (гуляет с ним сейчас всегда он), начались такие долгие пописы где-то месяц назад.

Сегодня вообще описался дома, хотя до привычного времени прогулки был еще час. Дискомфорта не проявлет, но он вообще парень терпеливый.

Не кастрирован, если это важно. Есть сушку, на этом корме уже давно.

В чем может причина быть? Какие анализы сдать?

Или я параноик и долгие описы ни о чем не говорят?

Кровь на сахар, биохимию. анализ мочи ,могут быть проблемы с почками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь на сахар, биохимию. анализ мочи ,могут быть проблемы с почками.

Спасибо, сдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст какой? У меня один так на течки реагирует. Тоже сдавали и на сахар и биохимию, оказалось гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст какой? У меня один так на течки реагирует. Тоже сдавали и на сахар и биохимию, оказалось гормоны.

3 и 9, в подписи возраст :)

Вот кстати да, вроде недавно текли несколько девчонок у нас :hmm: Все равно сдадим на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас подобная беда, но мы болеем, история долгая, все не могу тему создать, советы нужны,

скорее с почками проблема, а что едите?

П.с все, про сушку прочитала и что едите давно, хз тогда, сдавайте кровь с мочой

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 9, в подписи возраст :)

Вот кстати да, вроде недавно текли несколько девчонок у нас :hmm: Все равно сдадим на всякий случай.

Ой , простите , туплю ))). У нас такая байда тоже резко началась и продолжалась где-то месяц, чуть больше. Я в клинику = обязательно биохимию ( самое информативное что есть) + на сахар ( диабет , много пьёт = показатель) + УЗИ + ренген ( см почки, лоханки, каналы, всякие протоки и т д ) + можно сдать на гормоны. У нас было всё в норме и врач сказала ,что это реакция на течки. И правда , постепенно прошло, но мес. пришлось выводить дополн. = гуляли чаще и дольше. Кстати, вот ща у нас опять наверно кто то потёк, т к опять мой писает много, правда терпит, раньше тоже случались пописы дома, теперь , думаю, научился контролировать.))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

А на сахар кровь натощак сдавать? Утром не кормить если в клинику к обеду сможем съездить?

Изменено пользователем Тони и Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

А на сахар кровь натощак сдавать? Утром не кормить если в клинику к обеду сможем съездить?

Желательно. Кровь на биохимию тоже желательно натощак , так более информативны ( достоверны) анализы. Хотя я кормила, но мы ели в 5 утра , а сдавать ездили к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила нам врач , норма воды - 50мл на 1кг веса. Но все конечно условно(погодные условия итд).

Наши симптомы-много пил,естественно много писал. Иногда приходилось выходить днем. Пытался улечься где попрохладнее, у балкона.

Сдавали и на сахар и гормоны,делали узи. В итоге - бактериальная инфекция,которая перешла на почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все анализы сдали и узи сделали . Диагноз - простатит.

Спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...