Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь на первых этапах.


Lexus&Tina

Рекомендуемые сообщения

Солнышки, а сколько дней после Мильбемакса еще глисты выходить будут? Уже три дня прошло. а до сих пор лезут. Кстати какахи нормальные наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышки, а сколько дней после Мильбемакса еще глисты выходить будут? Уже три дня прошло. а до сих пор лезут. Кстати какахи нормальные наконец то.

У нас они вообще дней 5 лезли .. по одному но было ..

а потом еще т.к. не Мильбемаксом пользовались а тем который еще через 10 дней надо давать ..

И непонятно только как же они там уместились то все???? :ranting: в такой то молявке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышки, а сколько дней после Мильбемакса еще глисты выходить будут? Уже три дня прошло. а до сих пор лезут. Кстати какахи нормальные наконец то.

Могут не одну неделю выходить, т к этот препарат действует в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они вообще дней 5 лезли .. по одному но было ..

а потом еще т.к. не Мильбемаксом пользовались а тем который еще через 10 дней надо давать ..

И непонятно только как же они там уместились то все???? :ranting: в такой то молявке??

Вот я тоже поражаюсь... (( Бедние детки... Сначала прям клубками, сейчас по одному и более крупные.

Могут не одну неделю выходить, т к этот препарат действует в течении месяца.

Спасибо Вам! Успокоили... А то я на нервах, переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже поражаюсь... (( Бедние детки... Сначала прям клубками, сейчас по одному и более крупные.

Я пребывала в шоке все эти дни когда нашу распирало от этих гадов..

Будьте здоровыми , растите здоровыми .))

Надеюсь у Вас как и у нас дело обойдется только этими гаденышами)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Боже прочитала и прям кошмар какой то. выздоравливайте и гоните этих гадов.

Я ни разу такое не видела и ни кому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Постепенно перешли на корм. Точнее чисто случайно. Добавляла по чуть чуть к рису. А тут я поставила рис варить и засиделась с Лексом. Рис сгорел))) А ребенка кормить пора. На свой страх и риск покормила только размоченным Роялом. И все отлично. Каки в порядке. Активный, настоение замечательное. Как сюда видео люди выкладывают? Я не нашла. И вопрос такой, раз он так рано от мамы оторван, можно нам прививку раньше 2-х месяцев сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Постепенно перешли на корм. Точнее чисто случайно. Добавляла по чуть чуть к рису. А тут я поставила рис варить и засиделась с Лексом. Рис сгорел))) А ребенка кормить пора. На свой страх и риск покормила только размоченным Роялом. И все отлично. Каки в порядке. Активный, настоение замечательное. Как сюда видео люди выкладывают? Я не нашла. И вопрос такой, раз он так рано от мамы оторван, можно нам прививку раньше 2-х месяцев сделать?

создаете акаунт на http://www.youtube.com/ затем заливаете видео туда, затем нажимаете поделиться и он выдает ссылку, эту ссылку вы вставляете во второй ряд последняя иконка ( три квадратика) и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, все у нас наладилось слава Богу :signthankspin:


/>http://youtu.be/NLKDWgXrXUk

Изменено пользователем Lexus&Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Такой черненький милый комочек)))

Уже можно и нужно начинать развивать и обучать!

Смотрите канал
/>http://www.youtube.com/user/Rechka76/videos?flow=grid&view=0&sort=da упражнения с щенком
/>http://www.dogschool.ru/node/37 почитать на этом сайте много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оказаться полезной.)))

Тюрид Ругос Диалог с собаками: сигналы примирения.

[/color]http://lib.rus.ec/b/210335/read

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, все у нас наладилось слава Богу :signthankspin:


/>http://youtu.be/NLKDWgXrXUk

Ну и славненько :thumbup: . А прививки лучше делать по схеме, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у Лекса передние лапы более развиты. Задние подушечки заметно меньше передних. Это нормально? И вообше грудь более развита, а попа масепусенькая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за беспорядок)) На обеде снимала.


/>http://youtu.be/yQGDCwR90mc

Изменено пользователем Lexus&Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за беспорядок)) На обеде снимала.


/>http://youtu.be/yQGDCwR90mc

Ой, какой миленький малышок :good:

Кошку уже вовсю гоняет, хозяйничает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой миленький малышок :good:

Кошку уже вовсю гоняет, хозяйничает:)

Спасибо) Это кошка у меня хитропопик))) Цепляет его и убегает, типа "Я ни при чем, он сам"))) :lol2: Ревнует, жуууть... Да ей самой только 4 месяца. Детский садик у меня. :baby:

Изменено пользователем Lexus&Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Это кошка у меня хитропопик))) Цепляет его и убегает, типа "Я ни при чем, он сам"))) :lol2: Ревнует, жуууть... Да ей самой только 4 месяца. Детский садик у меня. :baby:

Ничего себе коша, 4 месяца, а такая большая... ну или щенуля совсем крохотулька просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе коша, 4 месяца, а такая большая... ну или щенуля совсем крохотулька просто))

Да нет, Лексус уже поправился, подрос сильно за две недели, ребра не так четко стали прощупываться)) Ну и на лабра стал похож вроде :blush2: А Шуша (кошка), круноватенькая на самом деле. Хотя, девушка она стройная довольно таки. Посмотрим что еще через пару месяцев будет. Вырастут у меня монстры, хрен прокормишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Лексус уже поправился, подрос сильно за две недели, ребра не так четко стали прощупываться)) Ну и на лабра стал похож вроде :blush2: А Шуша (кошка), круноватенькая на самом деле. Хотя, девушка она стройная довольно таки. Посмотрим что еще через пару месяцев будет. Вырастут у меня монстры, хрен прокормишь :lol2:

Еще бы, они сейчас в таком возрасте очень заметно растут))) с утра ушел на работу - еще маленький, вечером вернулся- слоник бегает :dribble: а у вас аж 2 слоника)))

как малыш поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, они сейчас в таком возрасте очень заметно растут))) с утра ушел на работу - еще маленький, вечером вернулся- слоник бегает :dribble: а у вас аж 2 слоника)))

как малыш поживает?

Спасибо, Да хорошо все. На следующей неделе поедем на прививку. Знает "ко мне", "дай", "лови"... "Нельзя" пока с трудом. Руки пытается грызть, после слова нельзя скромно искоса заглядывает в глаза и нежненько так прикусывает передними зубками))) Прощупыват так сказать почву. Теперь не кошка его гоняет, а он кошку! Кошка в шоке))) :lol2: С туалетом реально беда. То целый день на пеленку, как приличный мальчик, то на другой всю комнату уделает. Боремся))) Аппетит отменный. Собака-улыбака растет))) Сейчас фотки новые закину. Сфотать его реально только в спящем или полусонном состоянии, в бодром это ураган) :sm11: В четверг нам два месяца исполняется! :blush2:

Сразу говорю. фотки некоторые не очень скромный))) Ну так он спит обычно))))

a5b3d54033.jpg

1c2082fba0.jpg

b61ad48f84.jpg

0c8c6d0c44.jpg ]

Меня вот что настораживает... У него задние лапки тоньше передних, передние так вообще массивные. Так и должно быть?

Изменено пользователем Lexus&Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Да хорошо все. На следующей неделе поедем на прививку. Знает "ко мне", "дай", "лови"... "Нельзя" пока с трудом. Руки пытается грызть, после слова нельзя скромно искоса заглядывает в глаза и нежненько так прикусывает передними зубками))) Прощупыват так сказать почву. Теперь не кошка его гоняет, а он кошку! Кошка в шоке))) :lol2: С туалетом реально беда. То целый день на пеленку, как приличный мальчик, то на другой всю комнату уделает. Боремся))) Аппетит отменный. Собака-улыбака растет))) Сейчас фотки новые закину. Сфотать его реально только в спящем или полусонном состоянии, в бодром это ураган) :sm11: В четверг нам два месяца исполняется! :blush2:

Сразу говорю. фотки некоторые не очень скромный))) Ну так он спит обычно))))

a5b3d54033.jpg

1c2082fba0.jpg

b61ad48f84.jpg

0c8c6d0c44.jpg ]

Меня вот что настораживает... У него задние лапки тоньше передних, передние так вообще массивные. Так и должно быть?

У нашей метиски Луны тоже передние лапы ну очень мощные, и короче задних кажется, а задние как то не такие толстые, и по длиньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у Лекса передние лапы более развиты. Задние подушечки заметно меньше передних. Это нормально? И вообше грудь более развита, а попа масепусенькая(

Ребенок-то ещё растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Да хорошо все. На следующей неделе поедем на прививку. Знает "ко мне", "дай", "лови"... "Нельзя" пока с трудом. Руки пытается грызть, после слова нельзя скромно искоса заглядывает в глаза и нежненько так прикусывает передними зубками))) Прощупыват так сказать почву. Теперь не кошка его гоняет, а он кошку! Кошка в шоке))) :lol2: С туалетом реально беда. То целый день на пеленку, как приличный мальчик, то на другой всю комнату уделает. Боремся))) Аппетит отменный. Собака-улыбака растет))) Сейчас фотки новые закину. Сфотать его реально только в спящем или полусонном состоянии, в бодром это ураган) :sm11: В четверг нам два месяца исполняется! :blush2:

Сразу говорю. фотки некоторые не очень скромный))) Ну так он спит обычно))))

a5b3d54033.jpg

1c2082fba0.jpg

b61ad48f84.jpg

0c8c6d0c44.jpg ]

Меня вот что настораживает... У него задние лапки тоньше передних, передние так вообще массивные. Так и должно быть?

Очень миленький ребенок, так сладко спит!! :good: То, что задние лапки меньше это нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Да хорошо все. На следующей неделе поедем на прививку. Знает "ко мне", "дай", "лови"... "Нельзя" пока с трудом. Руки пытается грызть, после слова нельзя скромно искоса заглядывает в глаза и нежненько так прикусывает передними зубками))) Прощупыват так сказать почву. Теперь не кошка его гоняет, а он кошку! Кошка в шоке))) :lol2: С туалетом реально беда. То целый день на пеленку, как приличный мальчик, то на другой всю комнату уделает. Боремся))) Аппетит отменный. Собака-улыбака растет))) Сейчас фотки новые закину. Сфотать его реально только в спящем или полусонном состоянии, в бодром это ураган) :sm11: В четверг нам два месяца исполняется! :blush2:

Сразу говорю. фотки некоторые не очень скромный))) Ну так он спит обычно))))

a5b3d54033.jpg

1c2082fba0.jpg

b61ad48f84.jpg

0c8c6d0c44.jpg ]

Меня вот что настораживает... У него задние лапки тоньше передних, передние так вообще массивные. Так и должно быть?

Красавчик, наш точь-в-точь так же спит) И на спинке и на боку. Растите красивые и здоровые) :thumbup:

post-34935-0-07785300-1393765819_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) Компюьер в ремонте, только с телефона пока писать могу. У нас все в общем то хорошо. Сегодня сделали прививку. Столкнулись в клинике с лабрадором, который на нас кинулся. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать ! Благо я успела Лекса за себя подмять и хозяйка лабра вовремя схватила своего. Бедный ребёнок, и так настрессовался, первый выход за месяц, а тут ещё такое. Думаю тему нашу можно закрывать. Самый сложный период пережили))) Ещё раз, всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...